Гость
Статьи
Помогите с методами …

Помогите с методами как забыть бывшего и не писать никогда и не звонить

Девочки помогите пожалуйста забыть бывшего парня. Прошло уже 1 месяц и две недели. Все равно он в голове крутиться. Тем более он ушёл к бывшей жить из за того что я от него ушла. Я унижалась в отношениях можно так сказать всегда первая шла на примирение. А сейчас знаете просто больше так поступать не хочу. Как выкинуть его с головы ? Тем более я сама стада жить с новым мужчиной но близко его к себе не полпускаю и тоже не понимаю не люблю его смогу ли я его полюбить что сделать чтобы разобраться в отношениях с этим мужчиной ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое найти новые отношения

Гость
#2
Гость

Самое простое найти новые отношения

Вы имеете в виду что я правильно сделала ? Что ушла от бывшего и нашла другого
Праада с нынешним мужчиной нет такой страсти и любви пока что и я боюсь что и не появится (

Гость
#3

" стала жить с новым мужчиной , но близко его к себе не подпускаю."..
Это через 1, 5 месяца после расставания с бывшим ?
И как к мужчине относитесь Вы не знаете ?
У Вас какая -то ...беда ( просто)
Вы от одного М к другому так запросто переместились ..
Ночью спать одной страшно ?

Гость
#4

опять разводка тупая

Гость
#5
Гость

" стала жить с новым мужчиной , но близко его к себе не подпускаю."..
Это через 1, 5 месяца после расставания с бывшим ?
И как к мужчине относитесь Вы не знаете ?
У Вас какая -то ...беда ( просто)
Вы от одного М к другому так запросто переместились ..
Ночью спать одной страшно ?

Просто он влюбилсяв меня и все настаивал что будет со мной. Ну я и сказала ну живи
Спим на разных кроватях. Нет сразу цшла от парня и сразу стала жить с другим. Да я запуталась просто этого мужчину я не могу полюбить все же уже прошло 2 месяца а секса нету и даже не обнимаю его не хочу что ли ...

Cats Can Fly
#6

Нельзя из одних отношений в другие сразу прыгать, тем более девушке. Плохой совет. А что из этого выходит, сами видите. Просто вспомните всё, из-за чего ушли, и тут проблема сама собой отпадёт. А эта ваша любовь, или что у вас там, через время пройдёт.

Гость
#7

Сперва нужно в себе разобраться, а потом бросаться в омут новых отношений.
Метод прост. Разбирайся в себе, заимей новую привычку "быть в гармонии с собой", пойми что стучаться в закрытые двери не имеет смысла. Держись, все у тебя получится.

#8

Прочитайте или послушайте книгу “сила киски”

Гость
#9

А дурью перестань маяться, вот херрняиз башки и исчезнет..ну если мозга капля есть..если ни капли..ты дура

Гость
#10

не забудешь никогда. женщины не умеют забывать.
просто займи себя другими делами, общением с подругами, ходи на свидания, позволь за собой ухаживать всем кто внешне не отталкивает и принимай эти ухаживания пока мужчина не доказал что му_ак. тебе же спать не нужно с ними.
просто ухаживания принимай и выбирай лучшего

Сапа
#11
Гость

Вы имеете в виду что я правильно сделала ? Что ушла от бывшего и нашла другого
Праада с нынешним мужчиной нет такой страсти и любви пока что и я боюсь что и не появится (

А почему вы в этом сомневаетесь-то?) Шо сделано, то сделано. Танцуем дальше

#12

"как забыть бывшего за 21 день" гугл

#13

Я Адаптол пила, мне помог. Пила курсом несколько месяцев, назначил невролог. Иначе из этого состояния выйти не могла. Так что попробуйте, только обязательно к врачу сходите. И вообще не нужно терпеть и носить все это в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: