Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Заметила, что прихожу на сайт, когда мне действительно плохо. Сейчас проблемы в отношениях, выходные обычно проводим вместе с парнем, а в эту субботу он сказал, что у него не получится, я вспылила и сказала может тогда совсем видеться не будем, слово за слово поругались. Я отходчива и если с моей подачи происходит ссора начинаю диалог первой, написала ему и пол ночи проговорили, у партнера накопились ко мне претензии и завершился диалог тем, что он сказал давай пока поставим паузу, мне необходимо подумать, заскучаю я дам тебе знать. Как же мне стало больно при эих словах, я даже не ожидала от себя такой реакции. Немного легче от того, что есть конечно чем отвлечься, у меня довольно серьезная работа, много дел + новая квартира, идет сейчас ремонт, мой день загружен, но утром собираюсь на работу в слезах. Напишите те у кого было подобное - пауза в отношениях, к чему это обычно приводит...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диалоговая дура

Гость
#2

К х х р е н о в м у настроению, и болячкам. Всё как у всех.
Паузу забиваешь работой, бытом ничего нового, мы все в этом одинаковы

Гость
#3

тупо манипуляция вот и все, в конце неделе объявится т.к секса захочет так что глупости и не бери в голову

Гость
#4

Ну он может иметь свои увлечения и ругаться из-за этого глупо. Ты не центр вселенной. Есть время - проводите вместе, нет времени каждый занимается своими делами, так строится жизнь. Никто не обязан тебя развлекать и танцевать рядом с тобой с бубнами.

#5

А я сижу, чтобы уже помочь. Была в подобной ситуации, знаю как тяжело, как каждый комментарий ждёшь, как средство спасения. И мне как-то написали, что к неврологу надо. Я сходила, Адаптол курсом пропила, таблетки действительно очень помогают выйти из этого состояния. А как только выйти получится, так сразу и налаживается все.

#6

Не надо играть в слова. Пауза = завершение.

Гость
#7

Пауза с его стороны привело к расставанию
При чем, некрасиво так расстался
Даже не сообщил
Когда звонила
То жестко написал, что с такой как я не хочет разговаривать
Парео был нарциссом
Ваш кстати тоже очень походит на нарцисса

#8
Конь в пальто

Не надо играть в слова. Пауза = завершение.

Я уточнила, спросила может мы тогда сразу попрощаемся, он сказал, что не т

#9
алекс

Я уточнила, спросила может мы тогда сразу попрощаемся, он сказал, что не т

Люди иногда бояться отпускать, боятся будущего, решений и их последствий. Даже не иногда, а почти всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: