Гость
Статьи
Парень почти каждый …

Парень почти каждый день заходит на страницу бывшей девушки

Мой парень почти каждый день заходит на страницу к свой бывшей девушке. Я конечно понимаю любопытство и тд.( я сама иногда захожу к бывшему чисто ради интереса) но мне непонятно зачем он так часто мониторит ее страницу? Я понимаю раз в полгода, в год, а тут каждый день… может кто сталкивался с этим? Как поступить? Общения у них нет, но меня настораживает такие частые посещения ее страницы..Они расстались полгода назад, неужели у него до сих пор чувства или что это? Стоит ли ждать когда это закончится? Я ему не говорю ничего по этому поводу

Солнце
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А если она страницу закроет свою страницу? Куда он будет захоить? К ней на работу или около дома ждать? Интерес ведь явно не пропал
Я бы поговорила с ним спокойно на эту тему, типа сердцу не прикажешь, бла бла бла, и при нем открываешь страницу своего бывшего со словами.таккк, что тут у нас нового

Гость
#2

Здесь только два варианта.
Такой интерес может означать либо до сих пор есть чувства и интерес либо ненависть и неприязнь.
Не думаю что у него неприязнь и ненависть.

Гость
#3

Он не твой парень
Аты шпионка херрова и не твое дело с кем общается взрослыймужик

Гость
#4
Гость

Здесь только два варианта.
Такой интерес может означать либо до сих пор есть чувства и интерес либо ненависть и неприязнь.
Не думаю что у него неприязнь и ненависть.

А зачем заходить на страницу тех к кому неприязнь и ненависть?

Солнце
#5
Adc

А если она страницу закроет свою страницу? Куда он будет захоить? К ней на работу или около дома ждать? Интерес ведь явно не пропал
Я бы поговорила с ним спокойно на эту тему, типа сердцу не прикажешь, бла бла бла, и при нем открываешь страницу своего бывшего со словами.таккк, что тут у нас нового

Вот я и думаю, может у него до сих пор чувства… если это так, то стоит ли ждать? Ведь возможно эти чувства не исчезнут никогда..

Солнце
#6
Гость

А зачем заходить на страницу тех к кому неприязнь и ненависть?

Если за полтора года не смог её разлюбить, то сможет ли вообще когда-то разлюбить и забыть?

#8
Солнце

Вот я и думаю, может у него до сих пор чувства… если это так, то стоит ли ждать? Ведь возможно эти чувства не исчезнут никогда..

Только время покажет...

#9

она ему небезразлична. не факт что это чувства любви, возможно наоборот. большинство людей постоянно обижены. не на мамку, так на бывшую. может мечтает о мести, но она ему не безразлична. заходит - значит думает о ней. в каком ключе думает - не ясно. может думает что хочет вернуть, а может думает какая она сука и желает ей зла. факт в том что думает. и мне бы лично это не понравилось

#10
Гость

А зачем заходить на страницу тех к кому неприязнь и ненависть?

вы бы удивились как много людей так делает. психика требует разрядки, заходят и мечтают увидеть, что у них все плохо. постоянно думают о том, как отомстят, развлекаются этими фантазиями. сама такое наблюдала лично. заходит на страницу бывшего "ага, в ресторан ходил, да? чтоб тебя там в следующий раз отравили". и все такое. реально много таких вот обиженных людей с перекосами в психике

#11
Солнце

Вот я и думаю, может у него до сих пор чувства… если это так, то стоит ли ждать? Ведь возможно эти чувства не исчезнут никогда..

автор, хочется вам дать совет типа "поговорите с ним" и прочую розовую ***. но начистоту если сказать - разговоры не помогут, если он так на ней зациклен. это может продолжаться годами. помочь он сможет только сам себе, если захочет избавиться от этого. а он на том уровне осознанности чтобы понять что это не норм? чтобы попытаться что-то сделать со своей зацикленностью? это решать вам
если да - попробуйте поговорить с ним. предложить обратиться к психологу чтобы забыть ее.
если же нет - я бы рассматривала других мужчин на вашем месте. вариантов много. есть те, у которых нет таких болезненных привязанностей к бывшим.

Гость
#12
Солнце

Вот я и думаю, может у него до сих пор чувства… если это так, то стоит ли ждать? Ведь возможно эти чувства не исчезнут никогда..

Может думает как нагадить из-за чувства собственничества и эгоизма. Вообще если ты нужен то даже самый скромный даст об этом знать. А тут видимо что-то другое. Не фантазируйте. Смотрите только на поступки. Это ложь, следит скучат и не пишет.

Гость
#13
alpha-samka

она ему небезразлична. не факт что это чувства любви, возможно наоборот. большинство людей постоянно обижены. не на мамку, так на бывшую. может мечтает о мести, но она ему не безразлична. заходит - значит думает о ней. в каком ключе думает - не ясно. может думает что хочет вернуть, а может думает какая она сука и желает ей зла. факт в том что думает. и мне бы лично это не понравилось

Мне бы тоже это не понравилось. Взрослые люди понимают что такие не к добру.

Гость
#14
alpha-samka

вы бы удивились как много людей так делает. психика требует разрядки, заходят и мечтают увидеть, что у них все плохо. постоянно думают о том, как отомстят, развлекаются этими фантазиями. сама такое наблюдала лично. заходит на страницу бывшего "ага, в ресторан ходил, да? чтоб тебя там в следующий раз отравили". и все такое. реально много таких вот обиженных людей с перекосами в психике

Хорошо, мне нравится ваше мышление. Тогда можете свое мнение сказать на мою ситуацию? С парнем общались 3,5 лет назад по интернету где то месяца два, он пытался возвысится за мой счет, манипулировать и проецировать свой склад характера и мотивы на меня. Вед себя эгоистично и высокомерно, но обвинял в этом меня. Мы из Питера, но в момент знакомства в интернете он был в Германии все время как мы общались. Потом вернулся в Россию разузнал обо мне все по номеру телефона в разных программах типа «глаз бога» и т.д. Имеет достаточно высокое социальное положение и связи. Всячески гадит мне 3 года, разузнал где я живу и появляется в моем районе, узнала что распространяет про меня грязные сплетни. Потом он нашел телефоны моих родственников и иногда им звонит по объявлениям в интернете типа интересуется. Потом сдал меня в налоговую, тоже узнала. Мы толком то и не знали друг друга, а прицепился. Зачем он это делает? Самоутверждается?

Гость
#15

Возможно, он мечтает увидеть, что она без него спилась и бомжует.) Но видит, что у неё всё хорошо, и поэтому всё никак не может угомониться -ждёт, когда ей уже воздастся.
У меня такой бывший. Спустя 10 лет всё ещё мониторит. Его интересует, вышла ли я замуж да растолстела ли)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: