Гость
Статьи
Бывший каждый день …

Бывший каждый день заходит ко мне на страницуч

Всем привет! Встречались с парнем год. Затем расстались по его инициативе. Переодически поддерживали общение. Сначала я ему писала на протяжении года. Потом мне это надоело, и периодически начал писать уже он на протяжении 2 лет ( то два месяца общались, то месяц с перерывами в 3, 4 месяца иногда в полгода). в последний раз общались в июле 2018.
Знаю, что у него насыщенная жизнь(девочки, тусовки и так далее). Всем говорит, что ему все равно на отношения, не скучает, никого не хочет возвращать, но параллельно каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ!!!!! заходит ко мне на страницу в вк( узнала это, благодаря великолепной статистике и его нестандартным параметрам на странице: возраст, город).
У меня никого нет, он об этом прекрасно знает. Но стоит мне добавить какого-то парня в друзья( я даже не общаюсь с мужским полом в принципе), так он сразу начинает на странице у себя писать посты о легкомысленных девушках, о неверности и так далее.
Я запуталась. Вообще не понимаю его. У него же такая насыщенная жизнь....
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОШРОМНЫЙ ПОСТ😂😘
Важно услышать ваше мнение, друзья . Особенно интересно послушать мужчин и девушек, у которых была уже такая ситуация.

Милена 21
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Милена. Видимо, Вашему парню свойственна контрзависимость - страх близости. Когда человек отдаляется он хочет его приблизить, контролировать, когда становится рядом - убегает. Эти люди боятся отношений, боли в них,что их поглотят полностью. Не стоит Вам концентрировать внимание на бывшем парне. Тем более,он ничего не предлагает Вам. Это головная боль.

Гость
#1

ВК нет возможности отслеживать гостей.Статистика в приложении это лохотрон.Показываются те кто лайкал вас хотя бы раз.
Если б он хотел вас,то предложил бы это давно.Не обольщайтесь.

Гость
#2

Это вы каждый день заходите к нему на страницу, а не он

#3

Ну и еще, если на странице есть ваши интересные фотки, то заходить на нее можно по разным причинам)

Соня
#4

Если и заходит,то это не более,чем просто любопытство.Не обольщайтесь,ведь поступков нет.А вот вы точно его забыть не можете,раз два года отслеживаете,да ещё и тему создали.

Гость
#5
Гость

ВК нет возможности отслеживать гостей.Статистика в приложении это лохотрон.Показываются те кто лайкал вас хотя бы раз.
Если б он хотел вас,то предложил бы это давно.Не обольщайтесь.

Вк - статистика — это не приложение!!!!!!!!! Это статистика страница

Милена 21
#6
Гость

ВК нет возможности отслеживать гостей.Статистика в приложении это лохотрон.Показываются те кто лайкал вас хотя бы раз.
Если б он хотел вас,то предложил бы это давно.Не обольщайтесь.

Вк-статистика — ЭТО НЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!
Вы можете сами это проверить, зайдя к себе на страницу с полной версии. Под вашей аватаркой будет значок, напоминающий график , нажимаете туда, далее нажимаете на «посещаемость» и вам все выдаёт ( без личных имён, конечно; но множество параметров можно сопоставить со знакомыми😉)

Милена 21
#7
Гость

Это вы каждый день заходите к нему на страницу, а не он

Кажется, вы прочитали мой вопрос «сквозь пальцы»

Милена 21
#8
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте, Милена. Видимо, Вашему парню свойственна контрзависимость - страх близости. Когда человек отдаляется он хочет его приблизить, контролировать, когда становится рядом - убегает. Эти люди боятся отношений, боли в них,что их поглотят полностью. Не стоит Вам концентрировать внимание на бывшем парне. Тем более,он ничего не предлагает Вам. Это головная боль.

Спасибо Вам за грамотный ответ и наставление. Вы заставили меня о многом задуматься!!! Спасибо большое.

Гость
#10

Вы его не интересуете ни в какой мере окромя как для удовлетворения своего тщеславия. А факт того, что вы каждый день проверяете кто к вам заглянул и вовсе печален. Научитесь жить своей жизнью и тогда у вас появится человек, кому вы на самом деле будете интересны.

Гость
#11
Гость

ВК нет возможности отслеживать гостей.Статистика в приложении это лохотрон.Показываются те кто лайкал вас хотя бы раз.
Если б он хотел вас,то предложил бы это давно.Не обольщайтесь.

Вообще-то по статистике все отлично видно, если человек поставил там нечастый город. Точно знаю, бывшая одного моего поклонника ни разу меня не лайкала, но пару раз в неделю в статистике всплывает. Доступно тем, у кого подписчиков больше 100

Милена 21
#12
Гость

Это вы каждый день заходите к нему на страницу, а не он

В каком месте я написала, что захожу к нему на страницу ?
Вопрос был совершенно в другом!!!!!!

#13

Согласна с комментарием психолога.
Сама тоже люблю статистику)) выявила нескольких поклонников 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: