Гость
Статьи
Курортный роман! Что …

Курортный роман! Что думаете?

Девочки, всем привет!
В молодости, я занимался спортом и все время был в дороге, соревнования, сборы... Однажды в поезде ,в купе разговаривал с женщиной, ей тогда было 64, она ехала в санаторий. И говорила, что как только приехал на отдых, если сам, сразу нужно найти девушку и с ней "крутить роман" и не важно свободен или нет! Она уже 10 лет ездила на то время к своему любовнику, они каждый год встречались в санатории.
Так вот, прошло 8 лет и я снова встречаю эту женщину в купе и мы вместе с ней едем, правда она к внукам, а не к любовнику )
Девочки, как вы считаете, женщина права на счет курортного романа или нет?!

10 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1
Alex

Девочки, всем привет!
В молодости, я занимался спортом и все время был в дороге, соревнования, сборы... Однажды в поезде ,в купе разговаривал с женщиной, ей тогда было 64, она ехала в санаторий. И говорила, что как только приехал на отдых, если сам, сразу нужно найти девушку и с ней "крутить роман" и не важно свободен или нет! Она уже 10 лет ездила на то время к своему любовнику, они каждый год встречались в санатории.
Так вот, прошло 8 лет и я снова встречаю эту женщину в купе и мы вместе с ней едем, правда она к внукам, а не к любовнику )
Девочки, как вы считаете, женщина права на счет курортного романа или нет?!

ИМХО в принципе дикость отдыхать без мужа, если ты замужем.
Она по-своему права, так как не узнала, что такое любовь, что такое счастье с мужем - находила отдушину в отпуске, а остальное время года страдала рядом с мужем. Мы не знаем ее ситуации, но по своей я сделала вывод, что если в браке несчастлив - нужно разводиться и искать кого-то дальше, с чем будешь счастлив. А наставлять рога за спиной .а потом большую часть года терпеть - это удел несчастливых терпил, неуверенных в себе, которые не жили, а существовали.
Я с мужем когда еду в отпуск, ему уже 50 стукнуло - у нас каждый раз медовый месяц, он как конь, каждый день, и что бы там ни говорили про свой самовар - я "не своими самоварами" брезгую.

#2

Она тебе намеки делала в купе, а ты не понял)

Али-баба
#3

Думаю, что ты ***.Спиртсмен, ты. За 8 лет прогрессивные спортсмены на поезде не добираются на место сбора. И бабка твоя, клоунесса. Петросян)))

Гость
#4

Это очень полезно для здоровья. Санаторий, 21 день, курортный роман. Советская медицина, эх.
Но все это было актуально раньше, сейчас никто так не отдыхает кроме больших ведомств. И интернет придумали для знакомств. Можно крутить романы без отрыва от производства

#5
Али-баба

Думаю, что ты ***.Спиртсмен, ты. За 8 лет прогрессивные спортсмены на поезде не добираются на место сбора. И бабка твоя, клоунесса. Петросян)))

Привет! Меня зовут Саша-мужик!
Али, я занимался профессионально спортом, 5 лет назад перешел в любители.
Честно говоря, мое мнение, что ты не корректна!
А как ты думаешь, на чем спортсмены ездят? ;)

Принцесса-мильонщица
#6

ты восемь лет думал, тр*хнуть кого-нибудь на отдыхе или нет?
Парень, думай дальше. Секс это не твое

волк
#7
Принцесса-мильонщица

ты восемь лет думал, тр*хнуть кого-нибудь на отдыхе или нет? Парень, думай дальше. Секс это не твое

Сюда ко мне подошла!!!!

Али-баба
#8
Alex

Привет! Меня зовут Саша-мужик!
Али, я занимался профессионально спортом, 5 лет назад перешел в любители.
Честно говоря, мое мнение, что ты не корректна!
А как ты думаешь, на чем спортсмены ездят? ;)

Привет, тезка. На машине своей добираются, если далеко, то на аэроплане. А про попутчитцу насвистел?

Гость
#9
Alex

Привет! Меня зовут Саша-мужик!
Али, я занимался профессионально спортом, 5 лет назад перешел в любители.
Честно говоря, мое мнение, что ты не корректна!
А как ты думаешь, на чем спортсмены ездят? ;)

Комментарии 3 и 5. Что характерно, вуманские "мужики" называют друг друга бабами.

#10

Доброе утро!
Мальчики и девочки, вы нормальные?
Вообще я спросил девочек, о том, что они думают, а не мальчиков!
Объясните мне причем тут на чем спортсмены добираются, секс-это не твое, насвистел про попутчицу?!!
Вы нормальные?!!
Спасибо тем, кто высказал адекватное мнение, а не лишнюю чушь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: