Гость
Статьи
Курортный роман, …

Курортный роман, расставание

Как пережить расставание?
Казалось бы, обычный курортный роман. Мы разъехались.
Воспоминания остались.
Теперь эти воспоминания не дают покоя. Часто думаю об этом человеке. Хотя мы очень далеко друг от друга, и вряд ли будем даже общаться.
Посоветуйте, что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, автор!
Подумайте, если сейчас у вас присутствует боль, значит, вы надеялись на более длительные отношения.
Прожить этот период, т.е. принять, что это всего лишь курортный роман, забрать только самое позитивное, что в нём было. Задать себе вопрос, что именно мне нравилась, в этих хоть и недолгих, но замечательных отношениях? Задайте себе вопрос: "Что я могу из этих в отношениях вынести хорошие на данный период жизни?"
Что мне мешает построить отношения"здесь и сейчас", там где я проживаю?!
Затем переключиться на работу, на себя, на хобби, на новые знакомства, на друзей и т.д.
А, по поводу вашего романа, время покажет, судьба это или всего лишь период вашей жизни!
Всего доброго, с уважением, психолог!

Гость
#1

Мне так интересно, какой вы ответ хотите получить? Забывать. Почему не можете переписываться?

Носорог.
#2

Другого найди, у тебя это хорошо получается. Сегодня один а завтра другой и совсеми переспать надо.

Арья Старк
#3

Радоваться что с вами это было и остались приятные тёплые воспоминания. Поверьте, автор, если курортные романы имеют продолжение, то чаще всего это ничем хорошим не заканчивается. Вполне вероятно что у мужчины в своем городе есть жена и семеро по лавкам..
Тем более на отдыхе, в другом городе, где море, солнце и вы полны сил и энергии, там буквально воздух пропитан романтикой.. при таком раскладе и вполне заурядный мужчина покажется принцем на белом коне)) вполне возможно, что в повседневной жизни данный экземпляр вас и вовсе не заинетеровал бы. Поэтому не зацыкливайтесь, примите для себя тот факт что это был просто курортный роман и он закончился. Если мужчина не ищет встреч/переписки/звонков, то и вы не ищите. А когда пройдёт время, страсти поулягутся и вас "отпустит", то при плохом настроении, просто доставайте эти приятные согревающие воспоминания из загашника и лечите душу)))

Макс
#4

Срочно вылетай в Турцыю

Гость
#5

Та забеременела, а адреса куда на алименты подавать не знает...

Гость
#6

Скоро пройдёт, это просто ещё эйфория не прошла.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: