Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, ехать не ехать?

анонимно пожалуйста

Привет.

Бабы, бабёнки... спасайте. В жизни с мч случился полный разлад, все катится коту под хвост.
Мы с ним вместе 3 года, отношения на расстоянии (встречи начались с прошлого года, наши семьи знакомы, просто пока нет возможности жить рядом)
Не виделись около полугода, я горю желанием его увидеть в августе, ибо потом у нас учеба ( у меня выпускной год + экзамены, у него 3 курс мёда)

Так вот, ближе к теме. В июле начались проблемы: ссоры каждый день, каждый вечер расстаёмся, истерики у меня уже нечеловеческие и сил нет никаких.
Недавно сказал что не хочет видеть меня с таким характером и поведением у себя, что от радости встречи мы вновь забудем о проблемах, я уеду и все начнётся заново.

Я понимаю его, он прав. Я знаю что я *** мозг без причин, уже стараюсь ничего не делать, но он до всех мелочей стал ***. Вечно я все не то делаю.

Сейчас уже 15 июля (на момент написания поста), встреча запланирована на 10 августа, времени почти не осталось, билеты *** не могу купить ( ну мало ли не будет смысла ехать), а они каждый день дороже и дороже. Через час еду забирать визу в рф, боюсь что начну омывать слезами пол и не выдержу - ещё крупнее поссорюсь с мч.

что мне делать?
как с ним поднять разговор на эту тему, чтобы нормально поговорить?
как мне быть?

я бы поехала секретом, сюрпризом, но я боюсь что после этого будет все ещё ужаснее, ибо он скажет что я снова его не послушала..

Подскажите советом - как мне быть, как мне поступить правильно?
пожалуйста, не пишите что отношения на расстоянии бред, парень такой секой на раз собрался на два ***. Сама знаю все, но в этой ситуации выхода не вижу вообще. Боль жрет, оставаться дома и знать что до зимы не увижу точно - сердце сжимается, как поговорить - не знаю, а поехать - боюсь сделать езе хуже.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне даже интересно, о чем можно скандалить каждый день по инету, находясь в разных городах...

#2

Поезжай сюрпризом, если не обрадуется, то хоть понятно будет, может ты зря на него время тратишь вообще

#3

У тебя какие-то нездоровые чувства к нему. Вообще то, что ты школьница, говорит о том, что у тебя нет опыта и ты ещё не понимаешь, где нормальные отношения, а где бред сивой кобылы. 99% что у вас ничего хорошего не получится
А чего он сам не приедет?

Носорог.
#4

Езжай Дарья.

готовь очко
#5
Гость

Мне даже интересно, о чем можно скандалить каждый день по инету, находясь в разных городах...

ее мама, поди, в таком возрасте второго родила))))

Tati
#6

OBS! Я хочу предупредить всех людей: женщин, девушек и родителей! О опасном человеке. Его зову Christer Carl Soldan Федд, 1972-01-09. Адрес: Rindögatan 21 lgh 1203
115 58 Стокгольм. Он очень опасный человек! Я украинка, которая пережила много страшных грязных манипуляций с этим человеком. Он нашел меня на сайте работодателей, которые ищут работу, он спросил мои контактные данные и фотографии, и он предложил мне работу в качестве личного помощника и уборщицы. Я пришел, чтобы сделать мою работу с моей дочерью 13 лет. В первую ночь, когда мы остались в его квартире, он изнасиловал мою дочь, а когда я попытался остановить его, он тоже изнасиловал меня. Это животное СОЛДАН угрожало мне не сообщать о нем в полицию. Он выгнал нас на улицу после этих ужасных грязных вещей, которые он сделал с нами !!!
У этого человека есть особый признак - это бордовое пятно на шее, обработанной раком. Я могу только объяснить всю эту боль того, что пережила наша семья в Швеции, здесь, в Интернете. Хочу предупредить людей, которые живут рядом с этим опасным для общества монстром!

равка
#7

не письмо, а сплошная истерика. и парня этим допекла. остынь, автор. попробуй без ссор несколько дней пообщаться, помурлычь, потом уже спроси встречаемся или нет. там или билеты покупай или заканчивай эту нервотрепную историю. сюрпризом ни в коем случае.

Гость
#8

О, узнаю себя и свои отношения раньше, 3 года, удобная иллюзия, особенно при мединституте. Не сложится, расстояние действительно портит отношения. Ссоры не уйдут и чем дальше, тем больнее.

Гость
#9

Автор, я в своё время поехала, не сложилось, но я не жалею. А если б не поехала, жалела. Конечно, все разные, может у вас будет лучше.

татьяна
#10

практически не реально втюхать мужчине отношения если он не хочет.. он должен быть лидером а не выююю даже письмо написано нервно что уже говорить о чувствах комфортных у вас... можно поехать, если вас отошьют будете знать сразу а не ждать до нового года... но лучше затаиться... молчание всегда вызывает у них вопрос... о а что это с ней? почему молчит, или небось уже нашла себе когото.. дайте ему соскучиться. дайте ему подумать, не напрягайте...

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: