Гость
Статьи
Отношения с мч

Отношения с мч

Здравствуйте) встречаемся с мч 2 года, вместе не живём. Изначально были сложности в отношениях, он пояснял, что очень любит меня и я действительно это вижу, но вместе с этим он очень ревнив и говорит, что не уверен во мне, что я могу найти всегда другого, более красивого, сильного и тд. С этими словами надоел уже. Пишет в ватс апе сообщения о любви, и если я их долго не читаю, удаляет, мотивируя это тем, что значит мне оно не нужно, а он не будет навязывать, говорит что я его не люблю. У меня сложные отношения с мамой, она всегда меня контролирует, но я по тихоньку с этим борюсь, вроде успешно) у него тоже отношения с мамой свой сложные, она с характером. С родителями меня не знакомил, так как там сложная ситуация с бывшей девушкой, от которой мч ушел ко мне, его мама уверена что у нее "уже есть невестка" и больше ей не надо, там у них никаких был, жилет вместе 3 года.
Не понимаю что делать, агрессию мч не проявляет, проявляет слабость, которая, если проявляется часто, очень раздражает.

Незнакомка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муть какая-то...
А в чем вопрос-то состоит?

Незнакомка
#2
Гость

Муть какая-то...
А в чем вопрос-то состоит?

Я понимаю, что муть)))) вопрос в том, можно ли это в нем как то изменить, или уже никак? Только смириться и не обращать внимания

Гость
#3

Зачем вам мч с тараканами в голове

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

катя
#5

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: