Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, пока он не найдет работу ко мне не приедет

Мы с парнем 6 месяцев вместе. Отношения на расстоянии. До этого были знакомы в жизни. Через 2 месяца после начала отношений настала пандемия. Последний раз виделись в марте. С начала пандемии не виделись так как дороги были закрыты. 1 июня дороги откыли, но у него начались проблемы с работой, проблемы с начальством. Ищет другую работу, говорит пока не найдет работу встретиться не сможем так как его в любой момент могут позвать на собеседование. В конце июня у него было рождение, я готовилась к нему приехать. Но он сказал что не надо, ему надо сосредоточится на поисках работы, он не сможет мне уделить достаточно времени. Общаемся редко. Раньше тоже было нечасто, но из-за поисков работы внимание существенно снизилось. Если раньше разговор был раз в 2 дня то сейчас раз в 3-4. Ни разу не дарил мне цветы хоть я его прямо попросила. При этом во время разговоров он часто говорит что по мне очень скучает.  Недавно он взял один проект который ему денег не принесет но по его словам поможет ему развиться. Я ему один раз позвонила он сказал что занят проектом и не может говорить. И я решила взять ситуацию в свои руки и сделать иак чтобы он ревновал. Один парень которому я давно нравлюсь зовет к себе в гости на дачу отдыхать, я ехать не собираюсь, но парню сказала что один мой просто друг пригласил меня на дачу отдыхать и "может быть я поеду". Он сказал "и ты сказала может быть?" Я сказала "да" и он ничего не сказал и дал отбой в ухо. Несколько раз звонила не отвечает. Написала в Ватсап что я с самого начала ехать не собиралась просто хотела посмотреть на его реакцию. Увидел не ответил. Не разговариваем 4 дня. Довольно часто ловлю себя на мысли что хочу его бросить, а с другой стороны я не решаюсь это сделать так как к нему привязалась, и чувства к нему у меня есть. Может быть я преувеличиваю? Может все нормально? В чем моя ошибка и как себя вести? Что я делаю не так? Может я не права и надо быть к нему в этот период более снисходительнее? Что надо сделать? Или все в порядке?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Любовь и отношения это встречи а у вас их нет, успокойся.

Ололошеньки
#2

Нет у тебя никакого парня, с которым вы «6 месяцев вместе»)))

Гость
#3

чего-то мне кажется , что он красиво отшил дуреху , не в обиду.
а с дачей очень удачно вышло , теперь он типа не просто бросил , а типа за измену , вы дали повод , согласившись отдыхать с другим парнем.
как по мне , там всё.

#4

Так он уже давно других *** там...а ты все ждешь ц моря погоды. Поехала бы на дачу с этим парнем...хоть наиплассссь бы досыта, а то у тебя крыша уже едет

🐝
#5

Он искал повод чтобы тебя слить. Наконец то нашел. Ничего, все хорошо. Просто иди дальше.

#6

Ему точно пофиг на тебя. Лучше на дачу поезжай )

Цири
#7

Какие тяжелые эти отношения. Зачем вам этот взрослый обидчивый ребенок? Рано ему строить отношения. Ищите другого.

Гость
#8

отношения )

Королева Монголии
#9

Милая, это не отношения. Раз в 3,4 дня разговаривать по телефону- это бред, который вы в своей голове назвали отношениями. Никакие поиски работы не могут помешать ему звонить той, к которой у него есть чувства. И если б они у него были, то летел бы он к вам на крыльях. А так... Поезжайте на дачу, мой вам совет, еще и фотки в соц сети. Начните себя уважать. Полгода вы уже потратили в пустую.

Гость
#10

сорри крошка, но ваши - не большой доход (алименты) - это нечто ...

Гость
#11

Не повторяйте моих ошибок! Не ждите, стройте свою жизнь в своём городе. Я так прождала больше года одного. Если мужчина хочет, то он делает. А этот не хочет, явно не влюблен.

#12

Так парня-то у Вас нет.

Гость
#13
Гость

чего-то мне кажется , что он красиво отшил дуреху , не в обиду.
а с дачей очень удачно вышло , теперь он типа не просто бросил , а типа за измену , вы дали повод , согласившись отдыхать с другим парнем.
как по мне , там всё.

До этого бывали случаи когда я ему говорила что то незначительное, а он воспринимал это в штыки, давал отбой в ухо и около 10 ти дней не разговаривал. Бывало около 2- недель.

Гость
#14
🐝

Он искал повод чтобы тебя слить. Наконец то нашел. Ничего, все хорошо. Просто иди дальше.

До этого бывали случаи когда я ему говорила что то незначительное, а он воспринимал это в штыки, давал отбой в ухо и около 10 ти дней не разговаривал. Бывало около 2- недель. Так что это не в первый раз

Гость
#15
Гость

Не повторяйте моих ошибок! Не ждите, стройте свою жизнь в своём городе. Я так прождала больше года одного. Если мужчина хочет, то он делает. А этот не хочет, явно не влюблен.

Я уже флиртую с другими парнями. Начала бы раньше, но из-за втруса это было нереально.

Гость
#16
Цири

Какие тяжелые эти отношения. Зачем вам этот взрослый обидчивый ребенок? Рано ему строить отношения. Ищите другого.

Ему 31 за плечами 7 лет отношений и обручение

Гость
#17
зеркала

Любовь и отношения это встречи а у вас их нет, успокойся.

Раньше из-за пандемии а сейчас как он говорит из за работы. Я бы бросила его но получится что я с**а которая кинула его в трудный период

Гость
#18
Цири

Какие тяжелые эти отношения. Зачем вам этот взрослый обидчивый ребенок? Рано ему строить отношения. Ищите другого.

Кстати подыскиваю уже нового. Но город маленьеий особо альтернатив нет. Из за пандемии раньше даже выходить не могла

Гость
#19
Королева Монголии

Милая, это не отношения. Раз в 3,4 дня разговаривать по телефону- это бред, который вы в своей голове назвали отношениями. Никакие поиски работы не могут помешать ему звонить той, к которой у него есть чувства. И если б они у него были, то летел бы он к вам на крыльях. А так... Поезжайте на дачу, мой вам совет, еще и фотки в соц сети. Начните себя уважать. Полгода вы уже потратили в пустую.

Всерьез думаю бросить. Но если я сделаю это сейчас то получится что я стерва бросившая его в трудный период в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: