Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем здравствуйте)
Очень тяжёлая для меня тема, на которую я хочу поговорить с теми, кто это прошёл или проходит. Состою в отношениях на расстоянии год, видимся в каждое время года на неделю или две. Очень тяжело это переношу, иногда просто разрывает. Остался ещё один год до окончания школы, полгода до совершеннолетия( мне сейчас 17,6). Родители на отношения реагируют положительно, но отпускают в другой город с трудом, но отпускают. До места нашей встречи ехать 2 часа. Молодой человек туда приезжает на месяц тренироваться, естественно, он до этого ко мне в город приезжал и я к нему не ездила, скоро поеду на неделю, потому что его тренировки вынуждают, а так всегда он ко мне. Тяжело и больно это пережидать. Хочется чаще встречаться. Расскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался и как все закончилось. Возможно есть в какой нибудь социальной сети группа поддержки.
Немного трудно, что и Родители в этой ситуации отпустили с треском, но всё таки поняли, за что я и благодарна. Но тоже вдвойне тяжелее становится договариваться с ними через небольшие конфликты. Деньги я на поездку заработала, но полностью обеспечивать пока что себя не могу. Поэтому и понимаю, что мнение родителей важно, так как наполовину я зависима от них материально. Но, слава богу, что договорились и остановились на чем то, я благодарна им, что хоть и через треск , но понимают меня. Решили, что школу закончу, поступлю и под свою ответственность буду ездить, видеться и зарабатывать больше, естественно. #отношения #расстояние

Альбина.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему это не приводит, все эти отношения на расстоянии заканчиваются в телефоне, а по итогу у кого то из, начинаются отношения реальные, с другими людьми.

Гость
#2

Блин, автор, у вас всего 2 часа нужно потратить до места встречи... Это не отношения на расстоянии, а так, мелочь

Альбина.
#4
Гость

Блин, автор, у вас всего 2 часа нужно потратить до места встречи... Это не отношения на расстоянии, а так, мелочь

Вы неправильно поняли)
Он приезжает туда, где расстояние на 2.5 часа всего лишь на месяц- потому что там тренировки. А так расстояние между нашими городами 1.300 км, день на поезде надо ехать

Гость
#5
Альбина.

Вы неправильно поняли)
Он приезжает туда, где расстояние на 2.5 часа всего лишь на месяц- потому что там тренировки. А так расстояние между нашими городами 1.300 км, день на поезде надо ехать

Ааа, теперь понятно
Могу рассказать про свои отношения, т.к они тоже на расстоянии. Но у меня отношения с иностранцем, долго в отношениях, уже более менее привыкла. Но когда наступает день, когда ему нужно уезжать, то накрывает сильно. Особенно плохо и тошно становится, когда возвращаюсь домой из аэропорта и вижу пустую квартиру :( Это ***, будто часть меня вырвали, либо умер кто-то очень важный и любимый
А в школьное время мы так же встречались, просто родители деньги давали мне на билеты, а за все остальное он платил (мы одногодки, если что)
Поэтому автор, не отчаивайтесь!) Главное чтобы истинная любовь была, а все остальное это не так важно. Если вы и в нем и в себе уверены, то стремитесь к совместному будущему :)

Альбина.
#6
Гость

Ааа, теперь понятно
Могу рассказать про свои отношения, т.к они тоже на расстоянии. Но у меня отношения с иностранцем, долго в отношениях, уже более менее привыкла. Но когда наступает день, когда ему нужно уезжать, то накрывает сильно. Особенно плохо и тошно становится, когда возвращаюсь домой из аэропорта и вижу пустую квартиру :( Это ***, будто часть меня вырвали, либо умер кто-то очень важный и любимый
А в школьное время мы так же встречались, просто родители деньги давали мне на билеты, а за все остальное он платил (мы одногодки, если что)
Поэтому автор, не отчаивайтесь!) Главное чтобы истинная любовь была, а все остальное это не так важно. Если вы и в нем и в себе уверены, то стремитесь к совместному будущему :)

Спасибо большое за поддержку! Удачи вам)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: