Гость
Статьи
Мой мужчина заходит на …

Мой мужчина заходит на страницу к бывшей почти каждый день. Как быть?

Со своим мужчиной в отношениях 1,5 месяца. Настроен он ко мне вроде как серьезно, в любви признался. Но я узнала, что он почти каждый день заходит на страницу к своей бывшей девушке. Он у нее заблокирован. Поэтому, вообще не понятно, что он хочет там увидеть. Он с ней был до меня, большой промежуток времени. Сначала у них было все очень серьезно, потом расставались, мирились, потом опять расстались, потом чисто поддерживали сексуальные отношения с друг другом, ну вообщем растянулось это на года. Окончательно порвали в январе. А мы с ним начали отношения в конце апреля. Я увидела, что номер ее у него не удален. Ну и самое интересное какого лешего он почти каждый заходит к ней на страницу. Что делать подскажите? Бежать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги конечно! похудеешь может

Гость
#2

Бежать.
И к тому же, странные признания в "любви" после нескольких недель....

#3

А какого лешего ты знакома с мужиком всего полтора месяца, а уже все так вынюхала и про неудаленный номер и про заходы на страницу? Это ему от тебя бежать без оглядки надо! Кстати, он хоть в курсе, что он твой мужчина?

Василиса Лыжник
#4

Автор привет. Судя по вашему сообщению, у него с ней еще незакончены отношения (с его стороны). А попробуйте прояснить ситуацию задав ему прямой вопрос: Какова ваша роль в его жизни? И почему он до сих пор заходит к ней на страницу. Это вопросы к нему, нежели к форуму.
Посмотрите на ответы, но не соглашайтесь быть "жилеткой" и промежуточным вариантом.

Линда
#5

Значит чувства ещё не угасли. Тут 2 выхода. Либо подождать либо искать другого. Решать Вам. Серьезные чувства нелегко забыть

Гость
#6

Ответьте ему тем же. Заходите на страницы к своим бывшим, причем так, чтоб Ваш мужчина об этом узнал, и посмотрите на его реакцию.

Гость
#7

У него там явно внутри все кипит и он сам для себя никак эти отношения не закончит((

Гость
#8

Поступите как она. Бросьте его. Тогда он и к вам будет заходить.

Гость
#9

А если серьезно, я сама с таким столкнулась. Мы встречались 3 года. Но были студентами оба. Говорил что любит, знакомил с родителями, отдыхали вместе с его родителями на даче, все было норм. Потом мы стали вместе жить, я перебралась к нему в Мск, и полезла в его соцсети. Каждый день заходил к ней на страницу, она давно в браке, но не активна. Я рассталась с ним. Прошел год. Он пытался вернуться, но я это посчитала предательством. Итог: она сейчас в разводе, он сразу добавился в друзья. Не знаю что там между ними. Ко мне пытается вернуться до сих пор. Говорит, что любит. Я не верю.

Светлая
#10

Видимо, она до сих пор у него в сердце. Раз не удален номер, значит, еще надеется на что-то. Какая неприятная история. Я бы ушла .

Салют
#11

Может начать встречаться с ней, если она не против будет. А вообще, это не нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: