Гость
Статьи
Мужчина остыл или …

Мужчина остыл или влюбился ?

Знакомы с мужчиной 2 месяца. Видимся два раза в месяц , тк оба очень много работаем. Была первая близость недавно. Никогда не приставал, не лез, очень порядочный мужчина По началу писал очень часто . Дарил цветы. Присылал смешные видео, веселил меня в сообщениях, но за эти 2 месяца звонил лишь пару раз. Но что-то пошло не так.... последние 3 дня . Сухие сообщения с добрым утром и по сути все... я не знаю , что могло произойти. Я сама не навязываюсь. Не звоню. Не закидываю сообщениями. Веду себя деликатно . С юмором все отлично, не ревнива, всегда поддерживаю разговор и со мной интересно общаться , тк я достаточно много читаю . В интимном плане , я не скована, достаточно раскрепощённый человек. Влюбилась как дура ! И ведь много ухажеров , а я влюблена в него... либо он меня боится, боится влюбиться, либо по какой-то причине я ему разонравилась . Девушки, у Вас были такие случаи? Спасибо

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза в неделю» описка.

Лапусик
#2

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#3

Бывшая вернулась и позвала назад. И он хочет обратно, и уже с ней переспал. Но пока вас запасной придерживает, вдруг что пойдет не так, а секс им нужен

Гость
#4

Конечно были. У всех у нас вагон ухажеров и все мы одиноки почему-то. и всех наз замуж не берут.

Piña colada
#5
Гость

Бывшая вернулась и позвала назад. И он хочет обратно, и уже с ней переспал. Но пока вас запасной придерживает, вдруг что пойдет не так, а секс им нужен

Чёй-та бывшая? думаю, очень даже настоящая жена ему выволочку устроила, и он угомонился.

Автор
#6

Влюбленный себч так не ведет. Скорее всего на горизонте появилась дама,кроме вас

Гость
#7

Скорее всего общался с несколькими дамами. Спал со многими и выбрал кто лучше. А от тебя постепенно сливается , но и не посылает , мало ли что . тут хоть навязывайся хоть нет Результат нулевой. Просто банально не торкнуло его. Рассматривай др ухажоров, смысл ждать его звонка раз в месяц.

Гость
#8
Гость

Скорее всего общался с несколькими дамами. Спал со многими и выбрал кто лучше. А от тебя постепенно сливается , но и не посылает , мало ли что . тут хоть навязывайся хоть нет Результат нулевой. Просто банально не торкнуло его. Рассматривай др ухажоров, смысл ждать его звонка раз в месяц.

Да, му да ки они такие

#9

Он обиделся на то, что ты ему не звонишь и не пишешь. Он посмотрел на твоё поведение и решил, что он тебе безразличен. Позвони ему, прояви инициативу, хуже не будет.

Гость
#10

ДЫК он получил что хотел:) Легко! Без усилий. Ну и всё. Конец истории:)

Гость
#11
Гость

ДЫК он получил что хотел:) Легко! Без усилий. Ну и всё. Конец истории:)

А кто то где то получает с усилиями?) ну да, ша лавки сами их оседлают и в загс. А домашние в окошко девочки смотрят и ждут принца. А принцы не ждут принцессу, рады и ша лавам. Там все просто. Так их еще и замуж берут! Идио ты

Гость
#12
Гость

ДЫК он получил что хотел:) Легко! Без усилий. Ну и всё. Конец истории:)

Почему легко. Мы месяц за ручку не держались. Он не стал бы ради секса , месяц со мной гулять и тратить время, когда есть легкодоступные.

Гость
#13
Гость

Почему легко. Мы месяц за ручку не держались. Он не стал бы ради секса , месяц со мной гулять и тратить время, когда есть легкодоступные.

С ними они продолжают спать, пока с вами гуляют) ни разу му да ков не встречали? Могут месяцами гулять за ручку, Лить в уши, потому что Развлекаются и им есть с кем спать)

Гость
#14

Заведите фейковый профиль на ***, вставьте фото симпатичной девушки и поклейтесь к нему. Если он скажет, что у него нет никого, то знайте свой статус в его жизни. Это "никто".

Гость
#15

Вы же сами понимаете, что влюбленный мужчина стремится видеться не 2 раза в месяц, а куда чаще, да и секса хочет очень резво, даже самый застенчивый. Просто вы ему особо не сдались, так, на безрыбье. Это больно осознавать, но лучше отлепиться и сохранить хоть какое-то чувство достоинства и самоуважение, чем ждать его снисхождения как собачка.

Гость
#16
Гость

ДЫК он получил что хотел:) Легко! Без усилий. Ну и всё. Конец истории:)

Не думаю, что этого именно он хотел, скорее автор к мужику прилепилась и вынула из него этот секс. Кто секса хочет - тот не по два раза в месяц хочет. Ну или разово, без общения и всего такого. Вся история ясна как день - автору охота мужика, мужику не особо охота автора, но она приклеилась как клей, отвечает на все-все его ниочемные смсочки, бежит бегом на каждый его ленивый свист. Вот и ахнул девушку, раз уж так сильно хочет. А что теперь делать с ней не знает, т.к. она не сильно интересна ему.

Гостья
#17

*** поэтому и остыл

Гость
#18
Rikir

Он обиделся на то, что ты ему не звонишь и не пишешь. Он посмотрел на твоё поведение и решил, что он тебе безразличен. Позвони ему, прояви инициативу, хуже не будет.

Согласен, у меня такое же было бы мнение

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема