Гость
Статьи
Боюсь что парень может …

Боюсь что парень может навредить

Я русская девушка 18 лет. Мой парень казах , ему тоже 18 лет. Мы вместе уже 2 года. Он очень понимающий и добрый. Но он очень ревнивый и я боюсь что он может навредить мне или другому человеку. Я ростом 156 , а он 184 см , он выглядит довольно пугающим. Бывают ситуации когда он начинает ревновать на пустом месте. Бывало много случаев , когда он понимал все неправильно. Он начинает сильно ругаться и кричать, но он не кричит на меня а делает это по ситуации. Меня это никак не задевает и нечего плохого он мне не говорит. Но я очень пугаюсь когда он так делает. Мы много раз разговаривали об этом. Какое-то время он старался не превышать тон в моем присутствии, но его терпение не вечно. Не знаю как дать ему уверенность в моих чувствах и как дать ему понять что он мне важен и ни кто мне больше не нужен кроме него #отношения

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Он либо судит по себе, либо в себе не уверен. Либо терпите, либо не терпите. Ваше дело.

Гость
#2

Ты, значит, стараешься и думаешь о его чувствах, а он о твоих не думает. Ещё и по любому сам тебе уже изменяет.

Гость
#3

Я бы не стала серьёзно связываться с мужчиной, которого боюсь.

Александра
#4
Гость

Я бы не стала серьёзно связываться с мужчиной, которого боюсь.

Больше всего я боюсь что он навредит постороннему парню, который обратит на меня внимание. Я не боюсь именно его , а его криков и истерик. Меня он никогда не трогал и не причинял вреда, намека на это даже не было

б-ка
#5

А какая в принципе может быть уверенность в чьих-либо чувствах? Молекулы гормонов поступают в кровь - чувства есть. Перестали поступать - чувств нет. А вот вести себя так невоздержанно и пугающе он будет стабильно. Оно тебе надо?

Александра
#6
б-ка

А какая в принципе может быть уверенность в чьих-либо чувствах? Молекулы гормонов поступают в кровь - чувства есть. Перестали поступать - чувств нет. А вот вести себя так невоздержанно и пугающе он будет стабильно. Оно тебе надо?

Не могу говорить о будущем, но как молекулы гормонов перестанут поступать в кровь как вы говорите, то волей-неволей придётся прекратить эти отношения. Но думаю пока его отношение ко мне не жестокое и он не переходит границы , думаю есть шанс что-то изменить. Спасибо вам за отзыв на мой пост

Гость
#7

если ты общаешься с мужчиной, то это уже не пустое место.
ты же с ним переспала даже не выйдя замуж. значит он прекрасно понимает, что ты легкодоступная и даешь всем - это факт неоспоримый.
ты повод дала сразу как только переспала с ним до свадьбы.

Александра
#8
Гость

Ты, значит, стараешься и думаешь о его чувствах, а он о твоих не думает. Ещё и по любому сам тебе уже изменяет.

На счет измены я тоже уже думала, но вероятнее всего этого не может быть, я знакома с его родителями. И знаю что его отец и мать очень хорошие люди и воспитали хорошего человека который на такое не способен. По этому поводу я спокойна, да и тем-более мы большинство времени проводим вместе, я бы сразу узнала что есть кто-то на стороне

Александра
#9
Гость

если ты общаешься с мужчиной, то это уже не пустое место.
ты же с ним переспала даже не выйдя замуж. значит он прекрасно понимает, что ты легкодоступная и даешь всем - это факт неоспоримый.
ты повод дала сразу как только переспала с ним до свадьбы.

Во первых не вам говорить о том что я легкодоступная. Во вторых у нас ним ещё ничего не было, мы вместе все обсудили и ждали моего 18 летия.
В отличии от некоторых он хорошо воспитан и не воспринимает девушек как тело с которым можно просто переспать

Гость
#10
Александра

Во первых не вам говорить о том что я легкодоступная. Во вторых у нас ним ещё ничего не было, мы вместе все обсудили и ждали моего 18 летия.
В отличии от некоторых он хорошо воспитан и не воспринимает девушек как тело с которым можно просто переспать

а для чего ты тогда ему нужна если не спать с тобой?
ты несешь чушь.
ждать два года не будет никто.
ты снова несешь полный бред.
я опишу как есть на самом деле.
есть какой то парень. которого ты знаешь, а он тебя нет. ты влюбилась и 2 года мечтаешь о нем. и возможно недавно он узнал о твоем существовании, может пару дней назад. ты ему призналась в чувствах.
и теперь он видя твое общение с другими, в которых тоже влюблена, он тебя ревнует.
вот так и говори, правду.
я мужчина и знаю правду. никто не будет общаться с женщиной 2 года ухаживать.
для мужчины максимум года достаточно чтобы женится. т.е. через женился и начали спать. а у по твоим словам он 2 года просто на метсе стоял чтоли?
либо он с тобой общался иногда между тем как спал с другими бабами, в свободное от секса с другими время он тебе уделял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: