Гость
Статьи
Мне нужно будет уехать …

Мне нужно будет уехать на все лето...но очень боюсь, парень не будет ждать и мы расстанемся.черная депрессия!Посоветуйте!

Привет всем!
Я больше просто не могу держать это все в себе. Девочки,мне срочно нужен совет((
В общем ситуация такая: с парнем в отношениях уже 2 года.Я его люблю очень,да и вроде он меня тоже.Но отношения у нас непростые (не буду вдаваться в подробности). Парень постоянно говорит о совместном проживании, начинает рассуждать о свадьбе (ему 25, мне 20). Но на этих размышлениях все и заканчивается. Он не работает в связи с кризисом и уже длительное время сидит дома, да и честно сказать не больно то и стремится....
Я учусь в институте. Недавно мне предоставилась возможность поехать в США на подработку на лето. Родители согласились оплатить мне ее. Я была безумно рада, потому что с самого детства мечтала увидеть эту страну и тут выпадает шанс, причем обращу внимание, что он ПОСЛЕДНИЙ. По той программе, по которой я решила поехать, это последний раз и я не хочу упускать его!!!
Но проблема в том, что мой мч просто меня не поймет!!!!!Уже два месяца как я оформила документы на программу, но ему еще не говорила...Я ужасно боюсь этого. Дело в том,что я практически уверена, что мы из-за этого расстанемся, даже не смотря на 2 года отношений...Я люблю этого человека, мне будет дико больно его потерять из-за своего желания поехать в сша на все лето.
И каждый божий день, когда я ложусь спать, я думаю об этом, думаю как ему это сказать, как мне будет больно....Сейчас у нас все хорошо,но мне так страшно, что время то утекает....Это то же самое, как знать дату своей смерти и идти к ней, считая каждые минуты и нервничая....Господи,это так сложно!!!я каждую ночь плачу, и я чувствую как у меня начинается тяжелая депрессия!!!!
Пожалуйста, хочется послушать какие-либо советы...Что мне делать...как быть я не знаю...Я просто тупо тяну время...тем самым просто травмирую себя...

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы можете до лета расстаться по другой причине, а потом будете винить себя что отказались от программы.

Не нужно быть такой зависимой..может ваш человек как раз ждет вас в США)

Тем более, что МЧ только языком трепать горазд.

Может случиться так, что когда вы расскажете о поездке он быстренько настоит на совместном проживании. Так вот...скажите, что с осени и начнете)

Гость
#2

Автор, я прошлым летом поехала на стажировку на 4 мес в США после получения диплома. Так мне от этой страны и свободного секса настолько крышу снесло, что я развелась с мужем и осталась тут... Поначалу не хотела ехать, боялась, что и сама сорвусь и муж тоже... Так и вышло. Плохо с одной стороны, а с другой - очень даже хорошо. Я уже больше года тут и все замечательно)

Fran
#3
Гость

Автор, я прошлым летом поехала на стажировку на 4 мес в США после получения диплома. Так мне от этой страны и свободного секса настолько крышу снесло, что я развелась с мужем и осталась тут... Поначалу не хотела ехать, боялась, что и сама сорвусь и муж тоже... Так и вышло. Плохо с одной стороны, а с другой - очень даже хорошо. Я уже больше года тут и все замечательно)

нелегалкой старые *** трахаешь, вот оно счастие для русских нищенок.

Гость
#4

я, безымянный Гость, согласна с франей

Галиматья
#5

Согласна с Заразой. До лета еще много времени и поругаться будет еще повод, несмотря на то, что сейчас все хорошо. На вашем месте я бы продолжала оформлять документы и в обязательном порядке уехала в США. Вам 20 лет и вы делаете свое будущее! а жить вместе будете с осени. если же он вас не дождется - значит туда ему дорога. на словах все мастера а на деле единицы. В любом случае упускать возможность не стоит! И не мучайте себя, не дождется - вам же лучше, зачем нужен такой хлюпик.

Гость
#6

3,4 - вы о чем? не судите по себе!

я была на студенческой визе, теперь на рабочей сижу. Нелегалкой слишком дорого тут жить)) А вот х... тут и молоденьких полно.

гость
#7

Машка, ты что ли????????

Fran
#8
Гость

3,4 - вы о чем? не судите по себе!





я была на студенческой визе, теперь на рабочей сижу. Нелегалкой слишком дорого тут жить)) А вот х... тут и молоденьких полно.

Никто тебе стажерки хе ровой твою стажерскую визу на рабочую не переделает, только если в барделе работать.

Гость
#9

Fran не тупи, пожалуйста, я закончила престижный ВУЗ, приехала на стажировку уже во второй раз,в проверенное место, у меня много публикаций в моей сфере - вот и взяли, и сделали, и работаю. А ты завидуй дальше!

Грин
#10
Гость

Так мне от этой страны и свободного секса настолько крышу снесло

а в России секс несвободный?)))

Гость
#11

автор, ехать не раздумывая!

сравнение-то какое нашла, глупышка ///Это то же самое, как знать дату своей смерти и идти к ней, считая каждые минуты и нервничая...///

ехать и не говорить до последней минуты, чтобы не отговорил. А лучше из Америки уже сообщить, чтобы избежать неприятных сцен. Эх, молодежь, всему вас учить надо.

Это несравнимые вещи. Таких МЧей будет еще до хренища, а возможность поехать - одна.

Гость
#12
Грин

а в России секс несвободный?)))

честно говоря я очень люблю русских мужчин,но

даже не ожидала,что американцы мне так понравятся, может это индивидуально, но у меня американцев и русских было несколько - иии отличия есть, ИМХО.

Fran
#13
Гость

Fran не тупи, пожалуйста, я закончила престижный ВУЗ, приехала на стажировку уже во второй раз,в проверенное место, у меня много публикаций в моей сфере - вот и взяли, и сделали, и работаю. А ты завидуй дальше!

ха-ха-ха стажерка после вуза с публикациями, п е з ди дальше, много вас тут таких х у е сосок дешевых из сов. союза да тайландов

Гость
#14

Слушайте, уважаемый Fran, я вам не собираюсь ничего доказывать и дискутировать, потому как такое бывает, тем более при хорошем образовании (МГУ им. Ломоносова). Если у вас не получилось в свое время - это не мои проблемы. Расслабьтесь.

#15
Гость

Слушайте, уважаемый Fran, я вам не собираюсь ничего доказывать и дискутировать, потому как такое бывает, тем более при хорошем образовании (МГУ им. Ломоносова). Если у вас не получилось в свое время - это не мои проблемы. Расслабьтесь.

да что вы оправдываетесь?) Это же франческа- местная сумасшедшая олигархиня))

Гость
#16
Зараза

да что вы оправдываетесь?) Это же франческа- местная сумасшедшая олигархиня))

да меня уже такая мысль посетила... вот блин развелось тут убогих)

гостья
#17

мы шесть лет ждали друг друга - учились в разных городах.

и дождались!

знаете, было бы желание...

Miaou
#18

Автор, поезжайте скорее в Штаты, там-то и расстанетесь со своими заморочками. А и правда, вас ваш мч к кострюлькам и носкам привяжет...

Лека
#19
гостья

мы шесть лет ждали друг друга - учились в разных городах.

и дождались!

знаете, было бы желание...

Мы тоже с МЧ уже два года как поддерживаем отношения на расстоянии,видимся 1 раз в три-четыре месяца.Терпимо)))

Автор,если откажешься от поездки будешь выносить мозг ему и себе за упущенный шанс,он и сам рад не будет что не отпустил тебя.Тебе только 20!Жизнь только начинается!

Я подарю тебе ножовку
#20

и ты отпилишь этот якорь

который у тебя на шее

висит и ножками болтает...

Козявка
#21

Чем раньше сообщишь, тем раньше узнаешь, как он к тебе относится. Если скажет: "Нельзя упускать такую возможность, я конечно буду скучать, но подожду", значит, ты ему небезразлична. Это нормальная реакция любящего человека. Если разругаетесь, то значит так и надо.

Нужно набрать воздуха в лёгкие и подготовиться к серьезному разговору, которого все равно не избежать. От того, как он себя поведёт, будет зависеть, есть ли будущее у ваших отношений.

Натали
#22

узнаю в авторе себя. тоже была возможность уехать, но из-за парня не уехала, побоялась его потерять, он был против. Но прошел год, и мы расстались. А моя мечта так и не осуществилась. Если человек искренне к тебе относится, то всё поймёт и будет ждать, 3 месяца это чепуха

Элен
#23

Едь, дорогая автор, чего ты боишься, я со своим МЧ расставалась на месяц в начале знакомства, после первого секса, думаешь я не думала, что он забудет меня через неделю после того как я уеду? А вот представь, вернулась, было много чего, и даже лучше чем до отьезда, а еще скажу тебе одно -- разлука-проверка отношений, если ты ему дорога он тебя и за год незабудет, и вообще телефон и аську ещё никто не отменял.

П.С мне тоже 20 лет, все у тебя будет ок, н бойся едь, бросит - не переживай, вот так он и пройдет проверку на вшивость.

Согдиана
#24

ужас тебе только 20 лет,а у вас уже непростые отношение,ты боишься ему что то сказать,плачешь,тяжелая депрессия.... может именно эта поездка и окажется для тебя решаемой.на людей посмотришь,мир увидишь,вот и ваши отношения проверишь

Жанна
#25

Автор, как я вас понимаю. Точно такая ситуация была. любовь все дела...но мечта пересилила и я решила, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. я уехала, хотя он был против...очень тяжело было, как будто что-то оборвалось...а потом..сколько всего интересного там было, что со временем вся привязанность к парню моему стала просто таять...Сначала созваниливались чуть-ли не каждый день, потом все реже и потом я вообще перестала ему звонить.. посмотрела на наши отношения со стороны и...поняла, что это не те отношения, которые мне нужны. Вернулась и порвала все отношения с ним..С ним было трудно, он не вполне адекватно реагировал, но это уже пройденный этап..читаю ваш пост и просто узнаю себя) Автор если нужно поговорить, я готова, оставьте асю или мейл, с удовольствием поделюсь с Вами опытом))

#26

Девочки,большое спасибо за отзывы и советы!!сегодня оплатила программу до конца...

буду думать как и главное ЧТО ему сказать теперь...

Жанна,буду очень признательна,если уделите мне время и пообщаетесь со мной.Вот моя аська 478-367-968 или susi4ka@gmail.com

#27

просто действительно очень сложно ждать того момента...просто тянуть время...все равно,как известно,перед смертью не надышишься...((((((

#28

Девочки,большое спасибо за отзывы и советы!!сегодня оплатила программу до конца...

буду думать как и главное ЧТО ему сказать теперь...

Жанна,буду очень признательна,если уделите мне время и пообщаетесь со мной.Вот моя аська 478-367-968 или susi4ka20@gmail.com

Гость
#29

Автор, общайтесь на форумах участников этой программы (как я понимаю, work and travel) - там тоже много подводных камней. А с мч - может, это и к лучшему, посмотрит на вас и тоже начнет что-то делать, менять.

#30

да на таких форумах мою проблему обсмеивают...у них другие заморочки...

Карга, стара и нееплива
#31

30, потому что ваша проблема яйца выеденного не стОит. 20 лет не тот возраст чтоб из за штанов жизнь себе портить и трясьтись над ними. Вот стукнет 70-можете за своего дедка бояцца сильно-сильно, в таком возрасте живых старикашек мало.

анка
#32

я все думала - пойти ли учиться на вечернее второе высшее в 35 лет. все металсь,ведь занятия почти каждый день. думала, как бы он от меня не слинял, ведь уделять ему внимания уже не смогу. то есть встречаться сможем 2 раза в неделю, думала - что потеряю. а потом плюнула и решилась. все -таки я считаю, что твое - от тебя не уйдет. В общем в итоге через ол года моей олной занятости он слинял, и вобще неоднократно себя некрасиво повел. Я тогда подумала - как хорошо, что я не поставила на него все ставки, а пошла учиться. Но самое интересное случилось позже, он помотылялся и прилип ко мне окончательно, не отвяжешься. И как раз учеба здесь тоже сыграл роль - я вся такая занятая, чтото читаю, интересуюсь. Недоступная, он стал под меня подстраиваться, вообще теперь по факту иею и учебу, и более увлеченного мужика.

#33

Автор, умничка, что одумалась. Таких МЧ еще куча может быть, а такой шанс упускать нельзя. Я в свое время так ступила, что до сих пор жалею. Мы с МЧ после школы поехали поступать в столицу в престижный ВУЗ. Я поступила, он провалил. В ногах валялся, чтобы я забрала документы и вернулась домой с ним. Он на выпускном сделал мне предложение, мы собирались пожениться после первого курса. Я его очень любила и вернулась с ним. Мы поступили в местный ВУЗ. А через год растались. По моей инициативе. Я до сих пор кусаю локти, что так ступила тогда. Позже поступить уже не было возможности, бюджетные места урезали, а оплату мои родители не потянули бы, а ведь я тогда поступила на бюджетное. Так что думай прежде всего о своем будущем. В жизни всякое случается, люди встречаются-любят-растаются. И не нужно приносить ненужные жертвы. Если это втой человек, то он останется и дождется тебя, а сели нет, то впереди еще вся жизнь. Зато ты потом не будешь жалеть о принесенной и оказавшейся ненужной жертве. Удачи!!!

кто-то)
#34

ну и дура ты!!!

ты уежаешь всего на 3 месяца!!!

а делаешь такую огромную проблему!!!

***...(не в обиду)!!!

тургут
#35

и...?? она уехала?? мне интересно)))

Гость
#36

автор расскажите пожалуйста что случилось ?? что вы делали??))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: