Гость
Статьи
Хочу , но боюсь. …

Хочу , но боюсь. Парень 19 лет.

Мы встречаемся 10 месяцев, парень хочет переехать ко мне, хочет жениться, с ребёнком ладит. Но я на 14 лет старше и боюсь отношений с такой разницей в возрасте. Он старше сына на 7 лет. Боюсь мнения знакомых. Если бы не возраст , то об остальном даже не думала бы. В 19 он намного адекватнее моего бывшего супруга , который старше меня был. Что мне делать ? Не наделать бы опять ошибок в жизни )

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
васян
#1

он хоть зарабатывает? или будет вторым сынком на твоей системе висеть?

Гостья
#2

Разница существенная. Очень это смущает. Я конечно не на Вашем месте, но не стала бы с малолеткой связывать свою жизнь.
1. Не факт, что он найдет по-моложе.
2. Он не имеет профессии. Выучится, найдет работу и оставит Вас.
3. Чезез 10 лет ему не будет и 30, а Вам - 43.
4. Напрягает сразу фраза - он переедет ко мне - очень легко парнь устроился.
5. Это не серьезные отношения. И вскоре можете остаться одна с сыном.
Это всё минусы.
Из плюсов вижу только одно - пока Вы оба на сексуальной волне и не успели надоесть друг другу, особенно Вы ему.
Не хотела Вас обидеть, пишу честно. Бегите от него, пока не поздно. Счастья Вам.

#3

факт что найдет помоложе . но до этого времени может лет 5 - 10 пройти .

Гость
#4

Мезальянс. Обычно людям после 30 начинают нравиться молодые партнеры. Даже без вашей разницы он в 30 начнет глядеть на 20 летних девочек. То есть даже ваши щас 33 будут для него старостью, а вам будет уже 43. Ну, вы что правда в это верите? Вы ж не Дженнифер лопез или бритни, которые могут на свои миллионы той боев покупать

Гость
#5
Гость

Мезальянс. Обычно людям после 30 начинают нравиться молодые партнеры. Даже без вашей разницы он в 30 начнет глядеть на 20 летних девочек. То есть даже ваши щас 33 будут для него старостью, а вам будет уже 43. Ну, вы что правда в это верите? Вы ж не Дженнифер лопез или бритни, которые могут на свои миллионы той боев покупать

Я тоже хорошо зарабатываю )

Гостья
#6
Гость

Я тоже хорошо зарабатываю )

Хотите его содержать?? Рискованная Вы женщина! Останетесь потом ни с чем. Глаза раскройте!

гость
#7
васян

он хоть зарабатывает? или будет вторым сынком на твоей системе висеть?

Зарабатывает , но мало.

Сашуленька
#8

Одни курицы отписали выше, исходя из своего опыта (вернее, не опыта, а поиметости жизнью). Дамы, то, что вы неухоженны, ощущаете себя старухами в 40 и комплексуете, еще не говорит о том, что у других будет также.
А автору счастья и всех благ. Возраст и чье-то мнение роли не играет. Ваш парень может быть и вполне серьезным человеком, даже для вашего сына. А есть мужчины, которые и в 40 - идиоты полные, а похоть как у малолеток.

хина
#9
Гостья

Хотите его содержать?? Рискованная Вы женщина! Останетесь потом ни с чем. Глаза раскройте!

Я его не содержу. У него своя машина, зарплата ( небольшая). Он сам себя обеспечивает.

Гость
#10
Сашуленька

есть мужчины, которые и в 40 - идиоты полные, а похоть как у малолеток.

+1

Гость
#11
Сашуленька

Одни курицы отписали выше, исходя из своего опыта (вернее, не опыта, а поиметости жизнью). Дамы, то, что вы неухоженны, ощущаете себя старухами в 40 и комплексуете, еще не говорит о том, что у других будет также. А автору счастья и всех благ. Возраст и чье-то мнение роли не играет. Ваш парень может быть и вполне серьезным человеком, даже для вашего сына. А есть мужчины, которые и в 40 - идиоты полные, а похоть как у малолеток.

Мой бывший старше меня , но такой дурак . Ни поговорить , ни планов построить . Одна нервотрёпка. Поэтому на фоне супруга , этот 19 летний выглядит намного адекватнее и серьезнее. Хоть ребёнком занимается.

Сашуленька
#12
Сашуленька

Одни курицы отписали выше, исходя из своего опыта (вернее, не опыта, а поиметости жизнью). Дамы, то, что вы неухоженны, ощущаете себя старухами в 40 и комплексуете, еще не говорит о том, что у других будет также. А автору счастья и всех благ. Возраст и чье-то мнение роли не играет. Ваш парень может быть и вполне серьезным человеком, даже для вашего сына. А есть мужчины, которые и в 40 - идиоты полные, а похоть как у малолеток.

Вам 45, но вам не дают больше 18, а ещё вы замужем за 20 летним красавцем олигархом? Так тут на вумане все такие. Все с рублевки и все с молодыми олигархами. Нашли кого учить

Аноним
#13

Не хочу вас огорчать, но думаю, что ваши отношения недолговечны. Да, я бы то-же по-общалась с молодым партнёром. Но надо осозновать, что секс и приятное времяпровождение это одно, а семейная жизнь, совсем другое.

Гостья
#14
Сашуленька

Одни курицы отписали выше, исходя из своего опыта (вернее, не опыта, а поиметости жизнью). Дамы, то, что вы неухоженны, ощущаете себя старухами в 40 и комплексуете, еще не говорит о том, что у других будет также. А автору счастья и всех благ. Возраст и чье-то мнение роли не играет. Ваш парень может быть и вполне серьезным человеком, даже для вашего сына. А есть мужчины, которые и в 40 - идиоты полные, а похоть как у малолеток.

Надо здраво смотреть на жизнь девушка.И то, что автор поста будет содержать альфонса - это по Вашему счастье - молодой ухожор))))) Это временное мимолетное счастье. Уйдут на него лучшие годы, красота.....

Гость
#15
Аноним

Не хочу вас огорчать, но думаю, что ваши отношения недолговечны. Да, я бы то-же по-общалась с молодым партнёром. Но надо осозновать, что секс и приятное времяпровождение это одно, а семейная жизнь, совсем другое.

Это вы говорите той,которая замужем два раза была?)) замуж не хочу. Ребёнок у меня есть , свой бизнес. Не хочу больше .

Гость
#16

Надеюсь ваш сын тоже женщину с ребенком найдет, которая старше его лет на 10-15...

Гость
#17
Гость

Мы встречаемся 10 месяцев, парень хочет переехать ко мне, хочет жениться, с ребёнком ладит. Но я на 14 лет старше и боюсь отношений с такой разницей в возрасте. Он старше сына на 7 лет. Боюсь мнения знакомых. Если бы не возраст , то об остальном даже не думала бы. В 19 он намного адекватнее моего бывшего супруга , который старше меня был. Что мне делать ? Не наделать бы опять ошибок в жизни )

зачем вам второй сынок?

Гость
#18
Гость

Надеюсь ваш сын тоже женщину с ребенком найдет, которая старше его лет на 10-15...

А при чем тут мой сын? Кстати , мать парня , очень хорошо относится ко мне, что очень странно с такой разницей в возрасте. Даже подарки дарит мне.

гостья
#19

Автор, поживите пока вместе временно, а там жизнь расставит всё на свои места. А любопытным скажите: квартиранта взяла. Жизнь коротка, пользуйтесь счастливыми моментами..

864644
#20
Гость

А при чем тут мой сын? Кстати , мать парня , очень хорошо относится ко мне, что очень странно с такой разницей в возрасте. Даже подарки дарит мне.

Я бы, как мать, была не против только в одном случае: если бы думала, что это временая страсть. А так очень за сына волновалась бы.
Ну удачи вам....

#21

Дело ваше конечно, но повесить себе на шею двух детей вместо одного - это серьезно

Али-баба
#22

Парень в 19 еще юностью не насладился. Ему бы ровесниц по закоулкам тискать, а тут взрослая семейная жизнь. Ненормально это. Даже если сам желает, просто юн и не ведает, куда влезает. Понятно, что безотцовщина, некому направить на путь истинный, да и мать, скорее всего хочет отвязаться от сына. Вылезет боком такая женитьба и жениху и невесте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: