Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в гадания?)

Моё любопытство кошку уже давно сгубило)
И вот теперь хотелось бы обратиться к высшим силам за ответами на интересующие меня вопросы)
А вы верите в гадания? Бывало такое, что сбывалось то, что нагадали? И если да - посоветуйте, пожалуйста, толковую гадалку))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время бегала по гадалкам и пока не сбывается ничего - но дальше видео будет

😊
#2

Задала на форуме всем одинаковый вопрос и все по разному ответили!) Что из этого студиться-неизвестно. Сбывалось только когда платно гадала

Гость
#3
😊

Задала на форуме всем одинаковый вопрос и все по разному ответили!) Что из этого студиться-неизвестно. Сбывалось только когда платно гадала

А у кого?

😊
#4
Гость

А у кого?

Да практически у всех,кто сейчас отвечает. Мариса,Мари,Камила,Вивана,Флора,Флориия,Настя

#5
😊

Да практически у всех,кто сейчас отвечает. Мариса,Мари,Камила,Вивана,Флора,Флориия,Настя

А у кого платно гадали?)

😊
#6
Samantha2017

А у кого платно гадали?)

Платно здесь гадала у Насти! Но пока не могу сказать правда или нет,единственное бывшего моего мужа хорошо описала!а вот у кого уже сбылось,эта женщина не с форума,я ей звонила,она рассклад делала на 3 года и все что было на год сказано,сбылось!)даже то что я сына рожу в 25 лет!)))

Сьюзи
#7

Ну,иногда.
Вообще,я сама строю свою судьбу,и не хочу жить на том,"что мне нагадали".

Гость
#8

У меня подруга к гадалке ходила и у неё все сбылось. Для меня это был просто шок, потому что я скептически отношусь ко всему этому, а тут...даже я поверила. У них есть своя страничка Звезда Магов называется и пробейте в поисковую строку - ЗвездаМагов добрые отзывы о работе.

Лиза
#9

Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом. Была у гадалки Нарин Хачатуровой id133378709. Проблем никак особо не было, просто с подружкой сходили ради любопытства. Прошлое расказала досконально, ну а насчет грядущего пока не знаю время покажет. Сказала, что скоро встречу будущего мужа. ) Попробуйте сами вот координаты gadalka_vedunya@mail.ru.

ира
#10

Если Вам нужны ответы на специфические вопросы. Я бы советовала обращаться к людям, которые разбираются в этом, ведь не пообщавшись с человеком, Вы ничего не можете сказать о нем. Я советую Вам взвесить все и обдумать хорошо, что Вы хотите. Я советую обратиться к к Светлане Ефимовой id297078613. Я на личном опыте испытала ее силы. Она помогла наладить мне отношения с парнем. Вот ее почьтаlana_gadanie_taro@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем