Гость
Статьи
Help!!!

Help!!!

Девчонки подскажите если будущее!!!Он свинья(1971)-я бык(1985)!!!Он весы-я скорпион!!!

Маришка
12 ответов
Последний — Перейти
МоТиК
#1

Да нет, живот что-то закрутило, до сих пор крутит не смотря на поход в туалет. Не надо было мешать апельсиновый сок с кефиром(((

#2

:-)))))))))))))) жесть

Ужасный Знакомец
#3

а вы друзья как ни трудитесь- все в музыканты не годитесь..

Гость
#5

тупая

Гость
#6

Бык свинье не товарищ))

Маришка
#7

СПАСИБО ЗА СОВЕТ Я С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ 5 ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ...

Гость
#8

Женщина-скорпион? Это самый страшный человек на земле.Съест всё, что сможет вокруг, а что не съест, то покусает.

#9

получиться очень красивый творческий,полон идей коллектив. Возможны ссоры, но овен просто покричит покричит и через 5 минут забудет,а вы забудете только через пять лет и будете мстить, а он не подумает что к чему и почему. Если вы готовы пойти на компромисс с эмоциями, то получиться красивая пара.

Ну прям
#10

ахахаха...ну понаписали...причём тут овен?)))

вообще то не очень союз. бык-свинья-50 на 50 и весы-скорп 50 на 50. Но если 5 год,то всё ок.

Саша
#11
Маришка

Девчонки подскажите если будущее!!!Он свинья(1971)-я бык(1985)!!!Он весы-я скорпион!!!

ну если у вас есть мозги,а него разум,и вы друг друга любите,то вес будет хорошо.

Саша
#12

все будет хорошо*

главное отношения ,а не гороскопы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

!
#13
Гость

Женщина-скорпион? Это самый страшный человек на земле.Съест всё, что сможет вокруг, а что не съест, то покусает.

Покусает! Только очень нежно)))))А что не съест-то понадкусывает)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема