Гость
Статьи
HELP!

HELP!

Перенесла сильный стресс и у меня полностью пропал голос.Уже 3 дня молчу.Очень тяжело без голоса,-маленькие дети.Кто знает,как вылечить,подскажите!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, когда успокоитесь внутри полностью, голос сам вернётся

Зая
#2

А почему спрашиваете в теме: Секс?

Вообще - это к невропатологу.

#3

а я знаю, что терапевт может сделать такой укол, что голос сразу вернётся (не знаю, что за ***), таким пользуются многие актрисы и певицы в экстренных случая. Правда, опять же говорят, это вредно

Девушка
#4

У моей мамы в детстве подобное было. Пару недель. Она всё понимала, но сказать ничего не могла. Потом само восстановилось как-то. Тоже на нервной почве было. думаю, у Вас само собой пройдёт, просто нужно успокоиться, может музыку расслабляющую послушать что ли. Звуки моря, пение птиц. Попробуйте поупражнятся сама с собой произносить буквы, потом слова. Но не торопите себя, просто вреьте, что всё будет хорошо.

ляля
#5

наверно, это надо переждать, пока сам восстановится! потому что если бы голос пропал, например, по причине простуд. заболевания, то тогда посоветовать можно было бы прогревание, полоскания....

думаю, в вашей ситуации это вряд ли поможет!!

да и вообще: что такое случилось, что за стрессссссссс, что голоса пропадают?! удивительно!

#6
жаворонок

а я знаю, что терапевт может сделать такой укол, что голос сразу вернётся (не знаю, что за ***), таким пользуются многие актрисы и певицы в экстренных случая. Правда, опять же говорят, это вредно

Сума сошли?Врач волшебник по вашему?

#7
Шапка

жаворонок

а я знаю, что терапевт может сделать такой укол, что голос сразу вернётся (не знаю, что за ***), таким пользуются многие актрисы и певицы в экстренных случая. Правда, опять же говорят, это вредно

Сума сошли?Врач волшебник по вашему?

сама видела. только жалко, название препарата не спросила. он где-то там чё-то расширяет, и голос очень быстро восстанавливается, правда, на время, а там глядишь, и стресс пройдёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: