Гость
Статьи
HELP

HELP

Порекомендуйте хорошего косметолога наверно только он меня спасет Неделю как не спадает с лица сыпь с мелкими прыщами, пила таблетки от аллергии но все равно УЖАС не проходит, мне 31 год от куда чего берется сама не понимаю, на работу стыдно приходить с такой физиономией не говоря уже про мужа кожа выглядит как в подростковый период. Понимаю, что на какой период желательно не пользоваться маскирующими средствами типа тонального и пудры, но поймите меня правильно я же работаю!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trans
#1

ну в Хельсинках есть классный косметолог - Ян, сходите к нему

Палкин
#2

ага, такая же xyeтa пару лет. наверное добавляют в пищу нетраты.не ешь соки, воды, дошираки, конфеты. только тебе наверное не косметолог нужен , а аллерголог - иммунолог или гастроэнтеролог.

#3

у меня позапрошлой зимой такое же было,всё лицо было в мелких и не только прыщиках (мне 25,дети ,муж) ужас был,что только не пользовала,даже тупо мазала йодом....помогло вот что CLEAN & CLEAR,PERSA-GEL-10

#4

я мазала все лицо втирая ,на ночь,давала высоxнуть,ны а потом спать,мне помогло,он как бы кожу полечил,всегда держу етот крем дома ,если где что вскочит на лице сразу капелку крема,на следуыучей ден ничего нет

Гость
#5

Дарсонваль очень помогает(снаружи),а так проблему изнутри искать надо.Я от всяких неприятностей на лице покупаю обычное русское мыло "чистотел",намыливаю руки,добавляю пару капель масла чайного дерева и на лицо,потом смыть.Каждый день

Птичка
#6

клиника Бьюти Тренд, косметолог Лидия Самуиловна Коган, профи в борьбе с дефектами кожи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: