Гость
Статьи
экстросенсорные …

экстросенсорные способнасти

вы когда ни будь сталкивались с такими людьми? и что если к ним есть способность как развить её?

звездачет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сталкивалась. Сталкивалась только с шарлатанами. Гадали не мне,а знакомым. А я до сих пор удивляюсь, что находятся идиоты,которые в это верят.

Пример: знакомой нагадали, что у нее станет всё хорошо с работой и временно трудности в личной жизни (при чем нагадали на ближайшие 5 лет). И что??? Это же общие слова. Да у 99% людей за 5 лет будет хоть раз все хорошо с работой и хоть раз все плохо в личной жизни. Тем более что хорошо и плохо каждый по-разному понимает. А знакомая та ей еще и денег отвалила за такое предсказание.

Еще пример: мама ходила давно за компанию со своей знакомой к женщине типа экстрассенсу,та принимала бесплатно. Пошли просто ради развлечения посмотреть что там. Так вот - эта тетка рассказала маме якобы о ее будущем,а также о моем (тоже будущее на ближайшие лет 5 якобы). Прошло 10 лет,абсолютно ничего не сбылось ни насчет мамы, ни насчет меня

Гость
#2

Мама лежала в больнице,там была женщина экстрасенс,всем в палате описала их квартиры-какой этаж,обстановка,сколько в семье человек,чем кто занимался в это время(имеется в виду в квартире).Все совпало.От предсказания будущего воздерживалась.Говорила что есть много вариантов будущего и сам человек может выбрать свой вариант.

Вот точно способности у человека были,но людей она не принимала,считала что гадание грех,а лечить не умела..

Гость
#3

К п.2 способности у нее появились после несчастного случая,также она перенесла клиническую смерть.Как-то ночью к ее кровати подошел огромный медведь 2 метровый,постоял и ушел и с этого момента у нее открылся дар-это с ее слов.

Гость
#4

а мне вещие сны снятся, но только тогда когда у меня что то болит, высокая температура или например отходила десна от заморозки и начинал ныть зуб (после стоматолога) легла подремать.... сны рассказывают о том что будет в ближайшие недели(слышу голос во сне) для меня не секрет беременность подруг .. такое бывает не часто но бывает. я немного боюсь этого и не знаю что с этим делать. да и порой я знаю что будет на перед как разрешиться ситуация ...

Ода
#5

4 гость аналогично, сны снятся постоянно не прям что вещие, но суть я научилась понимать, чувствую свои будущие изменения в судьбе... даже могу примерно назвть дату что что то со мной произойдет, с кем то познакомлюсь. но это только со мной, А с близкими, если что то судьбоносное только. А ещё я все предчувствия записываю, и потом сверяю, об этом знает только мама!

Гость
#6
Ода

4 гость аналогично, сны снятся постоянно не прям что вещие, но суть я научилась понимать, чувствую свои будущие изменения в судьбе... даже могу примерно назвть дату что что то со мной произойдет, с кем то познакомлюсь. но это только со мной, А с близкими, если что то судьбоносное только. А ещё я все предчувствия записываю, и потом сверяю, об этом знает только мама!

я о себе не чего не вижу только об окружающих меня иногда даже о людях с которыми Я ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМА! в общем меня это пугает

Ода
#7

ещё я считаю, что это не талант и не дар у меня, на самом деле так каждый может, просто надо прислушиватся к себе, к своей душе, она не говорит словами а передает чувствами, а потом эти чувства надо самим разобрать. Вот и все.

мастер по клавиатуре
#8
Гость

К п.2 способности у нее появились после несчастного случая,также она перенесла клиническую смерть.Как-то ночью к ее кровати подошел огромный медведь 2 метровый,постоял и ушел и с этого момента у нее открылся дар-это с ее слов.

а причем тут клиническая смерть и медведь? ну вы заливаете

#9

я вчера столкнулась с гадалкой которая назвала все болезни по фотке, всё совпало я была в шоке, хотя до этого в такое не верила

Гость
#10

судя по стилю изложения мыслей, автор пино ?

Гость
#11

ну, скажем, у меня это бывает изредка, непонятно почему, а мой друг имел очень яркие способности - ничего в этом нет хорошего, доложу я вам

11-й еще
#12

Да, а насчет развития - именно тот друг мне и помог их развивать. Скорее своим присутствием...

Гость
#13
Гость

ну, скажем, у меня это бывает изредка, непонятно почему, а мой друг имел очень яркие способности - ничего в этом нет хорошего, доложу я вам

а почему о друге и его способностях вы говорите в прошедшем времени?

11
#14

а мы очень давно потерялись - исчезновение его было загадочным, притом уверял, что в психушке его от всего этого отучили, а потом исчез

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#16

мне часто снятся сны....но не простые...я не могу двигаться ,не могу кричать но мне страшно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема