Гость
Статьи
РАК М - снова ты! …

РАК М - снова ты! Помогите разобраться очень прошу!

Всем привет! Я такая же как и многие здесь жертва мужчины рака. В общем познакомились мы с ним летом. С тех пор и не виделись, так как живем в разных странах..но продолжаем общаться до сих пор..хотя в последнее время намного реже. После нашего недавнего длительного общения начали договариваться уже о встрече, честно говоря больше я договаривалась, а он соглашался..общались часов 5,и продолжали бы пока я его не начала гнать спать, так как разница у нас во времени большая. В итоге я ему сказала что хочу возобновить наше общение так как это было раньше, он охотно согласился сказав что ему очень нравится со мной общаться. После прощания договорились что он мне позвонит, и я буду ждать его звонка. Спустя три дня я ему позвонила уже не выдержала, поинтересовалась чем он занимается,ответил что дома смотрит телевизор..договорились через несколько часов созваниться когда у нас наступит утро..в итоге звоню он не берет трубку..я была такая злая..прошло дня два он мне пишет привет,я спустя время отвечаю тем же..и снова молчание..Смотрю через еще пару дней светится в онлайн думаю ну все позвоню и выясню на этот раз в чем дело и снова не берет, я уже была в бешенстве написала что это был мой последний звонок..и что вы думаете ответа на это так и не поступило..я на него такая обиженная что решила его игнорировать,знала точно что объявится так и случилось, спустя несколько дней сегодня в общем позвонил, я не взяла трубку, ничего не написала,в нете уже неделю не свечусь пускай гадает где я пропадаю. В общем не знаю как дальше поступать, у меня такая обида на него за его недавний игнор , что хочется ему тем же отплатить, понимаю что это по-детски..ну не бежать же ему на встречу при первом его звонке, когда он мои игнорирует..вымотал он мне уже все нервы, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации..я уже ничего не понимаю

Стрелка
17 ответов
Последний — Перейти
Перст судьбы
#1

ДА ВЫ ЗАЕ*БАЛИ СО СВОИМИ РАКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

Стрелочка
#3
Дубинушка

Ну, можно сказать ему прямо "ты мне нравишься, но эта х...ня меня не устраивает". А вообще, у вас голова не болит от таких скучных мужчин?

Неправда.Мужчины-Раки совсем не скучные!Я просто обожаю мужчин-раков и мужчин-дев.

Автор,вы всё правильно делаете.Он сам заскучает и найдёт вас.Видно же что вы ему ооочень нравитесь)))))

Гость
#4

Автор, да ты ему пох со своими обидками и бешенствами

Ну и дууууууууууура, ***.

Лана
#6

блин,стрельчихи такие нудные прилипалы !

Мёртвого достанут.

Лана
#7
Дубинушка

И рядом с ними чувствуешь себя полумертвой.

точно !

автор
#8

.

Гость
#9

ЗАЕБЁШСЯ ТЫ С НИМ!!! 100% ГАРАНТИЯ!

У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ-РАК, НЕРВЫ ВСЕ ВЫТРЕПАЛ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ТОЧНЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЯМИю БРОСИЛА, НАШЛА ДРУГОГО, НОРМАЛЬНОГО И РАДА

Гость
#10
Лана

точно !

+10000000000000000!

Гость
#11

рака проверяют только через ***

Анна
#12

АВТОР, ИДИ *** СО СВОИМИ РАКАМИ. ДУРА ТУПАЯ. ТЯЖЕЛО, ЧТО ЛИ В ПОИСКОВИКЕ ПОИСКАТЬ??? ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛАЗИТЬ? ТУПИЦА ЗДОХНИИИИИИИИ

Шпилька
#13
Анна

АВТОР, ИДИ *** СО СВОИМИ РАКАМИ. ДУРА ТУПАЯ. ТЯЖЕЛО, ЧТО ЛИ В ПОИСКОВИКЕ ПОИСКАТЬ??? ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛАЗИТЬ? ТУПИЦА ЗДОХНИИИИИИИИ

+10000000000000

S
#14

ахаха ))

ро(а)ковые мужчины эти раки..с ними только могут сравниться мужчины-девушки..то есть девы )))))

Гость
#15

Господи, сама так мучаюсь с Раком.Надоело-ужас как! Так же, живем в разных странах, встречаемся, он первый сделал шаг насчет нашего совместного проживания.Ну и? До сих пор жду...каждый раз:" Надо, надо, жить вдвоем и прочие бла-бла.. и молчок" Пыталась его бросить год назад... не дал. Но, чувствую, что долго я не выдержу. Как написал ПЕРСТ СУДЬБЫ-Раки зае...ли и заеб...ут кого хочешь. Но вот, ерунда какая-люблю я этого рака.

Alouette
#16
Гость

Господи, сама так мучаюсь с Раком.Надоело-ужас как! Так же, живем в разных странах, встречаемся, он первый сделал шаг насчет нашего совместного проживания.Ну и? До сих пор жду...каждый раз:" Надо, надо, жить вдвоем и прочие бла-бла.. и молчок" Пыталась его бросить год назад... не дал. Но, чувствую, что долго я не выдержу. Как написал ПЕРСТ СУДЬБЫ-Раки зае...ли и заеб...ут кого хочешь. Но вот, ерунда какая-люблю я этого рака.

Вы любите его недоступность. Еслибы он нас вешался, нафиг не был бы нужен. А все раки уроды недоступные

Mak
#17

Знаете я вообще не переношу мужчин-Раков, хотя сама Рак;-)

но вот по наблюдению за своими знакомыми, если он вас любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то он вас не оставит ни на минуту,вцепится в вас клешнями;-) Вы будете его гнать, а он лезть в окно;-)

Мы когда любим кого-то, всегда рядом и даже душим иногда своими чувствами.

Так что в вашем случае, не обижайтесь, возможно это просто флирт с его стороны, не больше.

Когда Рак любит, ему нужна любимая как воздух, 24 часа в сутки.

Гость
#18

Абсолютно согласна с постом 17. Подпишусь под каждым словом. Счастье с Раком тоже возможно...... Но

Автор, вы же наверное читали здесь темы о Раках. Ведь столько непоняток и замарочек с ними. И почему-то все как одна думают: ах, какой он загадочный. Да, умеют они мутить воду получше других. Они любят чтобы их уламывали чтобы потом если что в кусты и "сама виновата". А вы подумайте лучше о себе и о том что будет если вы встретитесь и все вроде замечательно, а он потом пропадет. А он пропадет 100%. Здесь инициатива должна исходить от него. Забейте на него и все, а там будет видно. Хотя если действительно забьете, то он приедет как только поймет что вы ускользаете. Короче замкнутый круг. Вот такие они уроды...............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#19

Хоть и рак..но чёто никак с собратьями..

Вы Стрелец?

По Хороскопу:)..вы его раб..простите,такой у вас союз.Сложновато будет всегда((

Искренно меня лично такие мужчины раздражают..я сама никогда звонить не буду.Охотником быть-это дело мужское.Моё сугубо личное мнение...Да,мозги он ещё посушит.Знакомые есть такие,простите ведут себя как девки...да и девки не все себя так ведут:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем