Гость
Статьи
Не опасно ли идти к …

Не опасно ли идти к гадалке?

Как вы считаете, если действительно гадалка хорошая, поход к ней реально может повлиять на жизнь? Навязчивые идеи сказанные ею? У меня есть проблема, каждый раз я думаю, что больше она не вернётся, но уж нет...и наконец-то решила сходить, мне не так важно будущее знать, как совет или помощь в настоящем, всё точно решила, а теперь опять задумываюсь, боюсь...не стоит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите лучше к психологу.

Тук-тук
#2

Я ходила несколько раз. Ничего плохого со мной не было.

Тук-тук
#3
Гость

Сходите лучше к психологу.

И на психолога можно неплохо НАРВАТЬСЯ.

Гость
#4

если сомневаетесь, лучше не ходите, вам это сейчас не нужно.... когда припрет - сами побежите )

Гость
#5

Я тоже ходила с одной проблемой. Предсказание (уж не знаю, правдиво оно было или нет) помогло раз и навсегда порвать мучившие меня отношения. Из-за этого не жалею. По-поводу моего будущего - не все сбылось как она нагадала, но реально на меня влияло ее предсказание, стараешься делать так, чтобы сбылось поскорее.

#6

да ладно сходите к гадалке, тем более они все неплохие психологи

Гость
#7
Тук-тук

ГостьСходите лучше к психологу.И на психолога можно неплохо НАРВАТЬСЯ.

Все психологи с психинкой, терапевты с терапинкой ...))))))

Гость
#8
Гость

Все психологи с психинкой, терапевты с терапинкой ...))))))

а гадалки с гадостью ?

Гость
#9
Гость

ГостьВсе психологи с психинкой, терапевты с терапинкой ...))))))

а гадалки с гадостью ?

Вполне может быть))))).

Тук-тук
#10
Гость

а гадалки с гадостью ?

А гадалки - с гадалкостью.))

Ани
#11

Спросите о своей проблеме на форуме каком (тонкий мир, например), денюжку потом скинете на ЯК.. всеж ходить никуда не надо))) Я кстати спрашивала ради интереса, честно говоря ответ сильно удивил: довольно точный анализ ситуации (не знаю, как экстрасенс, но психолог явно хороший, и наблюдательная)))

1
#12

А у каждого ПСД есть что-от дерева)...ну там... листья... ветви...кора.... и древесина....головногA мозгА))))).

#13

я ходила 2 раза. Оба раза наврали мне все! А моей подруги правду сказали.

ну и что это было?

Гость
#14

иду завтра, обязательно расскажу

Дашка
#15

Я ходила к девушке, которая гадала мне на картах. Мне понравилось ее предсказание, и то, что она рассказала про мой характер. Мне хочется верить, в то, что она сказала, зарядила меня позитивом. Говорит никаких порч на мне нет и никогда не было, у меня иммунитет на эту грязь и очень сильный характер. Она также не верит в предначертанность, а говорит, что все зависит от человека. Но мне нужен был совет, гадали, что меня ждет, если я уеду в другой город. Но мне понравилось ее предначертание, хочется рискнуть, но ч то же время думаю а не бред ли это все?

#16

Я всегда считала себя привлекательной и даже красивой девушкой, но молодые люди, как бы не видя меня проходили мимо и уже отчаявшись обратилась к Ираде. Оказывается мне надо было сделать обряд на привлечение мужчин. Теперь я чувствую, как моя красота сияет всеми гранями и от мужчин мне просто нет отбою. Теперь я по настоящему счастлива! +79261150717 Ирада

Гость
#17

моя бабушка рассказывала, что во время своей молодости ходила она к цыганке - та на картах раскладывала - и рассказывала абсолютно всё и абсолютно всем верно. называла даже имена - и попадала в точку. вот как это объяснить? имена-то всё равно на картах и в глазах человека не написаны, каким бы хорошим психологом она ни была! Значит, всё-таки и правда кто-то умеет это всё.

Ольга
#19

Я обращалась дистанционно к этой женщине https://vk.com/ewa33, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги и не зря, цен не назначает точных, кто как сможет.

Гость
#19

Неоднократно обращалась к whats app и viber +7-952-289-08-79 как к хорошему специалисту за раскладом и просто советом. Все четко, понятно, по делу. Должна сказать, что информацию доносит понятными словами. Четко говорит, что происходит на данный момент, дает правдивые прогнозы, которые сбываются! Кроме того, что она хороший специалист она еще и интересный собеседник и просто хороший человек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем