Гость
Статьи
Кто принимал "Джес" не …

Кто принимал "Джес" не опасно ли?

Всем привет. У меня такая ситуация мне 22 года. Гинеколог мне выписала ОК "Джес". Потому что у меня перестали идти месячные. Нарушился цикл. Еше кожа в последнее время выглядит ужасно. Обсыпало конкретно. Гинеколог сказала что я осень худая из за этого у меня нарушился менструальный цикл б хотя раньше все было регулярно всегда. Ну короче она сказала что и лицо очистится и цикл восстановится. Если Пиь Джес. Но мне как то страшно это все пить. Вдруг будут нарушения по женской части. Кисты миомы. У меня УЗИ всегда хорошее. Ничего нету. Боюсь все испортить и лечится Еше. Скажите кто принимал Джес именно а лечебных целях. Помогло ли. И не было ли последствий и побочек) я сама никогда не принимала Никакие ОК. Боюсь испортить себе организм.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кисты и миомы все равно будут, но после 30-35 лет, так что пей таблетки.

Гость
#2

Я растолстела от него. Вообще не советую таблетки пить, после них тяжело забеременеть.

Milana
#3

Она же не просто так выписала, перед этим вы анализ сдали, значит всё нормально.

Гость
#4
Milana

Она же не просто так выписала, перед этим вы анализ сдали, значит всё нормально.

Скорее всего просто так, теперь у девчонки на этих Джес яичники свои вообще уснут и будет идти кровотечение отмены вместо месячных. Очень хорошее "лечение". Автор, у любых гормональных препаратах куча полочек, р чём и написано в инструкции к ним. Идите к гинекологу-эндокринологу, сдавайте анализы на гормоны, это ненормально, что нарушен цикл, ок - это не лечение!

Гость
#5

У дочери в 19лет месячные стали с большим перерывом.Повышен пролактин.Гинеколог назначила Жанин для сохранения функции яичников и возможности в дальнейшем родить.Пьет 2года Будет делать перерыв.Вес не набрала,побочки нет,месячные регулярно безболезненно.По действивию препараты схожи,но джес больше назначают у кого проблемы с кожей.

Анита
#6
Гость

Я растолстела от него. Вообще не советую таблетки пить, после них тяжело забеременеть.

Здравствуйте спасибо за ответ. А как тогда цикл восстановить. Если сбился. Просто так же не пройдет само)

Елена
#7
Milana

Она же не просто так выписала, перед этим вы анализ сдали, значит всё нормально.

Здравствуйте да я сдавала кровь на гормоны. Но она мне сказала что сильных нарушений нет. Что не нужно пить ОК. Потом у меня нарушился менструальный цикл. И я снова пошла к ней.она сказала значит надо пить этот Джес. Но гормоны там вроде был повышен прогестерон вроде. Точно не помню.

#8

Всегда в таких случаях незамедлительно обращайтесь к Наталье! Это моя знакомая гадалка, она столько бед от таблеток от меня отвела, это уму непостижимо. Я один раз тоже так долго не могла определиться, а оказалось, что не зря сомневалась. На её помощь точно можете рассчитывать, может помочь вам по фото или дате рождения, ну или к ней в Москве можете подъехать. Зовут Наталья, телефон +79671411297.

#9
sofushka222

Всегда в таких случаях незамедлительно обращайтесь к Наталье! Это моя знакомая гадалка, она столько бед от таблеток от меня отвела, это уму непостижимо. Я один раз тоже так долго не могла определиться, а оказалось, что не зря сомневалась. На её помощь точно можете рассчитывать, может помочь вам по фото или дате рождения, ну или к ней в Москве можете подъехать. Зовут Наталья, телефон +79671411297.

Ого, не думала, что найду человека, который тоже ходил к Наталье. Девочки, соглашаюсь полностью со словами выше, это чудо-человек спас меня и мою семью от верной гибели. Могу, кстати, скинуть инсту, там много отзывов, мы сами все поймете https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пила два года джесс. Побочка небольшая в первые три месяца, мазало немного, тошнило, потом прошло. Начала пить по причине акне, часто функциональные кисты были, эндометриоз начал прогрессировать, и высокий уровень андрогинных гормонов спровоцировал рост волос на теле. Во время приема кожа очистилась, была идеальной, месячные вовремя, контрацепция надежная тоже плюс, вес я не набрала, никаких миом и чего то подобного не выросло. Отмена прошла гладко, акне не вернулись (пару штук бывает перед кд), цикл снова стал подвижный ( не день в день), а так все спокойно без всяких ужасов
Автор, организм у всех разный. У меня опыт приема джес положительный, но это вам ничего не гарантирует. Тут либо делать и не бояться, либо бояться и не делать. Иначе начнете принимать, а потом за каждый чих будете винить таблетки, и или доведете себя до невроза если каждый день будете думать что у вас опухоли или ещё что то вырастет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: