Гость
Статьи
Парень кончает но …

Парень кончает но Беременности нет

Мне 23, парню 18.
Здоровый, крепкий, но забеременнять не получаеться. Говорит что с ним все хорошо. Курит, но очень здоров на данный момент.
У меня считаю проблем нету. Овуляция присуствует, так как регулярно перед днями О. есть выделения характерные. Менструации тоже есть, причем четко в срок.
Уже много чего себе перечитала и надумала: некоторые по году не беременяют и тд.
Может беременность прерываеться на раннем сроке?
Тесты аптечные показывают отсутствие Б., анализ крови на ХГЧ показал 0.26. То есть НеБеременна если 0.26. Сдавала ХГЧ во время Менструации что ли.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в своем уме? хотите чтобы ребенок сделал вам ребенка? зачем?)

Гость
#2

Парень то куда кончает,в ладошку?

Гость
#3

причин много. что за характерные выделения перед овуляцией?? никаких выделений в норме быть не должно вообще между кровотечениями - максимум это спазм на пару секунд и все. если у вас выделения в середине цикла возможно идет скрытое воспаление. это по минимуму из причины отсутствия беременности. что касается парня - возможно его сперматозоиды не достаточно активны и просто не способны достигнуть яйцеклетки. как видите нюансов даже на вскидку хватает без особого разбирательства. но я думаю все гораздо сложнее. надо проверяться обоим и вам и ему.

Гость
#4
Гость

причин много. что за характерные выделения перед овуляцией?? никаких выделений в норме быть не должно вообще между кровотечениями - максимум это спазм на пару секунд и все. если у вас выделения в середине цикла возможно идет скрытое воспаление. это по минимуму из причины отсутствия беременности. что касается парня - возможно его сперматозоиды не достаточно активны и просто не способны достигнуть яйцеклетки. как видите нюансов даже на вскидку хватает без особого разбирательства. но я думаю все гораздо сложнее. надо проверяться обоим и вам и ему.

Че ты пишешь? Во время овуляции выделяется тонкая слизь, такие ниточки .. автор, по моему, проблема в парне. Придется проверяться вам(((

Гость
#5
Гость

Че ты пишешь? Во время овуляции выделяется тонкая слизь, такие ниточки .. автор, по моему, проблема в парне. Придется проверяться вам(((

Проблема в парне, а придеться проверяться мне, это как?

Гость
#6
Гость

Проблема в парне, а придеться проверяться мне, это как?

Это так
А кем ты работаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если он вам просто парень. То не портить себе жизнь в таком то возрасте. Когда станете семьёй, тогда и беременейте. Лучше доучитесь, и найдите достойную работу

Следующая тема