Гость
Статьи
кто принимал джес плюс

кто принимал джес плюс

здравствуйте, девушки. кто принимал ок джес плюс, скажите надежный ли у них эффект, не подводили вас? пью правильно, в одно время уже 5 месяцев. вчера был па. очень волнуюсь

екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Надежные, пила джес несколько лет- без сюрпризов.
Только сажают либидо.

Гость
#2

Автор Йопырь кончил в твою лунку или нет?

Туся
#2

Я пила.Грудь на размер больше стала от них это + ))))С месячными вот проблема началась,то идут то не идут.Либидо сажают,но это у всех так ок.Ещё апетит начался бешеный.Ну вообщем я перешла на новинет,и более 3 лет тьфу тьфу отлично.Ни лишнего веса,ни с месиками нет плоблем и кожа чистая.

Гость
#3

а мне в другой теме такого про ОК понаписали. не вздумай пить и т.д. говорю же пол страны их пьет..

Гость
#4

пила всего месяц либидо упало бросила больше не хочу пить эту гадость

Гость
#5
екатерина

здравствуйте, девушки. кто принимал ок джес плюс, скажите надежный ли у них эффект, не подводили вас? пью правильно, в одно время уже 5 месяцев. вчера был па. очень волнуюсь

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты И кольцо.....вся.

Гость
#6
екатерина

здравствуйте, девушки. кто принимал ок джес плюс, скажите надежный ли у них эффект, не подводили вас? пью правильно, в одно время уже 5 месяцев. вчера был па. очень волнуюсь

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты И кольцо.....вся.

настя
#7

я вообще всдшница и очень мнительная, боюсь даже аспирин пить. мне 21 было, когда внезапно высыпало лоб себореей! до этого кожа чистая и внешностью я своей гордилась, и не проходила эта зараза! умный дерматолог взял кровь, посмотрел анализ и сразу сказал, что крема - временный эффект, нужно причину лечить, а чаще всего она в гормонах. сдала женские гормоны, было нарушение, пошла к хорошему гинекологу, мне прописали джес. я конечно очень боялась, так же кучу форумов перелопатила, но перспектива быть уродиной была страшнее. врач мне инструкцию написала, которая отличалась от того, что на упаковке. выпила 1 таблетку на 6 день цикла на ночь, решила, что в 10 часов мне будет удобнее всего. и ничо! ничо не почуствовала ни на утро, ни на следующий день, ни через неделю. грудь припухла, но держалась где-то месяц. прыщи прошли уже через пару недель. в весе не прибавила (вешу 46кг), хотя очень хотела. волосы не полезли, ни тошноты ни головной боли. настроение и либидо все на высоте. врач назначала на 9 месяцев, типа меньше прыщи вернуться, нужно именно столько на перестройку организма. пропила 9 месяцев, бросать боялась, думала ну вот они щас все побочки повылазиют. и ничо) мсч с небольшой задержкой следующие, цикл в норме, прыщи не вернулись. я довольна этими таблеточками. но единственное что, я алкоголь вообще не пью и за 9 мес. ни капли, может поэтому так легко у меня все прошло.

настя
#8

кстати контрацептивный эффект тоже на высоте.

Эмма
#9

На счет надежности эффекта я не знаю. Никогда не предохранялась противозачаточными таблетками. Очень боюсь пить гормоны. У меня знакомая пила ОКи пол года, а потом у нее месячные не пришли. Оказался гормональный сбой. Несколько месяцев ждала свои месячные. Я, с тех пор, плохого мнения обо всех гормональных таблетках. Предохранялась прерванным актом, в итоге залетела, родила. После родов фарматексом стала предохраняться, вот уже четыре года на нем сижу.

#10

Принимала, но у меня пропало полностью желание и вес стала прибавлять, пришлось прекратить прием. В общем не подошли мне оки.
Эмма, а не подскажите что за препарат такой? как он вообще действует, неужели там нет гормонов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#11
Елена_О

Эмма, а не подскажите что за препарат такой? как он вообще действует, неужели там нет гормонов?

Нет, фарматекс негормональный. Там другой принцип действия. Он влияет на сперматозоиды, лишает их возможности оплодотворять яйцеклетки.