Гость
Статьи
кто принимал джес плюс

кто принимал джес плюс

здравствуйте, девушки. кто принимал ок джес плюс, скажите надежный ли у них эффект, не подводили вас? пью правильно, в одно время уже 5 месяцев. вчера был па. очень волнуюсь

екатерина
12 ответов
Последний — 16 апреля 2017, 02:50 Перейти
1.
Оксана

Надежные, пила джес несколько лет- без сюрпризов.
Только сажают либидо.

2.
Гость

Автор Йопырь кончил в твою лунку или нет?

2.
Туся

Я пила.Грудь на размер больше стала от них это + ))))С месячными вот проблема началась,то идут то не идут.Либидо сажают,но это у всех так ок.Ещё апетит начался бешеный.Ну вообщем я перешла на новинет,и более 3 лет тьфу тьфу отлично.Ни лишнего веса,ни с месиками нет плоблем и кожа чистая.

3.
Гость

а мне в другой теме такого про ОК понаписали. не вздумай пить и т.д. говорю же пол страны их пьет..

4.
Гость

пила всего месяц либидо упало бросила больше не хочу пить эту гадость

5.
Гость
екатерина

здравствуйте, девушки. кто принимал ок джес плюс, скажите надежный ли у них эффект, не подводили вас? пью правильно, в одно время уже 5 месяцев. вчера был па. очень волнуюсь

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты И кольцо.....вся.

6.
Гость
екатерина

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты И кольцо.....вся.

7.
настя

я вообще всдшница и очень мнительная, боюсь даже аспирин пить. мне 21 было, когда внезапно высыпало лоб себореей! до этого кожа чистая и внешностью я своей гордилась, и не проходила эта зараза! умный дерматолог взял кровь, посмотрел анализ и сразу сказал, что крема - временный эффект, нужно причину лечить, а чаще всего она в гормонах. сдала женские гормоны, было нарушение, пошла к хорошему гинекологу, мне прописали джес. я конечно очень боялась, так же кучу форумов перелопатила, но перспектива быть уродиной была страшнее. врач мне инструкцию написала, которая отличалась от того, что на упаковке. выпила 1 таблетку на 6 день цикла на ночь, решила, что в 10 часов мне будет удобнее всего. и ничо! ничо не почуствовала ни на утро, ни на следующий день, ни через неделю. грудь припухла, но держалась где-то месяц. прыщи прошли уже через пару недель. в весе не прибавила (вешу 46кг), хотя очень хотела. волосы не полезли, ни тошноты ни головной боли. настроение и либидо все на высоте. врач назначала на 9 месяцев, типа меньше прыщи вернуться, нужно именно столько на перестройку организма. пропила 9 месяцев, бросать боялась, думала ну вот они щас все побочки повылазиют. и ничо) мсч с небольшой задержкой следующие, цикл в норме, прыщи не вернулись. я довольна этими таблеточками. но единственное что, я алкоголь вообще не пью и за 9 мес. ни капли, может поэтому так легко у меня все прошло.

8.
настя

кстати контрацептивный эффект тоже на высоте.

9.
Эмма

На счет надежности эффекта я не знаю. Никогда не предохранялась противозачаточными таблетками. Очень боюсь пить гормоны. У меня знакомая пила ОКи пол года, а потом у нее месячные не пришли. Оказался гормональный сбой. Несколько месяцев ждала свои месячные. Я, с тех пор, плохого мнения обо всех гормональных таблетках. Предохранялась прерванным актом, в итоге залетела, родила. После родов фарматексом стала предохраняться, вот уже четыре года на нем сижу.

Принимала, но у меня пропало полностью желание и вес стала прибавлять, пришлось прекратить прием. В общем не подошли мне оки.
Эмма, а не подскажите что за препарат такой? как он вообще действует, неужели там нет гормонов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Эмма
Елена_О

Эмма, а не подскажите что за препарат такой? как он вообще действует, неужели там нет гормонов?

Нет, фарматекс негормональный. Там другой принцип действия. Он влияет на сперматозоиды, лишает их возможности оплодотворять яйцеклетки.