Гость
Статьи
Кто принимал джес …

Кто принимал джес плюс?

Кто принимал джес плюс? Расскажите о ваших впечатлениях. О побочках которые были у вас и о бонусах. Мне прописали джес плюс из-за акне и нестабильных месячных, ну и конечно, для контрацепции. Сейчас допиваю дюфастон и жду месячные чтобы начать принимать кок.

Лохушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем мешают нестабильные месячные? А акне должен дерматолог лечить. Любят врачи всякую х..йню прописывать. Ну попьете вы эти таблы полгода, а потом все вернется

Гость
#2

Ожирение и отсутствие либидо.

Гость
#3

Варикоз на ногах, почти постоянная болезненность груди, ещё ноги ночью болели. Потом на узи спустя месяц приёма обнаружили небольшую миому, ранее такого не было, думаю из-за противозачаточных она как раз и появилась. Гинеколог отменила их мне, сказала что их лучше вообще не принимать никогда. А назначила мне их изначально гинеколог, которая меня оперировала. Выводы делайте сами

Гость
#4

Будьте осторожнее с контрацепцией, пожалуйста — она может иметь абортивное действие (если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку и мешает ее прикреплению), если вы против абортов, лучше ее не принимать

#5
Гость

А чем мешают нестабильные месячные? А акне должен дерматолог лечить. Любят врачи всякую х..йню прописывать. Ну попьете вы эти таблы полгода, а потом все вернется

Да какой там врач, это мущинка настоял, потому что ему не нравится презик

Лохушка
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Да какой там врач, это мущинка настоял, потому что ему не нравится презик

Наоборот он за презервативы. Я из-за акне и месячных собираюсь их пить. От прыщей не могу ближайшие пол года пить роакутан ( я обращалась к дерматологу она назначила роа) так как была операция на глаза и синдром сухого глаза ночью присутствует, жду пока пройдёт.

#7
Лохушка

Наоборот он за презервативы. Я из-за акне и месячных собираюсь их пить. От прыщей не могу ближайшие пол года пить роакутан ( я обращалась к дерматологу она назначила роа) так как была операция на глаза и синдром сухого глаза ночью присутствует, жду пока пройдёт.

А другого варианта вылечить акне нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лохушка
#8
Трёхцветная кошечка🐱

А другого варианта вылечить акне нет?

Остальное все я попробовала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: