Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон.

В ночь с субботы на воскресение приснился сон. Как будто я лежу на спине, руки сложены на груди, как у покойника, возле левого плеча лежит два кусочка черного, засохшего хлеба, возле правой ноги, внизу снова два кусочка черного, засохшего и такой же кусочек белого. В общем если смотреть сверху то получается как бы рубаха карты. В толкование снов не верю, но проснулась в холодном поту. Что это было?
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
#10
#1
К смерти, но не пугайтесь. Мы сами строители нашей реальности, вы просто увидели один из возможных вариантов. Вам нужно выбраться из замкнутого "заколдованного" круга
Гость
#2
не слушайте номер 1, это к тому, что в вашей жизни есть какая- то сложная ситуация, черный хлеб, а потом вы ее успешно разрешите, белый хлеб, светлый исход будет в вашу пользу.
Гость
#3
Гость2,но хлеб был сухой-это не очень хорошо.

автор,думаю у вас душевный упадок,с работой неполадки.вам надо набрать силы и бороться с трудностями.ищите помощь и перестаньте копаться в прошлом.будет тяжело какое-то время,не бойтесь,страх-это грех.
полководец
#4
вы простудитесь ухо левое потечет и ногу можите порезать, потянуть связку и т.п.))))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
LILY
#5
НЕ БЕСПОКОЙСЯ-ВСЁ ПОЛНАЯ ЕРУНДА...С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ-СОН ДО ОБЕДА...

ПОЛНАЯ ЕРУНДА
Форум: Гороскоп
Всего: 35 012 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: