Гость
Статьи
Рак и Близнецы

Рак и Близнецы

Вот какой у меня вопрос!
Я Рак а молодой человек Близнецы. Мне 25 ему 24.
Познакомились мы на сайте знакомств, где то 3 месяца назад и первые полтора месяца примерно болтали каждый вечер по 3-4 часа без перерыва, и нам обоим было очень интересно вместе. А потом я поехала в отпуск и после отпуска мы уже стали поменьше разговаривать. (его инициатива). Но когда спрашивала его что случилось отвечал что все хорошо и мне просто кажется. Потом чуть спустя мы начали говорить по телефону. Говорили мы не много раз но каждый раз по 4-5 часов. Но всё равно говорили теперь если не по телефону то писали смэски на телефоне. так вот сейчас пришло время познакомится в живую. (мы живем 5 часов друг от друга).
Сначала я должна была приехать к нему ( остановится в отеле), а потом так вышло я не смогла и подробно обьяснила почему я не могу приехать. Он меня понял и когда я предложила ему приехать в место меня он сразу же согласился. Сказал что приедет не в тот выходной когда я хотела ехать а на следующий. Так получилось что в етот следующий выходной было рождество (christmas) и он об етом знал. ну вот на следующей неделе он молчит не пишит и я думаю подожду не буду писать, он если приедет то сам напишет об этом. Ну вот дождалась я до четверга (в пятницу договаривались что приедет) и злая написала ему "ты не хочешь приезжать или просто игнорируешь меня?" Он сразу ответил что не может писать сейчас потому что на работе.

Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут гороскоп?

Сферический конь в вакууме.
#2

Вроде зима, рановато еще для обострений. Однако...

Солнышко (автор)
#3

вот остальное оно не поместилось!

Всё до понедельника он не писал. Потом в понедельник он как ни в чем небывало пишет, "привет как дела"??? что это значит? а когда я его спрoсила почему не позвонил и не приехал начал кучу отговороk придумывать лишь бы что сказать. Например что предчуствие у него плохое что если сейчас приедет то что то произойдет. Еще он часто говорит что боится ехать незнаемо куда, постояно подозревает меня в том что я не хочу ехать а его заставляю типа. Для него ето типа значит что мне нужно чтобы он приехал чтобы сыграть с ним злую шутку или как то выставить его лохом что ли? Я этого не понимаю и уверяю его в своих серьезных намереньях. ну вообщем мы договорились что в будущем он приедет. Так вот вопрос

Как понять такое отношение?

Все Близняшки такие или мой особенный?

У кого нибудь был опыт "девушка Рак мужчина Близнецы" поделитесь пожалуйста!

Стоит ли пытатся добится встречи все таки?

Мне почему то кажется что при встречe он будет другой, что если я ему понравлюсь и он зацепится то поменяет свое отношение ко мне. Захочет видится и перестанет проподать....

посоветуйте пожалуйста и заранее спасибки!

Солнышко (автор)
#4

продолжение читайте ниже!

Тыц тыц тыц
#5

Cам близнец...на девушек смотрел больше, как на кусок мясо... становясь то терраном.. то дон-жуаном.. кому как нравилось..никогда никого не слушал.. хочется ? иди к человеку.. хочет человек к тебе? я отталкиваю.. сам себе общество.. но время лечит и меняет..

мявка-козявка
#6

у меня мама рак, отец близнец. мама считает близнецы самым ужасным знаком зодиака. ссорятся все время, но тем не менее живут вместе уже 25 лет))) говорят, что любят друг-друга.

хотя я как-то читала, что это хороший союз для дружбы, а для любви наоборот

1
#7

ни *** себе, скока у людей свободного времени!

По теме: у меня есть друг Рак (отношения именно дружеские), я Близнецы. Дружим со школы, понимаем друг друга с полуслова, не помню, чтобы ссорились

#8

у меня был парень Рак, сама я близнецы.

Это ужас! Мы совершенно разные!

Он просто душил меня своей любовью. Очень навязчивый.

Хотелось иногда отдохнуть от него, вот и игнорила.

А разговоры... ну что разговоры, поболтать ни о чем никогда не лишнее.

1
#9
Chivitta

А разговоры... ну что разговоры, поболтать ни о чем никогда не лишнее.

Не понимаю,как можно болтать ни о чём.Близнецы,у вас язык не устаёт ?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я рак, он близнецы. Отшиваю-отшиваю, всё равно рядом)) не отшивала бы - вообще бы уже с вещами переехал)))) а так хоть как-то удаётся держать на расстоянии. Иногда выбешивает меня нереально (ну просто по-разному смотрим на жизнь), но почему-то терпит меня. Нескандальный, мозгоклюйства не устраивает, терпеливый очень, домовитый, внимательный. Из минусов - немного прижимист.