Гость
Статьи
рождественские …

рождественские гадания, кто какие знает?

МЫ с подругами решили устроить вечер гадальный. Хотим погадать, повеселиться. Мне бы что-нибудь не особо опасное, просто лёгкие гадания, без вызывания разных духов итд. А то я человек пугливый плюс вечер будет у меня дома.Может есть идеи интересные?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Почесывающий яица.
#1

Помыться с вечера желательно до 23.59 мин, а на утро посмотреть- если половые органы загрязнились-значит год будет не очень удачным. А если чистые как посли душа, то год будет плодородным, детородним и благородным. ВСЕХ С НАСТЮПАЮЩИММИ!!!

Гость
#2

щас Малахов придёт и на урине погадать предложит))

Люди посерьёзней))

рита
#3

zagovor.ru

гость
#4

гадание на анальных катышках

Гость
#5

[quote="Почесывающий яица."]Помыться с вечера желательно до 23.59 мин, а на утро посмотреть- если половые органы загрязнились-значит вас кто то трахнул.

Гость
#6
гость

гадание на анальных катышках

и вагинальных выделений

Лола
#7

Ужас, мозги у Вас есть люди! Какие-то ниже плинтуса шуточки!

Автор, очень хорошая идея, я тоже погадаю с родственниками. Но гадания лучше поискать в интернете, а не на форуме.

Гость
#8

Я гадала лет в 16,гадание простое,не помню уже точно,но там надо было говорить перед сном-ряженный.суженный.приди ко мне ужинать-приснился будущий муж-лица не видела,только силуэт,но самое главное имя узнала,редкое оно у него,совпало!

Олеся
#9

Гадать можно на чём и как угодно.Главное,гадать в нужный день(вернее,ночь).Сосредоточиться,что б никто не мешал.Настроиться.

Можете взять колоду карт(новую),подержите её какое-то время в руках.Потом загадайте,какая Вы будете в колоде дама(черви,буби,пики или треф).Обычно,молоденькие и незамужние-буби.Тёмные брюнетки-пик.

Ну,и вот.Дальше загадайте на королей.Какой из них кто будет.На пример,буби-молодой блондин.Черви-старше Вас,блондин.Треф-молодой блондин,пик-старше Вас,брюнет.Или:богатый,бедный,середнячок).

Потусуйте колоду,тусуйте не торопясь,настройтесь.Снимите левой рукой на себя.И начинайте расскладывать карты в ряд по девять штук.Дальше-второй ряд и т.д.

В какой-то момент выпадете ВЫ(дама,на которую себя загадали).И рядом с Вами какой-то король.Если король не выпадет-не будет с Вами в новом году мужчины.Если выпадет король прямо под Вашей картой-значит,будет мужчина очень верный Вам(король в ногах дамы означает верность возлюбленной).

Удачи !:)

Олеся
#10

p.s

Я так гадала в ночь на Рождество.В новом году надеялась на встречу с новым мужчиной)).Но,рядом со мной всё время выпадал мой муж(я раскладывала карты несколько раз и всё было одно и тоже)))Так и случилось.Не смотря на моё тайное желание расстаться,он всё время был рядом со мной,как приклеенный !))

Ольга
#11

в ночь на 7 пишете на листках свои желание. то есть скока желаний, стока одинаковых бумажек), на утро 7 вытаскиваете например из 10 3 штуки. или не из 10. но я всегда пишу значимые желания и так себе. разные. вытащила в этом году 3. 2 сбылось. похудела на 19 кг, хотя и не собиралась начинать.а потом вдруг влюбилась и решилась. и встретила молодого чела. что кстати, вылилось в неприятность. так что решать вам гадать или нет. это может исполниться, но не совсем так как хотите

ультрамариновый ебазаврик
#12
гость

гадание на анальных катышках

катышки обычно каловые а не анальные-ебазаврик ты ультрамариновый

Наталия, 38 лет
#14

Оч. интересное гадание, только хату не спалите)

Нужна свеча, таз металлический или большая сковорода и куча старых газет На Родественской неделе ближе к полуночи гасится свет, зажигается свеча, комкается газета, желательно что бы не шарик получился и от свечи поджигается, горящую газету кладут на перевернутый тад или сковороду, что там у вас есть под рукой, газета будет гореть, а вы смотрите на тень, которую она на стену отбросит. Все присутствующие должны быть с расплетенными волосами и без поясов, еще говорят, лучше босиком, но я в домашних тапках открытых гадала и сбылось.

Наталия, 38 лет
#15

Одному человеку больше 3-х раз не гадать.

У самой случай был - гадали, парню три раза одна и та же картина вышла: застолье, люди пьяные руками машут, один человек вдруг встает и другого ножом бьет.. сбылось. Пол года спустя позвонил брат того парня и сказал, что брат в кабаке кого-то по пьянке ножом в горло пырнул... хорошо, что все живы остались.

Наталия, 38 лет
#16

Были и другие случаи.... типа балкон - там парень и девушка обнимаются, он ее целует, потом она типа уходи и другая появляется и он с ней целуется, да так страстно, а потом они падают и на их месте фигура здоровенной свиньи с пятачком. События такие были - сестры двойняшки, одного парня делили. Он с одной встречался, а когда она уехала сессию сдавать, он стал со второй спать. Сестра "свинью" подложила.

Наталия, 38 лет
#17

С бумажками, типа того, что тут уже описывали на 12 бумажках пишутся пожелания и утром из под подушки три вытягиваются. Но у меня лично сбывается или все или ни чего.

Наталия, 38 лет
#18

Для незамужних - ботинок кинуть через спину со словами - От куда мой суженый-ряженый придет, покажи. Мы с подругой гадали, один раз в кусты улетел, а второй на дереве повис :), она так до сих пор не вышла.

АНКОР
#19

На книгах можно гадать - загадать номер страницы и строчку. Можно в чашку с водой воск со свечи лить - получаются фигурки. На кофейной гуще - сложное гадание, это уметь надо.

I-Riska
#20

Подслушивать под окнами можно. Что услышите, то и сбудется.

С кутьей выйти на улицу, спросить первого встречного имя. Если женщина, так свекровь будет звать, мужчина - будущего мужа.

Расческу под подушку положить, сказать "суженый-ряженый, приди мои волосы расчесать", должен присниться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20
Лола

Ужас, мозги у Вас есть люди! Какие-то ниже плинтуса шуточки!

Автор, очень хорошая идея, я тоже погадаю с родственниками. Но гадания лучше поискать в интернете, а не на форуме.

почему же в интернете лучше? опытных персонажей желание есть послушать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем