Гость
Статьи
сыновья-стрельцы

сыновья-стрельцы

Здравствуйте.Есть ли у кого-нибудь сыновья-подростки стрельцы? Упрямые и спорщики,закрытые,нэмоциональныe и неблагодарные? В общем,как вам с ними?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Настёна
#1

Стрелец,вообще,самый беспонтовый, неинтересный знак. Ну ещё девы и рыбы.

Сочувствую, вам, автор....

Гость
#2

Боже,как я устала...

Черта с два
#3

Настена,откуда вы такая интересная,мухобойка языколизожопастая? Тоже мне,особо интересная,кура с опщипанным задом.

Беллиссима
#4

Автор, вы что-то напутали. Это Стрельцы закрытые и неэмоциональные?

Что вы?! Это же знак огня, непревзойденный экстраверт?

Лучший знак гороскопа! Может быть, просто вы - другая стихия и вам трудно его понять?

Гость
#5

Сочувствую Вам. Мой брат - Стрелец. Неблагодарный эгоист. Издевается над нами, над своей женой, знает как по-больнее ударить (и словом и кулаками!). Но, действительно, непревзойденный экстраверт и душа любой компании. Но с близкими - это ужас, моральный урод.

Гость
#6

Вообще с ним - чем дальше, тем лучше (

#7

Я стрелец, но вроде Парень такой хороший и совсем не сложный :)

Гость
#8
Беллиссима

Автор, вы что-то напутали. Это Стрельцы закрытые и неэмоциональные?

Что вы?! Это же знак огня, непревзойденный экстраверт?

Лучший знак гороскопа! Может быть, просто вы - другая стихия и вам трудно его понять?

Да вы что?!Ахаааах.

Сразу видно - стрельчиха.Любят стрельцы себя нахваливать!Пустой знак.

Дурында,и среди стрельцов есть неэмоциональные,закрытые люди.

Вот как действуют на людей гороскопы и прочая ***! Отупели:)))

Nika
#9

жаль что ветка не о дочках_стрельчихах ((((

Гость
#10
Гость

Беллиссима

Автор, вы что-то напутали. Это Стрельцы закрытые и неэмоциональные? Что вы?! Это же знак огня, непревзойденный экстраверт? Лучший знак гороскопа! Может быть, просто вы - другая стихия и вам трудно его понять?

Да вы что?!Ахаааах. Сразу видно - стрельчиха.Любят стрельцы себя нахваливать!Пустой знак. Дурында,и среди стрельцов есть неэмоциональные,закрытые люди. Вот как действуют на людей гороскопы и прочая ***! Отупели:)))

Да все знаки пустые тогда уж.

merrymaid
#11

мой парень - стрел. да, спорщик и зануда, не романтичный и не внимательный. короче много "не". Но как сын - он хороший. Правда. и заботливый, и благодарный. думаю и в детстве был такой. упрямый бывает. но к нему надо подход найти. он из тех мальчишек, которые на самом деле застенчивые всегда были, и грубостью это пытались скрыть, но лаской их можно заставить восмьёрки делать в воздухе.

Nika
#12
merrymaid

мой парень - стрел. да, спорщик и зануда, не романтичный и не внимательный. короче много "не". Но как сын - он хороший. Правда. и заботливый, и благодарный. думаю и в детстве был такой. упрямый бывает. но к нему надо подход найти. он из тех мальчишек, которые на самом деле застенчивые всегда были, и грубостью это пытались скрыть, но лаской их можно заставить восмьёрки делать в воздухе.

У них проблема имеется )))) Заботу и ласку они часто за навязчивость принимают . Не умеют разграничивать и распознавать эти вещи.

***

А лаской и любовью можно ЛЮБОГО зверя приручить ))) А Стрельцы пусть ищут ИДЕАЛ. Им так на роду написано. И по другому им самим некомильфо. На подсознании это у них.

Ольга
#13

Да причём тут знак??? Хватит судить о человеке по знаку зодиака!Дебилизм,какой-то.У меня друг есть стрелец,- амёба ужасный. Знакомая стрельчиха - скучная, вечно вся в комплексах,проблемах. А мама-стрелец совсем другой человек.

Вот так вот

Ольга
#14
Беллиссима

Автор, вы что-то напутали. Это Стрельцы закрытые и неэмоциональные?

Что вы?! Это же знак огня, непревзойденный экстраверт?

Лучший знак гороскопа! Может быть, просто вы - другая стихия и вам трудно его понять?

То самый лучший знак зодиака - ОВЕН, то ВЕСЫ, то скорпион......

Короче,ясно,каждый хвалит то что имеет!

Хи-хи-хи

Гость
#15
Черта с два

Настена,откуда вы такая интересная,мухобойка языколизожопастая? Тоже мне,особо интересная,кура с опщипанным задом.

)))))))))))))))))))

Гость
#16

Ваш сын хоть и стрелец, но есть в его натальной карте сдерживающие элементы, так что нечистый он стрелец, не пытайтесь его переделывать или читать нравоучения, вашим нервам дороже, главное дать нужное образование, которое позволит ему хорошо зарабатывать на жизнь, дальше он сам в жизни разберется.

Гость
#17

автор, что значит неэмоциональный и закрытый. Если вы о том, что он спокойно реагирует на ваши нравоучения, то это как раз и есть мужское поведения, а что вы хотели что б он вёл себя как баба обижался, истерил. У меня брат стрелец когда его мать ругала, натации читала, нам маленьким сестрёнкам так жалко его было мы чуть не плакали, а он украткой подмигивал нам и улыбался. Мать проорёться, и успокоеться. И по жизни у него к женщинам снисходительное отношения, что с нас взять то пмс то не с той ноги встали. И сейчас когда он взрослый мужчина, в жизни много чего происходило но всегда он вёл себя достойно, с юмором относился к любой ситуации. Другое дело мой муж рак, вечно всем не доволен. Все уроды, все козлы. Чуть что ноет. А попробуй сказать что нибудь не так, обидеться, убежит, потом ещё долго будет смотреть таким глазами, полными горя и пичали, что б прочувствовала свою вину. Зато сам не стесняеться в выражениях. И всё чаще приходит мысль "вот мой брат мужик, а это какое то недоразумения, ошибка природы"

Гость
#18
Гость

Сочувствую Вам. Мой брат - Стрелец. Неблагодарный эгоист. Издевается над нами, над своей женой, знает как по-больнее ударить (и словом и кулаками!). Но, действительно, непревзойденный экстраверт и душа любой компании. Но с близкими - это ужас, моральный урод.

ЖЕСТЬ! ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ своим глазам! Вы серьезно? Не зря говорят значит, чт это очень мужской знак, уж лучше бабаы под этим знаком (тоже прада бесят своей импульсивностью)... Вообще в статье про ЗЗ на Mail очень правильно кто-то заметил, что женщины этого знака видят в первую очередь только недостатки

У меня мама Стрелец- великий приспособленец, я уже давно не обращаю внимание на ее совершенно нетактичные замечания.

А что он и в правду мог руки распускать?

Гость
#19
Гость

БеллиссимаАвтор, вы что-то напутали. Это Стрельцы закрытые и неэмоциональные?

Что вы?! Это же знак огня, непревзойденный экстраверт?

Лучший знак гороскопа! Может быть, просто вы - другая стихия и вам трудно его понять?

Да вы что?!Ахаааах.

Сразу видно - стрельчиха.Любят стрельцы себя нахваливать!Пустой знак.

Дурында,и среди стрельцов есть неэмоциональные,закрытые люди.

Вот как действуют на людей гороскопы и прочая ***! Отупели:)))

Не на людей, а на Стрельцов- они верят всему, что написано и сказано.

Гость
#20
Гость

Гость

Сочувствую Вам. Мой брат - Стрелец. Неблагодарный эгоист. Издевается над нами, над своей женой, знает как по-больнее ударить (и словом и кулаками!). Но, действительно, непревзойденный экстраверт и душа любой компании. Но с близкими - это ужас, моральный урод.

ЖЕСТЬ! ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ своим глазам! Вы серьезно? Не зря говорят значит, чт это очень мужской знак, уж лучше бабаы под этим знаком (тоже прада бесят своей импульсивностью)... Вообще в статье про ЗЗ на Mail очень правильно кто-то заметил, что женщины этого знака видят в первую очередь только недостатки У меня мама Стрелец- великий приспособленец, я уже давно не обращаю внимание на ее совершенно нетактичные замечания. А что он и в правду мог руки распускать?

меня даже беременную бил (на 8 месяце я была) и желал побольше при родах помучиться(((

Гость
#21

сейчас над женой издевается, особенно когда у нее месячные. Ей плохо, а он злорадствует((( Больной он что-ли?

Гость
#22
Гость

сейчас над женой издевается, особенно когда у нее месячные. Ей плохо, а он злорадствует((( Больной он что-ли?

Над женой в смысле? Это Вы про своего брата? Вообще, какой ужас...

Если мужчина в такие дни, т.е. прекрасно зная, что женщине плохо, начинает злорадствовать и просто не осознавать, что с ней... Это какая-то действительно болезнь... себялюбия и зазнайства.

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Сочувствую Вам. Мой брат - Стрелец. Неблагодарный эгоист. Издевается над нами, над своей женой, знает как по-больнее ударить (и словом и кулаками!). Но, действительно, непревзойденный экстраверт и душа любой компании. Но с близкими - это ужас, моральный урод.

ЖЕСТЬ! ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ своим глазам! Вы серьезно? Не зря говорят значит, чт это очень мужской знак, уж лучше бабаы под этим знаком (тоже прада бесят своей импульсивностью)... Вообще в статье про ЗЗ на Mail очень правильно кто-то заметил, что женщины этого знака видят в первую очередь только недостатки У меня мама Стрелец- великий приспособленец, я уже давно не обращаю внимание на ее совершенно нетактичные замечания. А что он и в правду мог руки распускать?меня даже беременную бил (на 8 месяце я была) и желал побольше при родах помучиться(((

Я в шоке... Он у Вас псих какой-то наверное- я, конечно знаю, что у них бывает буйный темперамент... А, когда познакомились, как себя вел? Вы знайте вообще среди Стрельцов очень много религиозных фанатиков и "моралистов"... Тот же Гребенщиков в вечном поиске своего" "Бога", столько уже перепробывал религий... И большинство Стрельцов, которых я знаю тоже очень религиозные люди. Мне кажется мужчины этого знака просто не уважают женщин, то есть по сути их не уважают. Их тех, кто считает, что все так просто (беременность, роды и проч.). Свой вывод могу подкрепить фильмами легендарного режиссера С. Спилберга, если честно он умеет не просто растрогать до слез, а ввести в какую-то истерику... Но вот меня всегда немного огорчала, что ему куда легче снимать детей, чем женщин, а женщины у него в фильмах всегда занимают какую-то второстепенную роль, уютной мебели проще говоря. Может быть еще и потому что он иудей.

Марина
#24

самый офигенный знак - мой муж и его младший брат - он как раз подросток сейчас - очень активые,интересные, боевые, умные, крайне интересные - еще раз подчеркну - но это такой тип - есть еще другой- я читала - которые как раз раздолбаи - но слава Богу,наши не такие - вообще клевый знак,правда

Гость
#25
Гость

ГостьГость

Сочувствую Вам. Мой брат - Стрелец. Неблагодарный эгоист. Издевается над нами, над своей женой, знает как по-больнее ударить (и словом и кулаками!). Но, действительно, непревзойденный экстраверт и душа любой компании. Но с близкими - это ужас, моральный урод.

ЖЕСТЬ! ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ своим глазам! Вы серьезно? Не зря говорят значит, чт это очень мужской знак, уж лучше бабаы под этим знаком (тоже прада бесят своей импульсивностью)... Вообще в статье про ЗЗ на Mail очень правильно кто-то заметил, что женщины этого знака видят в первую очередь только недостатки У меня мама Стрелец- великий приспособленец, я уже давно не обращаю внимание на ее совершенно нетактичные замечания. А что он и в правду мог руки распускать?меня даже беременную бил (на 8 месяце я была) и желал побольше при родах помучиться(((

Моральный ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Точно не благодарные вовсе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем