Гость
Статьи
Время на размышление …

Время на размышление для мужчины - Тельца

Дамы и Господа, кто знает Тельцов и кто сам Телец, помогите советом. Отношения с Тельцом у меня продолжаются уже 1.5 года, ну и как чистопородный Телец, он у меня вечно "притормаживает" в развитии отношений. В принципе, перерывов в общении не было, правда, сейчас может по вечерам не появляться, уже месяц как такое происходит, стал какой-то задумчивый, строгий, что ли, избегает ласковых слов. Вчера даже сказала ему об этом- мол, что происходит? Ты скоро будешь ко мне официально обращаться? Перевел все в шутку, вроде сегодня опять в том же духе все. Любимая поговорка на протяжении всех отношений всегда была из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя" - Я старый солдат и мне не известны слова любви ну и все в таком духе.Сегодня задала ему в лоб вопрос: Ты меня любишь? Замолчал до конца рабочего дня, потом сделв вид, что не заметил вопроса, радостно сообщил, что рабочий день закончился , чмокнул и смылся.Сижу и думаю, что теперь делать? Может, теперь мне надо тактично исчезнуть до Нового Года? Или сделать вид, будто и не было моего вопроса и его игнорирования ответа? И может мне кто-то объяснит, что с ним происходит??

38 ответов
Последний — Перейти
граница неба
#1

ничего не поняла..

Гость
#2

да надоела ты ему, не любит, не знает как отвязаться, наверное)

Гость
#3

Да что ж вы за люди такие странные.Телец - не тилец.какая разница кто он по гороскопу.ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!Неужели Вы думаете.что если Вы назвали кто он по гороскопу,то сейчас Вам тут все ответы на ваши вопросы напишут!Такие взрослые вроде.а все в какую то ерунду верите

А
#4

он Вам хоть раз говорил что любит? я встречаюсь 3 года с мч(тельцом), он ни разу в глаза не говорил что любит, правда писал пару раз. хотя знаю что любит. фиг их разберешь...

Гость
#5

А с чего Вы вообще взяли,что он Вас любит или любил?

ыыыы
#6

знаю одно, если телец сказал, что ""Я тебя люблю" или "я тебя обожаю", то это серьезно и надолго!А пока не сказал, значит, сомневается все еще..

Гость
#7
ыыыы

знаю одно, если телец сказал, что ""Я тебя люблю" или "я тебя обожаю", то это серьезно и надолго!А пока не сказал, значит, сомневается все еще..

А если не телец.а Лев,то что ))))?

ролинг
#8

заберите моего тельца( хоть и говорить, что любит не будет, но не отсанет до гробовой доски)

Olya
#9

да, тельцы они такие, не будут говорить. Но если действительно любит, то проходу вам давать не будет

#10

А,нет, впрямую не говорил, что любит - никогда, но за это время полностью порвал общение со всеми девицами из прошлого, перестал общаться с друзьями, стал такой домашний -домашний, хотя раньше был гуляка редкий, всегда в принципе даже отчитывается, куда, зачем, хотя я никогда этого не треьбовала, поскольку уважаю свободу человека.

#11

Olya, а вот про не давать проходу - такого нет.

***___***
#12

У меня такая же ситуация, всегда отношения тяну я, при встречах ласковый, заботливый, но добиться серьезного конкретного разговора невозможно, все переводит в шутку! Автор, а как вашего зовут? Вообщем странноватенькие, но себе на уме...

#13

Александр)))) Вот шутки, прибаутки, и ничего конкретного))))

Мелена
#14
ыыыы

знаю одно, если телец сказал, что ""Я тебя люблю" или "я тебя обожаю", то это серьезно и надолго!А пока не сказал, значит, сомневается все еще..

Ерунда) мой мне и "Я тебя люблю" и "я тебя обожаю" а потом поссорились взял и ушел, сказал что ему года хватило понять, что у нас нечего не может быть и вообще как потом оказалось общих тем нет. Хотя до этого и темы были и прекрасно время проводили

Бет
#15

Ух эти тельцы...

мой меня бесит ужасно своей "нелюбовью к переменам".

упрямый до ужаса.

насчёт люблю-нелюблю они об этом не любят говорить,но если хоть раз сказал значит любит.

Иногда он меня разозлит,я его посылаю,на следующий день делает вид что ничего не было.

"иди в *опу"-"я без тебя никуда не пойду".

"отвали ясно???"-"ясно-ясно,а ты чё меня не поцеловала"

"и не звони мне больше ни-ког-да"- "хорошо не буду,успокойся,дай обниму"

бесит нереально. но в тоже время я считаю что это самый лучший мужской знак.

Волшебница
#16

А я вот знаю, что это люблю сто раз было кому только ни сказано до меня, и в присутствии народа другим. А мне вот ни разу)))

Бет
#17
Волшебница

А я вот знаю, что это люблю сто раз было кому только ни сказано до меня, и в присутствии народа другим. А мне вот ни разу)))

мой телец сказал примерно через полгода,!первый!)

ну может он к вам серьёзно относится...

смотрите по поведению если вам кажется что любит,то возможно так и есть(я вот например почувствовала когда он меня полюбил).

если нет,то...смотрите сами,я бы о расставании подумала,правда от них не отвяжешься,а вот если отпускать не будет,то точно что-то чувствует к вам.

Бет
#18
А

он Вам хоть раз говорил что любит? я встречаюсь 3 года с мч(тельцом), он ни разу в глаза не говорил что любит, правда писал пару раз. хотя знаю что любит. фиг их разберешь...

Первый раз "я тебя люблю" мне было отправлено смс-кой.

при личной встрече ничего не говорил,но потом краснея и заикаясь он всё таки выдал эти слова.

не глядя в глаза (смс,разговор по тел.) 100 раз говорил,лично может2-3 раза всегда краснея и в пол глаза.

наверное они стесняются,они же слишком крутые для таких соплей...

Волшебница
#19

Господи, как же сложно у них там все это. На простой вопрос не могут дать простой ответ, если действительно любят.....Это ж надо сколько лет собираться с мыслями, чтоб родить...

зимняя сказка
#20

со своим живем полгода. сказал один раз и то раговор был таким. лежим в постели. я ему чето рассказываю,а он мне-нууу, это потому, что ты менялюбишь,да? да,говорю. а ты меня любишь? молчание. потом где-то через минуту-да, люблю. еще через минуту-но иногда думаю как же ты мне надоела. я в шоке. говорю-это в какие такие моменты ты так дкмаешь? он-ну когда мне спину отказываешься чесать или массаж делать.....

больше пока не говорил. но мне и не надо, потому,что я и так это вижу)

Волшебница
#21

Нет, видеть-то и я вижу эту преданность, эту готовность отказываться от удовольствий ради меня, к которым так привык за годы ( это при том, что Тельцы вообще-то не склонны отказываться от удовольствий), но не понимаю, почему сказать "Люблю" для них что-то сродни вселенскому перевороту??

Гуцулка
#22

тут почитайте)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4025986/

Волшебница
#23
Гуцулка

тут почитайте)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4025986/

Спасибо за ссылочку!))) Оказывается это у майских тельцов такая проблема есть)))) А мой как раз майский))))

Гуцулка
#24

мой тоже майский)один в один по началу было)

Бет
#25

И мой майский)))

Бет
#26

Прочитала ссылку,вобщем-то со многим согласна.

насчёт "ласковых слов" это обычно по смс и тел.разговору,в реале он предпочитает быть солдатом который незнает слов любви как и у автора.

а вообще слова это всё фигня,главное поступки и то что они всегда готов помочь и очень заботливые.

а то был у меня скорпион как-то...слов полно,дел ноль... нет лучше уж телец.

Гость
#27
Волшебница

А,нет, впрямую не говорил, что любит - никогда, но за это время полностью порвал общение со всеми девицами из прошлого, перестал общаться с друзьями, стал такой домашний -домашний, хотя раньше был гуляка редкий, всегда в принципе даже отчитывается, куда, зачем, хотя я никогда этого не треьбовала, поскольку уважаю свободу человека.

у меня такой же. сказал то любит (в контексте) первый раз за 6 лет. Я чуть не прослезилась.

Гость
#28

Блин, все усложняется тем, что в жизни у моего тельца было много, працтите, *** в отношениях с женщинами. Он теперь на воду дует((((

SOL
#29
Бет

а то был у меня скорпион как-то...слов полно,дел ноль... нет лучше уж телец.

Полностью согласна! На слова многие способны, а вот доказать чувства поступками - очень немногие! У меня тоже телец молчаливый, тоже майский, но иное молчание красноречивее самых витиеватых речей))

Александра
#31
Olya

да, тельцы они такие, не будут говорить. Но если действительно любит, то проходу вам давать не будет

Ето 100% ПРАВДА!!!! )))) Проходу точно не даст )))))

Светик
#32

Мой телец тоже майский) Но он мне не муж, а любовник. Вместе уже полгода. Слова любви слышу по сто раз на день, причем не просто люблю, а обожаю говорит) Родной называет. Такого нежного и преданного мужчину не встречала. Очень серьезный, упрямый. Но если он что-то говорит - это как подпись под договором. Основательный во всем. Единственное конечно напрягает упрямство, ну и то что очень долго думает прежде чем принять какое-то решение. Нужно быть очень терпеливой с таким мужчиной. Но в награду получаешь ощущение что находишься как за каменной стеной)))

Гость
#33

Объясняю: у него любовница. Как и у 99% тельцов спустя опрделенное время встречания. Но при этом девушек своих не бросают, а совмещают все это дело по жизни. И в женах у них те, кто это знает "имеет в виду"

Марфа.
#34
Волшебница

Александр)))) Вот шутки, прибаутки, и ничего конкретного))))

мой тоже Александр ! и тоже телец. Но пишет что любит ,что нужна ему ,в глаза ни разу не сказал, сейчас на заработки уехал ,и от туда пишет раз в 10 дней. " Люблю тебя, хочу тебя " На мои смс не сразу отвечает. Может вообще не ответить. Не понимаю я его. Но люблю безумно.

Гость
#34
Волшебница

Нет, видеть-то и я вижу эту преданность, эту готовность отказываться от удовольствий ради меня, к которым так привык за годы ( это при том, что Тельцы вообще-то не склонны отказываться от удовольствий), но не понимаю, почему сказать "Люблю" для них что-то сродни вселенскому перевороту??

Надо чтобы у него ещё звезды над башкой сошлись в линию и парад планет сошёл, иначе во век не соберется

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37
Бет

Ух эти тельцы...

мой меня бесит ужасно своей "нелюбовью к переменам".

упрямый до ужаса.

насчёт люблю-нелюблю они об этом не любят говорить,но если хоть раз сказал значит любит.

Иногда он меня разозлит,я его посылаю,на следующий день делает вид что ничего не было.

"иди в *опу"-"я без тебя никуда не пойду".

"отвали ясно???"-"ясно-ясно,а ты чё меня не поцеловала"

"и не звони мне больше ни-ког-да"- "хорошо не буду,успокойся,дай обниму"



бесит нереально. но в тоже время я считаю что это самый лучший мужской знак.

А у меня такой козерог

Гость
#38

Мой-телец, я-Овен. Когда начали встречаться, попросила его, чтоб без громких слов.

Мои ключи от дома забрал поимерно через неделю, случайно вышло, так и остались у него. С тех пор периодически у меня тусит.

Вместе были чуть меньше месяца, на тот момент. Как-то прихожу с работы, заканчиаю очень поздно, а он у меня и ужин приготовил и марафет навел, красавчик.

После ужина кошку глажу, она ласкается, и он мне такой:"я люблю тебя", я сделала вид что не услышала, и переспросила, он опять сказал, что любит. Я перевела все на кошку, типа она мне говорит "я люблю тебя", ну он и подыграл, сказал, что сейчас она мне это "говорит", а когда меня нет, ему "признается".

После, валяемся, фильм смотрим. Ну я и сказала:"Я тоже". Обнял меня крепко, так в обнимку и уснули под фильм))

Упертый-да, немногословен и любит тишину и покой, очень домовитый и жуткий педант.
Как по мне-идеальный мужчина.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Да что ж вы за люди такие странные.Телец - не тилец.какая разница кто он по гороскопу.ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!Неужели Вы думаете.что если Вы назвали кто он по гороскопу,то сейчас Вам тут все ответы на ваши вопросы напишут!Такие взрослые вроде.а все в какую то ерунду верите

Ну если бы не верили , Вас бы тут не было !!! И Вы бы не писали такие сообщения!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем