Гость
Статьи
как вернуть любовь …

как вернуть любовь скорпиона?

Если скорпион разлюбил,можно ли вернуть его любовь и как?

марина
59 ответов
Последний — Перейти
Бабуля
#1

жопой сваей...

Valo
#2

не надо было мужика разочаровывать))

binelli
#3

Никак. если уж скорпион что-то решил, то всё, смиритесь, найдите кого-нибудь другого.

Гость
#4

ответьте сами себе честно на вопорос-зачем????

вам сейчас больно,вы жизни без него не представляете

но если пораскинуть мозгами...человеку вы не нузны,наверняла есть другая

за что вы xотите бороться???

не надо,не узнижайтесь

вам сейчас надо за себя бороться,за свое право быть счастливой

возьмите себя в руки,оправьтесь от боли и ищите новое счастье

подумайте,какая интересная пора у вас начинается,пора новыx встреч,бабочек в животе,свиданий

мужчин достойныx очень много

legenda
#5

набраться терпения и ничего не предпринимать.Если он сам решит возобновить отношения,то так тому и быть,а на нет и суда нет.Скорпионам часто нужен таймаут.

legenda
#6
Гость

ответьте сами себе честно на вопорос-зачем????

вам сейчас больно,вы жизни без него не представляете

но если пораскинуть мозгами...человеку вы не нузны,наверняла есть другая

за что вы xотите бороться???

не надо,не узнижайтесь

вам сейчас надо за себя бороться,за свое право быть счастливой

возьмите себя в руки,оправьтесь от боли и ищите новое счастье

подумайте,какая интересная пора у вас начинается,пора новыx встреч,бабочек в животе,свиданий

мужчин достойныx очень много

к сожалению очень мало...

Лаура
#7

Гадаю, если надо. сейчас ради ребёнка побудьте немного с мужем. хоть он и не хочет секса с вами и вы вместе не спите, хотя живете в одном доме.

я вижу у вас судьбу с другим мужчиной.

Екатерина
#8

наберитесь терпения.это сложный знак. только не лезьте ему в душу. аккуратно дайте понять что он нужен вам(но не навязывайте себя)Пусть для себя сам решит

марина
#9

лаура,а вы как гадаете,через интернет!?

#10

трудно вернуть

Юлия
#11

Вернуть скорпиона практически не реально....Если он что-то решил для себя, то от своего не отступиться...так что ищите другого

Олеся
#12
марина

Если скорпион разлюбил,можно ли вернуть его любовь и как?

Скорпион никогда не забывает тех,кого когда-то любил.И даже через сто лет,он всё равно может сделать попытку вернуть отношения.Может объявиться,дать о себе знать.Может вернуть тебя только лишь для того,чтобы убедиться,что ты его всё ещё любишь,помнишь и хочешь,а потом ,польстив своему самолюбию,опять бросить.

В 99% случаев,тех,кого любил когда-то скорпион,он считает своими навсегда)))

Наталья
#13

12. 100000000000+

Гость
#14
Олеся

Скорпион никогда не забывает тех,кого когда-то любил.И даже через сто лет,он всё равно может сделать попытку вернуть отношения.Может объявиться,дать о себе знать.Может вернуть тебя только лишь для того,чтобы убедиться,что ты его всё ещё любишь,помнишь и хочешь,а потом ,польстив своему самолюбию,опять бросить.

В 99% случаев,тех,кого любил когда-то скорпион,он считает своими навсегда)))

+10000000000 но немного изменю как представитель скорпионьих рядов: тех, кто когда-то любили скорпиона он считает своими навсегда.

Гость
#15

Что возвращать-любовь или дружбу? Или любовь под маркой дружбы, или дружбу под маркой любви?

марина
#16

возвращать любовь,ну ли хотя бы дружбу под маркой любви!

Олеся
#17
Гость

+10000000000 но немного изменю как представитель скорпионьих рядов: тех, кто когда-то любили скорпиона он считает своими навсегда.

Даже тех,кого сам не любил ?:)Значит,у меня есть шанс !=))))

Гость
#18
марина

возвращать любовь,ну ли хотя бы дружбу под маркой любви!

То есть вы даете понять человеку, что любите, а на самом деле ничего подобного, и что он должен делать, когда у него глаза откроются и он это поймет?...

Львица
#19
Олеся

Скорпион никогда не забывает тех,кого когда-то любил.И даже через сто лет,он всё равно может сделать попытку вернуть отношения.Может объявиться,дать о себе знать.Может вернуть тебя только лишь для того,чтобы убедиться,что ты его всё ещё любишь,помнишь и хочешь,а потом ,польстив своему самолюбию,опять бросить.

В 99% случаев,тех,кого любил когда-то скорпион,он считает своими навсегда)))

ЭТО НЕ ПРАВДА, НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Рыбы такие.

терпение
#20

гость.у вас очень точное и не стандартное понимание психологии знака или это природа

галинка
#21

А мой скорпион меня ужалил,ушел по-английски.На звонки не отвечает,избегает.Есть вероятность,что вернется?Как быть?Молча ждать или закидать смс?

Львица
#22

Молча ждать

Регина
#23

мы расстались и договорились остаться друзьями (расстовались много много раз за 2 года). он поменял сейчас симку. говорит чтоб душе не трепать себе. что так же любит как и прежде. 4 дня уже не чего не знаю. может и к жене вернулся. но я умираю без него. говорят вправду что и встречи с другими не помогают. не кого и не чего не охота кроме его. что делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!?

Наталья
#24

Скорпионы хоть и злопамятные, но очень ранимые их очень можно обидеть, своей не любовью, но если искренне извениться и сказать, что ошибалась когда говорила или что-то сделала и очень очень любишь его, он побздыхает и вернёться.Я Весы скорпика своего уважаю но люблю друго-го сильней из-за этого обижаю своего мужа, а живу с ним 11 лет.С ними чувствуешь себя как за каменной стеной он не предаст и пакости мне делал только по молодости, сейчас же бережёт меня боиться жалить.

Юлия
#25

Мы с моим скорпиончиком встречались 1,5 года. Отношения были сложные, как со всеми скорпами, всё на сильных эмоциях, на надрыве. Он постоянно говорил о совместном будущем, а я постоянно ждала этого "будущего". В какой-то момент у меня закончилось тепение, настал мой предел. Поняла что больше не могу и сказала ему или мы начинаем жить вместе или расстаёмся. Момент был выбран не лучший, ну да ладно. Он сказал, что ему безумно хорошо со мной, но жить вместе он сейчас не готов. На том и попрощались. Не общались месяц. Потом начали созваниваться под благовидными предлогами. Так продолжается уже месяц. В основном звонит он. Сейчас звонит почти каждый день. Общаемся как друзья. На 2 моих предложения встретиться получила отказ. Не понимаю что происходит. Как это расценивать? Или не расценивать вообще никак? У него сейчас очень сложный период в жизни, возможно ему сейчас просто не до отношений? Безумно люблю его, хочу быть с ним, а что делать не знаю :(

кошка красивая
#26

по шее им и по-чаще тогда уважать будут. только сильного соперника будут уважать и на руках носить. девочки побольше самоуважения и себялюбия! все у нас будет ок! никого возвращать не надо это глупо. сам вернется если любит а нет так и не надо.

Гость
#27

кошка красивая +5

crystalllik
#28

а я тоже по скорпиончику грущу...Встречались 3мес, недавно узнала что он плотно общается с другой, созваниваются, встречаются... Когда меня это вывело в конце концов из себя , я наговорила кучу гадостей((( а он сказал что это была проверка на доверие. И я ее не прошла. Я не знаю была ли это отмазка, чтоб не выставлять себя виноватым или правда... Та девушка говорит что хочет быть с ним и что он от меня ушел бы все равно. он говорит друзьям, что любит меня, но мне этого совершенно не показывает, даже наоборот! А она, тоже скорпион. Какое у них может быть будущее? отпустить ли его с богом или все таки отвоевать? жизни без него не представляю.

Гость
#29

Если он сам ушел не знаю что делать, но вот мы однажды поругались со скорпом. Я ждала неделю ни слуха ни духа. Собралась и поехала сама, дак дверь не открыл, гордый он. А нам то что козерогам? Через забор перелезла... в дом ворвалась и сообщила что к нему пришло счастье в моем лице. И никуда не делся. Между прочим сам страдал, но первый шаг не мог сделать, и может быть не сделал бы.Гордость у них важнее. Сейчас живем счастливо: ругемся, деремся, и миииримся

ольга
#30

[quote="галинка"]А мой скорпион меня ужалил,ушел по-английски.На звонки не отвечает,избегает.Есть вероятность,что вернется?Как быть?Молча ждать или закидать смс я стрелец мой любимый скорпион. Я знаю точно если уж скорпион выбрал вас,значит он считает вас достойной персоной для себя. И даже если вы поссорились,он ушел по английски,у вас все же есть шанс попытать свое счастье!!!!!! Потихонечку влейтесь в его жизнь(поверьте он никогда не покажет что хочет.но он хочет,раз уж когда то выбрал вас) Не будьте слишком навязчевы,но и не пропадайте из виду . Обязательно дайте знать,что все еще любите его. И ни в коем случае не давайте повода для ревности!!!!!!!!!!! даже если скорпион в открытую говорит ,что вам надо строить свою жизнь,ни в какую не видитесь. Обязательно скажите что кроме него никого не видите!!!!!!!!! много хвалите,пусть это будет даже грубая лесть,скорпионы обожают похвалу.. ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ!!!! Даже по мелочам. И обязательно сделайте акцент на сексе!!! Скажите как вам было с ним хорошо. А вам по любому было с ним хорошо,это иже скорпион!!!)))))))))) наберитесь терпения,и не торопите его. Вот увидите,результат не заставит себя долго ждать. все написанное,проверено на собственном примере. Сейчас нахожусь в стадии примирения со СКОРПИОНОМ))) После года разлуки. Хотя он был категоричен..

Бешеная мышь
#31

Да нафиг он тебе нужен?

Lusi
#32
ольга

А мой скорпион меня ужалил,ушел по-английски.На звонки не отвечает,избегает.Есть вероятность,что вернется?Как быть?Молча ждать или закидать смс я стрелец мой любимый скорпион. Я знаю точно если уж скорпион выбрал вас,значит он считает вас достойной персоной для себя. И даже если вы поссорились,он ушел по английски,у вас все же есть шанс попытать свое счастье!!!!!! Потихонечку влейтесь в его жизнь(поверьте он никогда не покажет что хочет.но он хочет,раз уж когда то выбрал вас) Не будьте слишком навязчевы,но и не пропадайте из виду . Обязательно дайте знать,что все еще любите его. И ни в коем случае не давайте повода для ревности!!!!!!!!!!! даже если скорпион в открытую говорит ,что вам надо строить свою жизнь,ни в какую не видитесь. Обязательно скажите что кроме него никого не видите!!!!!!!!! много хвалите,пусть это будет даже грубая лесть,скорпионы обожают похвалу.. ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ!!!! Даже по мелочам. И обязательно сделайте акцент на сексе!!! Скажите как вам было с ним хорошо. А вам по любому было с ним хорошо,это иже скорпион!!!)))))))))) наберитесь терпения,и не торопите его. Вот увидите,результат не заставит себя долго ждать. все написанное,проверено на собственном примере. Сейчас нахожусь в стадии примирения со СКОРПИОНОМ))) После года разлуки. Хотя он был категоричен..

А как вы общались в течении года разлуки?

Дашка)
#33

А мой ушёл к другой ничего мне не сказав пока я сама всё своими глазами не увидела((звонил мне я не брала трубки слушать ничего не захотела,он сейчас с ней,а мне хреново хочу вернуть полгода всё-таки были вместе и было всё отлично и тут раз вот так!может что посоветуете?прошу

Гость
#34

можно, скорпионы не узколобые.....решил и все, они очень даже могут вернуться, как никто другой!Проверено тысячу раз...

Аля
#35

А я встречалась со скорпионом 5 лет, мы безумно любили друг друга, но ему всегда хотелось чтобы на него смотрели другие девушки, он постоянно искал новых знакомств, но никогда не изменял и был рядом.Расставались по глупостям, обычно расставание было его инициативой, раз 7 он приходил сам. в последнюю сору он сказал, что больше не вернется. Месяц молчания с его стороны, потом смски, потом встречи 2 , он не мог отвести взгляда, постоянно целовал. На следующий день признался, что раставшись со мной, начал новую жизнь, переспал с другой девушкой, познакомился с другой, показал ее фото. Потом обнял меня и начал целовать.Нам хорошо вместе, но он боится начинать что-то заново, он перестал опять писать, он говорит, что не хочет больше делать больно. Но он не понимает что больно мне именно без него!Нам по 21 году, я не прошу его сейчас выйти за меня, не прошу детей, жить совместно. Я знаю что у него другие планы на жизнь и готова ждать и подстраиваться под него. почему люди, которым хорошо вместе и они в этом признаются друг другу не могут быть вместе. Почему мы должны убивать в себе любовь, искать кого-то другого ,а потом вспоминать как нам было хорошо с другим. Почему в свои 21 я понимаю что терять любимых нельзя, а он это делает, переходя через себя. Может мужчинам легче пережить это. Но как доказать ему, что нам хорошо я не знаю. Говорить ему, он не будет слушать. А если отпустить, он будет просто убивать нашу любовь, считая что это правильно. Я кстати тоже скорпион и могу сказать, что до встречи с ним я была совершенно другим человеком, моей характер изменился, если раньше я не позволяла обидеть себя мужчинам, то перед ним я готова встать на колени и слышать от него пошла вон, только за то что люблю!

Люба
#36
ольга

А мой скорпион меня ужалил,ушел по-английски.На звонки не отвечает,избегает.Есть вероятность,что вернется?Как быть?Молча ждать или закидать смс я стрелец мой любимый скорпион. Я знаю точно если уж скорпион выбрал вас,значит он считает вас достойной персоной для себя. И даже если вы поссорились,он ушел по английски,у вас все же есть шанс попытать свое счастье!!!!!! Потихонечку влейтесь в его жизнь(поверьте он никогда не покажет что хочет.но он хочет,раз уж когда то выбрал вас) Не будьте слишком навязчевы,но и не пропадайте из виду . Обязательно дайте знать,что все еще любите его. И ни в коем случае не давайте повода для ревности!!!!!!!!!!! даже если скорпион в открытую говорит ,что вам надо строить свою жизнь,ни в какую не видитесь. Обязательно скажите что кроме него никого не видите!!!!!!!!! много хвалите,пусть это будет даже грубая лесть,скорпионы обожают похвалу.. ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ,ХВАЛИТЕ!!!! Даже по мелочам. И обязательно сделайте акцент на сексе!!! Скажите как вам было с ним хорошо. А вам по любому было с ним хорошо,это иже скорпион!!!)))))))))) наберитесь терпения,и не торопите его. Вот увидите,результат не заставит себя долго ждать. все написанное,проверено на собственном примере. Сейчас нахожусь в стадии примирения со СКОРПИОНОМ))) После года разлуки. Хотя он был категоричен..

Полностью согласна!

мимо проходящая
#37

а есть форум как отделатся от скорпиона? ссылочку не подскажите.

Солнечная
#38
Лаура

Гадаю, если надо. сейчас ради ребёнка побудьте немного с мужем. хоть он и не хочет секса с вами и вы вместе не спите, хотя живете в одном доме.

я вижу у вас судьбу с другим мужчиной.

а можете и на меня посмотреть...? Littel2@mail.ru

Кристина
#39
Лаура

Гадаю, если надо. сейчас ради ребёнка побудьте немного с мужем. хоть он и не хочет секса с вами и вы вместе не спите, хотя живете в одном доме.

я вижу у вас судьбу с другим мужчиной.

Можно и мне попросить о помощи?...

Кристина
#40
Кристина

Лаура Гадаю, если надо. сейчас ради ребёнка побудьте немного с мужем. хоть он и не хочет секса с вами и вы вместе не спите, хотя живете в одном доме.

я вижу у вас судьбу с другим мужчиной.

Можно и мне попросить о помощи?...

diakri@mail.ru

Екатерина
#41

Мне тоже очень актуально увы:(( 10 лет женаты, и все - ступор полный.

Просто хочется знать есть ли совместное будущее, ведь не молоды уже и не первые браки у обоих...

Лаура, если можете помочь, отпишитесь. zirael2@yandex.ru

евгения
#42

у меня беда.... я -овен,меня бросил скорпион с 7-месячным ребенком на руках! выставил все так что я узнала о его похождениях сама и просила развода, когда он это услышал, то сказал что я его не устраиваю,и что я жена-пила и он устал...поэтому он разводиться и подает даж в суд на раздел имущества...и начал описывать все в красках все эти проблемы с разводом ,что мне что ему... как быть...у меня сносит голову от одной мысли о разводе, сейчас просто живем раздельно некоторое время сказал оставит в покое,люблю так что готова забыть и простить,но мозгами понимаю,что не могу,потому что сядет на шею..а я как гордый овен не могу на такое решиться! ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!

crystalllik
#43
евгения

у меня беда.... я -овен,меня бросил скорпион с 7-месячным ребенком на руках! выставил все так что я узнала о его похождениях сама и просила развода, когда он это услышал, то сказал что я его не устраиваю,и что я жена-пила и он устал...поэтому он разводиться и подает даж в суд на раздел имущества...и начал описывать все в красках все эти проблемы с разводом ,что мне что ему... как быть...у меня сносит голову от одной мысли о разводе, сейчас просто живем раздельно некоторое время сказал оставит в покое,люблю так что готова забыть и простить,но мозгами понимаю,что не могу,потому что сядет на шею..а я как гордый овен не могу на такое решиться! ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!

какой-то не типичный скорпион... они обычно благородные по своей натуре. Любят, когда о них вспоминают, как о самом лучшем. Это им льстит. Возможно, вы сами его очень сильно разочаровали или обидели? А если нет, то и скатертью дорога! Как такой мелочный тип может быть хорошим отцом и мужем?

Гость
#44
марина

Если скорпион разлюбил,можно ли вернуть его любовь и как?

никак лучше бежите от него!

#45

Лаурочка, а вы правда гадаете?)

Гость
#46

у меня муж тоже гуляет и мне плохо не знаю что делать скозал любит другую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#47

мы встречались, все было хорошо, но в один день он долго не отвечал и не приехал как обещал, и я высказала ему все что накопилось, о том как он мне нужен и о том как я хочу быть уверенной в его чувствах... Дело в том что у нас еще и разница в возрасте в 8 лет, мне 16, а ему 24... ему и так было трудно ждать меня, тут я с кучей вопросов.... вообщем он сначала очень долго не читал, а потом просто не ответил... вот, мы не общаемся уже почти пол года. Раз в 2 месяца видимся, он лучший друг моего брата. Смотрит на меня так, словно еще что-то чувствует, на самом деле взгляд не передать!! наверно, так как он, смотрю на него только я. Друзья говорили что он смотрит часто на меня. В эти встречи предпочитала с ним не общаться, занималась своими делами на него не обращала внимания, хотя было очень трудно. Сейчас понимаю что люблю ужасно не могу без него, раньше терпела подавляла все чувства, но в итоге с какими бы парнями не встречалась, делаю вывод что лучше его просто нету. Начинаю встречаться с другими из-за него, в итоге понимаю что они не такие как он, другие... и снова делаю вывод что он самый лучший... Поздравила его с новым годом, не ответил. Сейчас уехал работать в другой город, с братом созваниваются, скорее всего, что в ближайшее время приедет навестить.

Не знаю что делать! Схожу с ума, безумно хочу его вернуть... как - не знаю.

Когда встречались, говорил что очень сильно нравлюсь. Что я слишком молодая, что нужно подождать... В итоге не выдержал т.к я сама не смогла сдержаться, писала ему, торопила... Он говорил с братом обо мне, волновался на счет всего, при мне даже не курил, боялся даже целовать, говорил что дал слово брату, что не притронется ко мне... мол рано. Хотя парень уличный, дерзкий, но дружбой с братом очень дорожит.

Вообщем, это очень длинно, но помогите пожалуйста... не знаю как его вернуть и возможно ли еще?

Гость
#48

Встречалась со скорпионом. Самый странный и непонятный мужчина!! то горячий как вулкан,говоит много и смотрит такими влюблёнными глазами. То пропадает... ни ответа ни привета. Расстались .игнорирует меня избегает. а когда видимся (редко) как ребенок обнимает целует говорит что оч соскучился.Как его понять не знаю. Но поняла что влюбилась теперь страдаю. Не знаю что и делать

Мари
#49
Наталья

Скорпионы хоть и злопамятные, но очень ранимые их очень можно обидеть, своей не любовью, но если искренне извениться и сказать, что ошибалась когда говорила или что-то сделала и очень очень любишь его, он побздыхает и вернёться.Я Весы скорпика своего уважаю но люблю друго-го сильней из-за этого обижаю своего мужа, а живу с ним 11 лет.С ними чувствуешь себя как за каменной стеной он не предаст и пакости мне делал только по молодости, сейчас же бережёт меня боиться жалить.

Ой, а я вот тоже весы, меня бросил мой скорпик, говорит что не нужна ему, что устал терпеть меня и ищет другую женщину( я ему подарки всякие делаю, но он никак не реагирует. Говорит что мы оооочень разные. Что еще предпринять не знаю, я его сильно обидела.((

Мари
#50
Лаура

Гадаю, если надо. сейчас ради ребёнка побудьте немного с мужем. хоть он и не хочет секса с вами и вы вместе не спите, хотя живете в одном доме. я вижу у вас судьбу с другим мужчиной.

И мне ответьте пожалуйста((