Гость
Статьи
А как у вас начинался …

А как у вас начинался роман с Тельцом?

Девочки,прошу Вас только не ругайтесь,я очень пытаюсь понять этого мужчину.И поэтому мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том что меня смущает пару моментов.Редко говорит тепрлые слова,например в ответ на сообщение целую-ничего,сказать для него что он СОСКУЧИЛСЯ(хотя это очевидно)-смерти подобно да и вообще много вот таких маленьких но не приятных моментов.Скажите это вообще для Тельцов норма?

Диаз.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня недавно телец пытался ухаживать, так наоборот, всякие мелочи приятные делал, смс нежные, названивал, очень уже настойчив был.

Горошина
#2

Он вас не любит... живу с тельцом 16 лет

яна
#3

Какой-то у вас телец неправильный, у меня муж - телец полная противоположность вашему.

Агент Скалли
#4

Мой телец внимательный, в меру нежный, любит побаловать меня подарочками. 13 лет вместе.

Lena
#5

За мной телец ухаживал.Наоборот они очень эмоцианальны,смс ,зайки,скучалки,цветы,подарки,......Да и вобще нельзя характер парня под один гороскоп записать.Все это чушь

Акын
#6

Я думал,что Телец-это фамилия.

Диаз.
#7

ужас-пойду в окно выйду,он меня не любит получается..аааааа

Диаз.
#8

Правильно,что тему создала!Все пишут что они прям липучки в конфетно-букетно период,а этот прям ни два ни полтора,подожду еще чуть-чуть если все так и будет продолжатся отправлю за звездочкой) хорошо хоть дальше целовалок не дошли...

зимняя сказка
#9

мой смс мне один раз вжизни написал "надо позвонить в горгаз". никаких скучаю месяца 3 не было, наверное, красивых слов не говорил.раскачегаривался, видать. цветы дарил, по кафе водил,с работы на машине забирал.но. при всем при этом всегда мне делал какойнибудь подарок милый или просто мог в середине рабочего дня фруктов мне привезти. вобщем, как-то так

Lypsyl
#10

vse oni raznye, moj telec emocionalnyj, no emocii derzhit v sebe, ne ljubit govoritj na temu chuvst. Ja tozhe ranshe ne ponimala, pochemu na sms celuju net nikakogo otveta. V nachale uhazivanija, on za mnoj 6 mesjacev hodil, ja voobsche ne ponimala, chto emu nado. Ochenj spokojnyj, kafe, kino, no nikakih teplyh slov i komplimentov. ne vse muzchiny umejut govoritj, no vot kogda on menja obnimaet, celuet ili prosto smotrit na menja, vot togda ja i ponimaju chto on ljubit menja. Vmeste 2,5 goda

Диаз.
#11

9,10 спасибо немного успокоили,а ваши тельцы они апрельские или майские?

зимняя сказка
#12

мой майский. я тоже сначала недоумевала в чем дело, я ему соскучалась, а мне молчание.или еще он мог позвонить мне один раз в день и сказать собирайся скоро буду. и никаких дела или доброе утро. я первая иногда не выдерживала, звонила. как на иголках была. потом просто решила, что человек, наверное, такой и перестала звонить. а он все в таком же темпе продолжал.как начали жить вместе-его как прорвало, звонит мне по 10 раз в день узнать как дела. но смс по-прежнему не пишет) и слов красивых так и не говорит) но так нежно обнимает, целует, за руку держит-что никаких слов мне и не надо)

Lypsyl
#13

I u menja maiskij. I ochenj pohozhe, kak u zimnej skazki.:)) A na sche tchuvst , komplimentov i teplyh slov, ja emu skazala, chto men etogo ne hvataet, chto hochetsja inogda slyshatj, on staralsja :)) no u nego ne poluchaetsja.Privykla i teperj mne vazhnee chto by on menja obnjal, poceloval nezheli chem nachnet komplimenty govoritj. Perezvanivalisj my ne chasto raz, dva v denj. pravda vsegda posle raboty mne zvonit. ;))) Diaz, esli muzchina vam nravitsja podozhdite, ne delajte pospeshnyh vyvodov. Ja naprimer ot muzchin kotorye mne na vtoroe tretje svidanie v ljubvi priznavalisj ili nachinali zabrasyvatj smskami s raznymi kiska, kroshka i td sama sharahalasj i ubegala :))

зимняя сказка
#14

мой тоже старался, когда я сказала, что хотелось бы иногда слышать, но не получается у человека,чтож тут сделаешь)

Диаз.
#15

уфффф девочки отлегло прям,мой тоже майский(аж в конце уже),а я так переживаю,думаю ну что за мужчина!но целует и обнимает очень нежно,прям с чувсвтвами,а это ни с чем не спутаешь!вообщем будем медлено,но верно присматриваться).Бросать не хочу,уж больно он мне в душу запал.

зимняя сказка
#16

мой тоже в конце мая)

не нравилась бы не целовал и не обнимал бы) у них с этим просто. морозился бы.

Диаз.
#17

я тоже так считаю,всегда сам напишет,предложит встретиться,если была бы неинтересная вряд ли бы появлялся!Теперь стало легче)спасибо!

Волшебница
#18

ой, и мой майский такой же, не дождешься ласковых слов, сколько говорила, что мне необходимо просто слышать- а он мне- ну я вот такой, не умею! Как есть, так и есть))))))))))

Велкопоповецка Коза
#19
Горошина

Он вас не любит... живу с тельцом 16 лет

что за ***. Мой тоже скупой на эмоции, как и я. Мы друг другу идеально подходим. Автор, если бы вам как мне было пофиг на словечки, вы бы так не заморачивались.

Диаз
#20

мне не то что очень важны его слова,просто хочется понять природу что ли его,вроде бы как и нежный и ласковый,но слов нет!у нас правда еще и секса не было,просто никак понять не могу мы вместе или нет,видимся не слишком часто,но когда видимся не может отлипнуть друг от друга.

Астролог
#21

Диаз, какого года рождения Вы и Ваш Телец?

Элли
#22

мой майский, ласковый как теленочек, когда расчувствуется.. а так закрытый может быть, серьезный. Когда завоевывал:люблю-не могу, скучаю. кучу ласковых прозвищ, чего только не выдумывал, смс такие писал, что когда их читала прямо томление и дрожь по телу проходили, так приятно.. теперь все прекратилось, не так красноречив)) но все равно. А тот этап длился 1,5 года (и то долго)

красивая
#23

мой по три часа мне сказки о любви рассказывал и нем и ночью засыпала с трубкой. я даже не знала что такие слова и мужчины бывают.

Ася
#24

У меня апрельский телец. тоже скуп на слова, но в ухаживаниях был очень настойчив, ходил за мной с цветами, подарками, водил по всяким романтическим местам, но о чувствах ни слова. может в аське послать смайлик в виде сердечка, самое большее что говорил - "ты мне нравишься, скучаю". когда я завозмущалась, что он меня не любит, раз молчит на мои нежности - а он сказал очень просто: "не смотри на слова, это чепуха, сказать можно что угодно, смотри на поступки". по поступкам вроде любит, ну не умеет говорить нежности, прячется в своей скорлупе. ничего, я его оттуда выковыряю все равно. ))

Волшебница
#25

Да уж...мой тоже, когда завоевывал, и стихи сам сочинял даже, прям красивее не бывает, столько было слов. Как завоевал - чет расслабился, или думает мож о чем...фиг его поймешь. Строгий стал такой(((

Бла-бла-бла
#26

Был у меня телец. Посреди ночи приезжал только чтобы цветы подарить. Воплощение романтики, что называется))

А папа тоже телец - полная противоположность. Сказать хоть чуть-чуть нежное слово - это НЕВОЗМОЖНО для него.

Диаз.
#27
Астролог

Диаз, какого года рождения Вы и Ваш Телец?

он 20.05.79 и 01.02.1983

Ксения
#28

Про слова не помню, но очень настойчивый, виделись каждый день. Теперь мой муж. Вместе 6 лет. Со словами туговато, но главное, чтобы доказывал делом.

красивая
#29
Диаз.

он 20.05.79 и 01.02.1983

Я ТОЖЕ КАБАН ВОДОЛЕЙ ,МУЖ Т ПЕТУХ.А ВАШ КОЗА, РОГА ДВОЙНЫЕ. ПОЭТОМУ И НЕ ЛЮБИТ ГРОМКИХ СЛОВ. МОЙ ЛЮБИТ КУКАРЕКАТЬ ВОТ И ПЕЛ И ПОЕТ ДИФИРАМБЫ МНЕ. ТЕЛЬЦЫ любят мягких и красивых,умных заботливых девушек. короче что б чем то на мам были похожи. но и спуску им нельзя давать чуть они понимают что мы запали начинают "погуливать" у моей подруги так было.я своего как запал и поняла что мой человек раз и под венец. очень домашний и заботливый.

Диаз.
#30

Красивая,спасибо что-то есть в Ваших словах,мне кажется истина где-то рядом)Спасибо!

гость
#31

kig

Гость
#32
красивая

Я ТОЖЕ КАБАН ВОДОЛЕЙ ,МУЖ Т ПЕТУХ.А ВАШ КОЗА, РОГА ДВОЙНЫЕ. ПОЭТОМУ И НЕ ЛЮБИТ ГРОМКИХ СЛОВ. МОЙ ЛЮБИТ КУКАРЕКАТЬ ВОТ И ПЕЛ И ПОЕТ ДИФИРАМБЫ МНЕ. ТЕЛЬЦЫ любят мягких и красивых,умных заботливых девушек. короче что б чем то на мам были похожи. но и спуску им нельзя давать чуть они понимают что мы запали начинают "погуливать" у моей подруги так было.я своего как запал и поняла что мой человек раз и под венец. очень домашний и заботливый.

А моего под венец не загонишь, хотя вместе же полтора года. На прямой вопрос всегда шутки прибаутки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: