Гость
Статьи
А как начинался ваш …

А как начинался ваш роман с женатым?

Поняла, что влюбилась в женатого. Раньше даже и мысли об этом не допускала. Без осуждений и оценок, расскажите - как он начинался у вас, роман с несвободным мужчиной. У меня самой - многолетний гражданский брак.

Вероника
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга нас познакомила. Я и не планировала НИКАКИХ отношений, просто нужна была пара, в ресторан, для друга подруги. Меня пригласили.

Второй раз мы встретились через год.

Провстречались 4 месяца (я была в очередном свободном плаваньи, он погуливал от жены.

Уводить я его-БОЖЕ УПАСИ и не собиралась. Сказала ему сразу:

- Шифруйся как хочешь, но если жена узнает! Всё, АДЬЁС!

И жена узнала. И я сразу прекратила всяческие отношения. Он еще долго пытался их продлить....

Влюбиться в ЧУЖОГО мужика, это перебор, я понимаю- время приятно провести....

Воробей
#2

1 гость, типа принципиальная :) ? смешные у Вас принципы, вот только грусно очень

Гость
#3
Воробей

1 гость, типа принципиальная :) ? смешные у Вас принципы, вот только грусно очень

Принципиальная, да.

И мне грустно:-(

Воробей
#4

а вот интересно, Вам какая разница, узнает или не узнает? Почему если не знает, то можно?

Гость
#5
Воробей

а вот интересно, Вам какая разница, узнает или не узнает? Почему если не знает, то можно?

Когда узнает жена любовница сразу забывается или навсегда или на время.

Никогда не поверю, что гость сама все прекратила. Жена любовника прижала, вот он и стал вроде "честным". На время.

Вероника
#6

Я не представляю, что у нас что-то может быть. Он примерный семьянин. Я -тоже), вернее я - замотанная маршрутом работа-дом-хозяйство тётка:) И мне сейчас очень херово.

Булавка+
#7

дурак тот мужик у которого "жена все узнала". И нужны девки вам такие дураки не пойму.

Гость
#8
Гость

Воробей

а вот интересно, Вам какая разница, узнает или не узнает? Почему если не знает, то можно?

Когда узнает жена любовница сразу забывается или навсегда или на время. Никогда не поверю, что гость сама все прекратила. Жена любовника прижала, вот он и стал вроде "честным". На время.

Я САМА прекратила отношения. Я же не влюблена как автор была. Мы просто ОЧЕНЬ здорово провели время, и был ХОРОШИЙ секс. Но рушить отношения в семье, в мои планы не входило. ОН лоханулся, она узнала.

И я (как ПРИНЦИПИАЛКА :-)))) прекратила отношения, + у меня уже ВОЗОБНОВИЛИСЬ отношения с мужчиной, с которым мы были в разрыве.

Гость
#9
Булавка+

дурак тот мужик у которого "жена все узнала". И нужны девки вам такие дураки не пойму.

Нет конечно, по этому и прекратила отношения :-)))

Воробей
#10
Гость

Гость

И я (как ПРИНЦИПИАЛКА :-)))) прекратила отношения,

вижу, что Вам и самой смешны Ваши принципы. Любите над собой посмеяться? Похвально.

Гость
#11
Воробей

Гость

Гость И я (как ПРИНЦИПИАЛКА :-)))) прекратила отношения,

вижу, что Вам и самой смешны Ваши принципы. Любите над собой посмеяться? Похвально.

Да, у меня и с юмором все ОК по жизни:-))

Воробей
#12

Охотно верю, без юмора с такими принципами тяжко, не выжить.

Гость
#13
Воробей

Охотно верю, без юмора с такими принципами тяжко, не выжить.

А что, вам ближе принципы- Жена не стена, можно подвинуть, увести можно и бычка и мужичка?? :-)))

Гостюк
#14

"А как начинался Ваш роман с женатым?" ))))

Так же как и с любым неженатым. Что значит свободе или не свободен. У нас вообще свобода и демократия - и любой человек свободен.

"
#15

Если мужчина не захочет уйти сам, то никто его не заставит. Я считаю что любовницы вообще ни в чем не виноваты.

Гость
#16

романы начинаются все примерно одинаково.Одинаково же и заканчиваются- раставанием.

Всем нашим встречам суждены расставания.Никто не останется вместе навсегда, потому что нельзя жить вечно на вокзале.А жизнь на земле это и есть вокзал, где каждый находится временно и ждёт отправления своего поезда.

жизнь на земле есть миг между чёрной бездной прошлого и черной бездной будущего.Время жизни дано человеку для самопознания, для того,чтобы он узнал,кем он является на самом деле.

А он есть частичка Бога, находящаяся в материальном теле.И этот кртакий миг надо использовать для самой важной цели, а не для беготни за деньгами.

Гость
#17
"

Если мужчина не захочет уйти сам, то никто его не заставит. Я считаю что любовницы вообще ни в чем не виноваты.

+100! Да и СИЛОЙ в постель хрен какого мужика затащишь!! если бы они ВСЕ были порядочными, да преданными, любовниц как таковых, в природе бы НЕ БЫЛО.

я варежка
#18

По аське. Оказалась в нужное время. У него жена рожала, а мы болтали много и долго. Видимо ему нужна была поддержка моральная и общение. Общались по аське год наверное. Потом уже влюбилась.

Гость
#19
я варежка

По аське. Оказалась в нужное время. У него жена рожала, а мы болтали много и долго. Видимо ему нужна была поддержка моральная и общение. Общались по аське год наверное. Потом уже влюбилась.

Какая мерзость....(

Гость
#20
Гость

Воробей

а вот интересно, Вам какая разница, узнает или не узнает? Почему если не знает, то можно?

Когда узнает жена любовница сразу забывается или навсегда или на время. Никогда не поверю, что гость сама все прекратила. Жена любовника прижала, вот он и стал вроде "честным". На время.

Да щас! У нас вот пятый год забывается, да все никак забыться не может.

Гость
#21
Булавка+

дурак тот мужик у которого "жена все узнала". И нужны девки вам такие дураки не пойму.

Сам рассказал, хотел уйти по-хорошему. Да только по-хорошему она не отпустила, до сих пор пытается его вернуть, хотя пять лет уже прошло.

я варежка
#22
Гость

я варежка

По аське. Оказалась в нужное время. У него жена рожала, а мы болтали много и долго. Видимо ему нужна была поддержка моральная и общение. Общались по аське год наверное. Потом уже влюбилась.

Какая мерзость....(

В чем мерзость? В общении? Ему нужно было запереться в чулане? Мы год ПРОСТО общались по аське (он из другого города). Общались ни о чем. А дальше вы не знаете, поэтому мерзости нет)

Гость
#23
я варежка

Гость

я варежка По аське. Оказалась в нужное время. У него жена рожала, а мы болтали много и долго. Видимо ему нужна была поддержка моральная и общение. Общались по аське год наверное. Потом уже влюбилась. Какая мерзость....(

В чем мерзость? В общении? Ему нужно было запереться в чулане? Мы год ПРОСТО общались по аське (он из другого города). Общались ни о чем. А дальше вы не знаете, поэтому мерзости нет)

Да не оправдывайтесь вы.

Это брошенка написала. Для нее все любовницы сцуки и во всем виноваты :-)

Гость
#24

Я работала в магазине, он постоянно вертелся возле. Заходил по нескольку раз в неделю. Было видно, что я ему нравлюсь. Так было пару месяцев. А однаджы я после работы пошла на остановку, был жуткий холод, он подьехал и предложил подвести. Мы тогда уже и имена друг друга знали, поэтому как-то доверилась, села к нему в машину. Пока ехали, разговорились, он предложил встретиться, по елкам покататься (был Новый год). Встретились, покатались, и завертелось! Я с ним вела себе абсолютно естественно, как с подружкой, понимала, что нравлюсь ему до одури! Мне было абсолютно все равно, женат он или нет, потому что серьезных отношений и не хотелось. Влюбилась в него месяца через два.

Гость
#25

Работали вместе. Три месяца ухаживал. Я отказывала. Потом влюбилась и подпустила. Сходились-расходились. Были перерывы больше года. Сейчас прошло уже 12 лет с первой встречи. Он развелся. Живем вместе 4 года. Родили одного сына и сейчас ждем второго..

Гостья
#26

На работе познакомились. Он наврал, что разводится с женой. От жены и правда почти сразу ушел, развелся правда года через 2. Живу с ним до сих пор в ГБ. Замуж не хочу, а он хочет

Гость
#27

вот это как раз то о чем писала Канделаки... особенно "умиляет" -

"Мне было абсолютно все равно, женат он или нет, потому что серьезных отношений и не хотелось" - порядочность у женщин отсутствует напрочь! Когда то, в разгар Великой Отечественной войны, немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью...

Гость
#28
Гость

вот это как раз то о чем писала Канделаки... особенно "умиляет" - "Мне было абсолютно все равно, женат он или нет, потому что серьезных отношений и не хотелось" - порядочность у женщин отсутствует напрочь! Когда то, в разгар Великой Отечественной войны, немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью...

А с кем было спать, если все на войне были? С дедушками за 80 или с детьми 14 летними?! :))))

Гость
#29
Гость

вот это как раз то о чем писала Канделаки... особенно "умиляет" - "Мне было абсолютно все равно, женат он или нет, потому что серьезных отношений и не хотелось" - порядочность у женщин отсутствует напрочь! Когда то, в разгар Великой Отечественной войны, немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью...

А вообще мне хотелось серьезных отношений только раз в жизни. Я любила, а он нет. Когда поняла это, знала, что НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАЙМЕТ ЕГО МЕСТО В МОЕМ СЕРДЦЕ. Следовательно ни о каких серьезных отношениях с любым другим и речи быть не могло. Мне сейчас 35, есть ребенок, не замужем и не выйду никогда. Я решила это 10 лет назад 21 сентября, после разговора с любимым человеком. Помню этот день до сих пор.

Вероника
#30

Наверно, это грустно, осознавать что:

1. Он мой начальник

2. Он женат

3. У него двое детей

4. Он как уже говорилось - примерный семьянин, вернее затрахан семьей до невозможности)

5. Он обращает на меня внимание не больше, чем на офисную мебель с инвентарным номером

6. Он самый лучший.

7. Я дура

Гость
#31
Вероника

Наверно, это грустно, осознавать что: 1. Он мой начальник 2. Он женат 3. У него двое детей 4. Он как уже говорилось - примерный семьянин, вернее затрахан семьей до невозможности) 5. Он обращает на меня внимание не больше, чем на офисную мебель с инвентарным номером 6. Он самый лучший. 7. Я дура

Все наоборот! Это вы самая лучшая! А он дурак!

мур
#32

Вероника, Вы, действительно, самая лучшая. И ну его с двумя детьми-то.

мур
#33

Воробей,шли бы Вы пасти своего погуливающего муженька, а не пытались уколоть тут адекватных тёток. Не хватает толку свого мужа собой заинтересовать на столько, что б не смторел на сторону . работайте над собой, а н изливайте желчь и зависть здесь на ветке.

Гость
#34
Вероника

Я не представляю, что у нас что-то может быть. Он примерный семьянин. Я -тоже), вернее я - замотанная маршрутом работа-дом-хозяйство тётка:) И мне сейчас очень херово.

А может и не нужно ничему быть? Просто Вселенная таким способом пытается вернуть Вас себе самой. Изменить немного Ваш маршрут. дать возможность Вам ощутить себя просто женщиной, а не замотанной теткой. Остановите свой бег по кругу, вздохните свободно, расправьте крылья, обратите на себя внимание. Все в этой жизни дается не просто так. Значит, Вас замучил быт и подсознательно Вы пытаетесь как-то вырваться из этой трясины. Вот Вам и дали возможность. Чтобы обратить внимание на себя мужчины - Вам придется поработать над собой, своей внешностью. Вы начнете искриться своей внутренней и внешней красотой. Вы оживете и поймете, что Вы еще интересная женщина, заслуживающая внимания, а не загнанная лошадь. А это ведь счастье! От этого выиграют все. Ваш муж заметит в Вас перемены в лучшую сторону и Вас снова потянет друг к другу. Так бывает часто. Мы на стороне ищем только новизны ощущений. Но что нам может дать любовник такого, чего не даст муж? Ведь он тоже в своей семье может жить унылой, надоевшей жизнью. И его жена тоже может хотеть новых ощущений.

Вы не влюбляйтесь. Представьте себе, что это он в Вас влюблен и возродите себя. А потом всю вспыхнувшую в Вас страстность - отдайте своему мужу. Потому что он родной, он Ваш. А любовник все равно уйдет и у Вас может остаться только боль.

Гость
#35
Гость

Гость



А вообще мне хотелось серьезных отношений только раз в жизни. Я любила, а он нет. Когда поняла это, знала, что НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАЙМЕТ ЕГО МЕСТО В МОЕМ СЕРДЦЕ. Следовательно ни о каких серьезных отношениях с любым другим и речи быть не могло. Мне сейчас 35, есть ребенок, не замужем и не выйду никогда. Я решила это 10 лет назад 21 сентября, после разговора с любимым человеком. Помню этот день до сих пор.

"Никогда не говори никогда". Скоро выйдете замуж! Потому что - " хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" ))

Гость
#36

Мы вместе получали вторую вышку, он просто всегда и во всем был рядом, а все что случилось потом, это было естественное продолжение нашего общения. Итак уже 6 лет. Не люблю, но он мой самый лучший друг и моя опора и защита. Он занимается моим домом. садом, машиной и даже моим ребенком. Жена в курсе, рассказал сам, когда принял решение уйти из семьи, прожили вместе 3 дня. потом я взмолилась и отправила домой. Так и живем....

Гость
#37

Познакомились в интернете. Пол года общались по сети. Встретились. Год были поцелуйчики, обнимашечки, без секса. Разбежались. Через два года встретились случайно, закрутилось, завертелось, переспали. Секс потрясный. Жалею, что так долго его мусолила. Такого удовольствия себя лишила.

Воробей
#38
Гость

Воробей

Охотно верю, без юмора с такими принципами тяжко, не выжить.

А что, вам ближе принципы- Жена не стена, можно подвинуть, увести можно и бычка и мужичка?? :-)))

ни то, ни другое. Не довелось ни жен двигать ни бычков с мужичками уводить. А с чувством юмора у Вас не так уж и ОК.

Воробей
#39
мур

Воробей,шли бы Вы пасти своего погуливающего муженька, а не пытались уколоть тут адекватных тёток. Не хватает толку свого мужа собой заинтересовать на столько, что б не смторел на сторону . работайте над собой, а н изливайте желчь и зависть здесь на ветке.

не бойтесь, Вас не трону :) я только адекватных обижаю :)

#40

Все очень просто.... познакомились в спортзале... сначало были походы в ресторан.... и дальше секс...секс и секс.... безумный секс...обсолютная гармония в сексе вот уже 10 лет.... он женат, а я свободна.... Вот и вся история!

elza
#41

Когда познакомились, он сказал, что разведен. Начались отношения. Через месяца три признался, что официально не разведен. На вопрос, зачем соврал, ответил, что де-факто разведен, ведь с женой не живет. Хотя позже я поняла, что и это неправда... До этой истории для самой отношения с женатыми были табу...

Гость
#42

класс! завидую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: