Гость
Статьи
девушки, если честно - …

девушки, если честно - ваш роман с женатым начинался от безумной любви?

слышу часто такую фразу "Любовь не выбирает - женатый или нет". Но по по опыту своих подруг и частично своему знаю - крайне редко это действительно любовь. Только у одной моей подруи было так. Все остальные случаи - кто от одиночества, кто из-за страстного желания выйти замуж за состоятельного, дефицита нормальных мужиков. А потом да, привязываешься, и начинаются трагедии. Для меня лично моя история была уроком. Поняла что если бы я сразу сказала себе "стоп", то не было бы ни этой типа любви, ни страданий. Только давайте без нравоучений. Прото честно ответьте - у вас как было?

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюбилась, долго с собой боролась, никто другой был не нужен. Мы вместе работали, как увижу его...всё, хАчунИмАгу прям. А он ещё и "ухаживать" стал. Через полгода я уволилась, сменила номер телефона. Постепенно переболела. Но до сих пор, если увижу кого-то хоть немного похожего на него, то "сердце в пятки падает".

Гость
#2
автор

крайне редко это действительно любовь. Только у одной моей подруи было так. Все остальные случаи - кто от одиночества, кто из-за страстного желания выйти замуж за состоятельного, дефицита нормальных мужиков. А потом да, привязываешься, и начинаются трагедии.

истиная правда, всегда так и бывает

Гость
#3

Нет, безумной любви не было... Сначала интерес, потом увлечение, затем симпатия, затем, как мне казалось, влюбленность плавно перешедшая в привычку, хотя на сегодняшний день, я думаю, никакой влюбленности, а тем более любви и подавно не было, просто привыкла быстро к человеку, большая симпатия, конечно же была, нам было хорошо вместе, не отрицаю, но прошло 3 года, за это время я вышла замуж, действительно полюбила, теперь я это точно знаю, а еще, я знаю, что больше никогда не свяжу свою судьбу, с женатым мужчиной, урок от жизни получила, на ошибках, и правда, учатся!)))

#4

Все мои отношения с женатыми мужчинами начинались с безумной любви.

#5

Я точно не влюблялась, мне просто был интересен как человек, потом страсть и новые эмоции. Всё, больше мне от женатого любовника ничего не надо)

Бродячая совесть
#6

Все начинается с того, что женщина соглашается на развитие отношений с заведомо женатым мужчиной. Автор правильно пишет, нужно вовремя говорить "стоп". Но девушкам не хочется, ведь он такой состоятельный и состоявшийся, хочется себе, вот так получаются вторые жены, которые потом мучаются, что они не первые - не единственные, что есть дети "от БЖ", что семья у них вроде какая -то неполноценная получается, потому что часть денег, любви, внимания уходит в первую семью.

#7

у меня так и было. Это и сечас остается самой безумной историей любви в моей жизни) но вернуть все не хотелось бы..

Бродячая совесть
#8

Я, кстати, оправдала бы именно любовь. Ну все, крышу снесло, жить не можешь без объекта страсти. Но когда начинаются разборки, причем со стороны НЖ, что он ушел, потому что БЖ сама виновата, не додала, не сохранила и пр., то вопрос: мужчина ушел из-за любви к другой женщине? Или кобелек конурку получше нашел и собачку помоложе? И любит только себя?

Анна
#9

в детстве мама часто ббрала меня на работу, у нее был шеф, с детства была влюблена в него, потом мы уехали в другую страну. Я повзрослела и случайно нашла этого шефа в интернете, начали обшаться с ним, общение было культурное. Обменялись фотографиями, он видимо влюбился, ему тогда было 37(женат, 2 детей), мне 19. На то время он достиг многово, занимал большой пост. Электронное общение продолжалось месяц, потом мы решили встретиться. Я прилетела к нему. Он был безума от меня, влюбился, пылинки сдувал. Был готов поехать за мной на край света, жена узнала обо мне и ничего не могла сделать, он сошел с ума. А я тем временем, получила любовь его о которой мечтала с детства...наачала понимать что ничего у нас не выйдет, семью рушить не хотела, вообщем поиграла и решила бросить. Он сходил с ума, звонил мне, собирался прилететь. Ходил к спихологу, который посоветовал уехать в другую страну развеяться. Он уехал в Японию, прислал мне часы в подарок оттуда. Часы до сих пор лежат у меня, правда батарейка села. Потом укатил в Париж, вообщем эта заграница ему никак не помогала, все равно звонил ко мне. Сейячас он меня ненавидит, но переодически звонит, говорит что сососкучился, хотя столько времени прошло. Я всегда думаю о тебе и ты с моем сердце...его слова. На данный момент он живет в Австралии....вот такая история.

Сока
#10

У меня от безумной любви, но к деньгам, отжала его за 1,5 года и послала нах, вышла замуж счпстлива в браке, от него осталась дорогая машина, на квартиру добавил, еу по-мелочи там шубы, кольца, серьги.

Гость
#11
Анна

в детстве мама часто ббрала меня на работу, у нее был шеф, с детства была влюблена в него, потом мы уехали в другую страну. Я повзрослела и случайно нашла этого шефа в интернете, начали обшаться с ним, общение было культурное. Обменялись фотографиями, он видимо влюбился, ему тогда было 37(женат, 2 детей), мне 19. На то время он достиг многово, занимал большой пост. Электронное общение продолжалось месяц, потом мы решили встретиться. Я прилетела к нему. Он был безума от меня, влюбился, пылинки сдувал. Был готов поехать за мной на край света, жена узнала обо мне и ничего не могла сделать, он сошел с ума. А я тем временем, получила любовь его о которой мечтала с детства...наачала понимать что ничего у нас не выйдет, семью рушить не хотела, вообщем поиграла и решила бросить. Он сходил с ума, звонил мне, собирался прилететь. Ходил к спихологу, который посоветовал уехать в другую страну развеяться. Он уехал в Японию, прислал мне часы в подарок оттуда. Часы до сих пор лежат у меня, правда батарейка села. Потом укатил в Париж, вообщем эта заграница ему никак не помогала, все равно звонил ко мне. Сейячас он меня ненавидит, но переодически звонит, говорит что сососкучился, хотя столько времени прошло. Я всегда думаю о тебе и ты с моем сердце...его слова. На данный момент он живет в Австралии....вот такая история.

и остался женат?

Анна
#12

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

Свет в окне
#13

Могу сказать честно, что от женатого меньше вероятности подцепить какую-нибудь заразу. А организм требовал секса. Потом повстречался любимый, вышла замуж. С любовником расстались спокойно, но я и не собиралась рушить его семью.

Амиго
#14

а от меня вообще скрыли фвакт наличия жены,сказала аж через пол года.но я ему дала ровно 3 сек.чтобы он исчез из моей жизни)

Гость
#15

У меня - любовь с первого взгляда, уже 3 года прошло, чувства все те же:((

Амиго
#16
Анна

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

отсался женат-это клчевое!

автор
#17
Бродячая совесть

Я, кстати, оправдала бы именно любовь. Ну все, крышу снесло, жить не можешь без объекта страсти. Но когда начинаются разборки, причем со стороны НЖ, что он ушел, потому что БЖ сама виновата, не додала, не сохранила и пр., то вопрос: мужчина ушел из-за любви к другой женщине? Или кобелек конурку получше нашел и собачку помоложе? И любит только себя?

не в качестве оправдания, а так, порассуждать. Говорите. от любви крышу сносит? От одиночества ее сносит гораздо сильнее, поверьте. у меня все это наложилось на очень тяжелый развод с первым мужем, и женатик - такой нежный, ласковый, вкрадчивый, - да он как лекарство был. Ни разу не оправдываю себя, но я тогда была очень легкой добычей. Подвернулся бы свободный парень - да с превеликим бы удовольствием встречалась с ним. Но то что уроком это стало - это точно. Меня "вылечила" одна ситуация. Когда уже отношения стали очень серьезными, и нас обоих рвало на части, он как-то сказал - ну давай притворимся, что нет у меня жены. Давай жить так, как будто мы друг у друга единственные. Я даже помню свои тогдашние ощущения, чисто физиологические - резкая тошнота и закружилась голова. Т.е. со мной он будет притворяться, что жены нет, а с женой - что меня нет. И хотя в наших отношениях было много разных моментов - и тяжелых, и унизительных, в чувство меня привела только эта ситуация.

Гость
#18
Анна

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

ну и че? он женат! а ты никто

тебе льют в уши,а ты и рада

Феона
#19

первый раз безумная любовь, мне 20 ему 25, сходились и расходились мульон раз на протяжении 10 лет, второй раз симпания, некая влюбленность, вышла замуж за него через полгода, все хорошо.С первым отношения до сих пор поддерживаем дружеские (как нам кажется), при каждой случайной встрече глаза горят и руки разжать невозможно.

марьванна
#20
Анна

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

как-то непорядочно с вашей стороны.

он страдал,судя по вашему рассказу,да и сейчас ноет в груди.

зачем сейчас общаетесь?

самолюбие своё тешите и на коротком поводке его держите?

думаю,уверены-поманите его-и он примчится хоть из Австралии,хоть из Антарктиды.

Юлия
#21

у меня не было безумной любви,просто дружили,да и сейчас дружим,тоже сходились расходились но в итоге я поставила на нем жирный крест,сейчас все отболело,не страдаю...ищу свободного парня)))без груза за плечами)

Анна
#22

20...1 раз в пол года он обязательно мне звонит, с этим ничего не могу поделать. Он понимает что ничего не вернуть и не построить, да и я семью не собиаюсь рушить, у меня уже другая жизнь и другие отношения. Но вот так случилось что не может не позвонить...не судите меня сильно.

Шерри
#23

сначала интерес к общению,потом "типа" дружба,опять же потому,что интерес (взаимный), потом приятное ощущение от осознания того,что я ему нравлюсь как женщина (это сразу чувствуется),потом смакование этого ощущения,потом привычка к общению,потом непонятная грусть от того,что общения нет день или два и ты понимаешь--о да..детка,да ты влюбилась? в кого?? в него что ли? да ты всем пела что это табу и как противно,и фу,как можно,на чуджом несчастье и бла бла?

а потом оказывается-да,можно.и понимаешь что ноги подкашиваются и лицо краснеет и вздрагиваешь от смс,боишься признаться ему,что он уже не просто приятель-"типа" друг.

ну и дальше. не буду уже писать...

Амиго
#24
Гость

Анна

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

ну и че? он женат! а ты никто тебе льют в уши,а ты и рада

+100000000

Гость
#25
Амиго

ГостьАнна

11...Да остался женат, по работе переехал в Австралтию вместе с семьей, недавно общалась с ним по скайпу.

ну и че? он женат! а ты никто тебе льют в уши,а ты и рада

+100000000

Каждая жэенщина слышит лишь то, что хочет услышать. Интересно бы услышать его точку зрения ни вашу ситуацию, может там все проще.

Лика
#26

Я не влюблялась(но,он мне нравился и чем-то привлекал).Мне было 17 и я хотела,что бы мой "первый раз" был с ним.Только раз.Потому,что факт,что он женатый мне не нравился и тратить на него свою юность я не хотела.Вот такая я была в 17 лет умная!До сих пор женатый мужик для меня не мужик).Пусть е.б.у.т своих жён,умники!=))

гость
#27

у меня отношения с женатым стали уроком на всю жизнь. началось с того что было скучно, одиноко да и организм секса требовал. и тоже думала, что если женат заразы меньше. а потом влюбилась. продолжалось все почти 3 года. жил у меня. жене врал что остается на работе, мол, завал. не знаю как она на это реагировала что его почти по месяцу ночью не было, потом пару раз поночует и опять на месяц ко мне.потом ей про меня рассказали толи она сама из телефона вычислила-не знаю, но хвост ему подприжала. до этого он ко мне люблю не могу, подожди ребенок подрастет, а я лохушка все чего-то ждала, потом он стал все режеи реже появляться. она позвонит-туда летит. я сучалась, переживала. и тоже ключевая фраза была когда у меня глаза открылись. я что-то за ребенка спросила, а он мне отвечает-кто ты такая чтоб лезть в мою семью, оставь их в покое. ну я их и оставила. и его заодно. больно было непередаваемо. потом я узнала, что когда он стал реже появляться у меня это не значит что он стал появляться чаще там.у него появилась такая как я вторая,третья и хрен их знает сколько.и план мой про раз женат значит не подхватишь ничего полетел в одно место.вобщем осталась я с тремя годами потерянного времени, кучей выплаканых слез и вымотанных нервово и с букетом ЗППП впридачу. год отходила или даже больше, лечила голову, нервы и гинекологию. потом встретила мужчину, которого действительно полюбила . сейчас замужем за ним и счастлива. но урок на всю жизнь. вспомню-вздрогну. противно. фубле(

гость
#28

сучалась=мучалась)хотя, впринципе, одно и тоже тогда было)

Элексэндр Сиськаплясекслекс
#29

А вообще...какая разница женат он или нет. Если человек Вам симпотичен, то должно быть глубоко посрать...это конечно глубокое убеждение эгоисток. Но, я лично считаю, что для большинства женщин, девушек, бабушек и девочек замужество является лишь частью статуса, так что "влюбитесь в девушку и она обязательно влюбиться в ВАс"=)

Гость
#30

Да, влюбилась. При том что ему тогда 22 года было, и ни о каких материальных ценностяхи речи не шло :) Заваливал шоколадками и цветами :) Из дорогих подарков - золотое маленькое колечко :) До сих пор ношу на одном пальце обручальное, а на соседнем пальце тот его подарок. Т.к. поженились 4 года назад. От жены ушел через год после того, как начали встречаться.

кариглазка
#31
Шерри

сначала интерес к общению,потом "типа" дружба,опять же потому,что интерес (взаимный), потом приятное ощущение от осознания того,что я ему нравлюсь как женщина (это сразу чувствуется),потом смакование этого ощущения,потом привычка к общению,потом непонятная грусть от того,что общения нет день или два и ты понимаешь--о да..детка,да ты влюбилась? в кого?? в него что ли? да ты всем пела что это табу и как противно,и фу,как можно,на чуджом несчастье и бла бла?

а потом оказывается-да,можно.и понимаешь что ноги подкашиваются и лицо краснеет и вздрагиваешь от смс,боишься признаться ему,что он уже не просто приятель-"типа" друг.

ну и дальше. не буду уже писать...

Согласна полностью

Лика
#32
Элексэндр Сиськаплясекслекс

А вообще...какая разница женат он или нет. Если человек Вам симпотичен, то должно быть глубоко посрать...это конечно глубокое убеждение эгоисток. Но, я лично считаю, что для большинства женщин, девушек, бабушек и девочек замужество является лишь частью статуса, так что "влюбитесь в девушку и она обязательно влюбиться в ВАс"=)

"...так что "влюбитесь в девушку и она обязательно влюбиться в ВАс"".

Только честнее было бы предупредить девушку сразу,что от жены не уйдёшь и что б,ни на что,кроме п.о.т.р.а.х.а не рассчитывала))

Лика
#33
Шерри

...а потом оказывается-да,можно.и понимаешь что ноги подкашиваются и лицо краснеет и вздрагиваешь от смс,боишься признаться ему,что он уже не просто приятель-"типа" друг. ну и дальше. не буду уже писать...

бедненькие какие...Жаль только,что у НЕГО ничего не подкашивается и не краснеет.

HH
#34

Мне сначала вообще не понравился, показался страшненьким, но он в первые минуты знакомства сказал: "У меня нет жены, давай мы с тобой поженимся!" Я только поэтому с ним на свидание и пошла, что думала - свободный. Мне с ним было скучно, физически не привлекал, первый в любви признался, но мне было пофиг. А вот после первой ночи я влюбилась... а потом узнала что женат, не стала скандалить и гнать его, т.к. через месяц уехала в другой город. Вот уже 2 месяца его не видела, созваниваемся, вроде скучаю...люблю... но понимаю, что надо жить дальше и оставить все надежды...

Ната
#35

женатики в постели хороши и щедрые, но конечно их только для секса держать, всегда должен быть ещё постоянный мужчина.

Мик
#36

Автор,

если не лень, почитайте

http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=56

Юлианна
#37

Браво! Молодца!!! Сразу видно, прагматичный человек. Это единственный мотив, к-ый может сподвигнуть на отношения с женатиком. А все эти охи-вздохи, самоистязание, одиночество - только трата времени и самобичевание. Берите пример.

Анастасия
#38

Мой роман с женатым как начался по такой любви так и длится также.

Лилия
#39

Да не всегда по огромной любви=)

У меня был чисто практический интерес, а смогу ли я заинтересовать женатого, свободных - легко, а вот того, кто молод, у кого жена молода, да еще и недавно скрепил свои отношения узами брака

Водолейка
#40

Девочки, а вот вам моя история - напишите чего-нибудь, тоскливо. Мне 28, я незамужем и понятное дело - страдаю от одиночества и желания быть любимой, ну и семью хочется. Отношений с женатым мужчиной не было ни разу, для меня это табу и вообще я их как мужчин не воспринимаю, плюс закон бумеранга.Я еще всегда своих подруг так осуждала которые с женатыми крутили, высокомерно и резко. И считаю, что была права. Ну так вот - поехали мы с подругой на эти новогодние праздники на острова, отдохнуть и загореть. Романов не планировалось, хотелось отдыха и релакса. И случайно знакомлюсь на тусовке с МЧ, ему 27, очень начитанный и интересный, по энергетике 100% мой, не можем наговориться и оторваться друг от друга. Естественно, продолжение в постели - Девочки ТАКОГО секса у меня не было уже оооочень давно. И комплименты, и везде возил, подарки, рестораны. Отдых просто сказочный. Но на третий день - моя водолейская чуйка прям резко - мысль в голову - а не женат ли? ну думаю дай спрошу, посмеемся вместе над моей мнительностью. А он - разведен. Я - не верю. Он - ну да, официально женат, но у меня там все сложно, обманывать не хочу. Меня как водой холодной облило. Девки, ну я то за 3 дня втрескалась по уши! Но взяла себя в руки и сказала - раз женат - прощай. И надо было сразу сказать, а то я чувствую себя извалянной в грязи. Сейчас пишет что думает все время обо мне. Я тоже только о нем и думаю. Но решила быть твердой. Если судьба - значит без моей помощи закончит те отношения, а влезать и рушить не буду. Девочки мен судьба наказала за мое осуждение подруг - на тебе, получай ситуацию. БОЛЬНО. Поддержите.

Водолейка
#41

Сказал что это был скоропалительный брак. Знаю что 99% он останется женат. Но скажите бывали ли случаи что люди действительно встречали своих половинок таким образом..не самым лучшим?( буду страдать и плакать но встречаться с ним не смогу...

Водолейка
#42

вообще не страдаю от отсутствия внимания мужчин, и машины дарили мне мои ГМ, и бриллианты и шубы... но чего то не хватало в отношениях и я не соглашалась на брак, хотя очень хотела. просто понимала - что на всю жизнь с этим конкретным МЧ меня не хватит (это чтобы предупредить вопросы о моей внешности и опыте общения с мужчинами) но что радует - так это то, что мне понадобилось лишь3 дня чтобы понять что он женат. вот моя подруга полгода обманывалась (ну я не представляю как можно не понять)

Водолейка
#43

ПС детей у них нет

тамтам
#44

водолейка, послушайте даму в возрасте, чего скажу. Нет, нотаций не будет, у каждого из нас своя судьба. Для жизни вдвоем, помимо общих интересов и родства душ. таки нужна любовь. Это как цемент. Не будут долгими отношения, если вас не связывает, или не связывала в прошлом любовь. Это не лирика, это трезвый взгляд на жизнь. Семья - настолько большой и тяжелый труд (я не говорю сейчас о брака на 5 минут), что если не иметь главного, то все это кажется бессмысленным. Это была вводная :) Так вот, для любви нужны оба. Ваши чувства, как ни жестоко, но это только ваши чувства. Мужчина может греться в этом какое-то время, но этим не насытишься. И рано или поздно он либо начнет есть вас (в прямом смысле - питаясь вашей энергией, вашей реакцией на раздражитель - скандалы или измены), либо уйдет в поисках источника энерии посильнее - в любовь или к еще не истрепанной его равнодушием женщине

Водолейка
#45

Тамтам ) спасибо за ответ) не спится мне сегодня! Я понимаю про тепло, родство душ. Мой вопрос в том - а как же этого достичь? у нас были разговоры по душам, просто о жизни, много общего, интересные темы, мы не только в постели были. Просто я впервые в такой ситуации, чувствую, что в нем есть стержень, мужская независимость,это привлекает. Его восхищает моя принципиальность, он считает меня очень хорошей. Но ведь любовь не бывает с первой минуты. Это общение и время. А навязываться я не хочу. и непонятно, как он поведет себя в москве. Думаете, просто отступить? .... как вообще делать так, чтобы мужчина прикипел (по настоящему)

тамтам
#46

Если вы не чувствуете его любви, а вас уже так захлестнуло - терпите. У вас только один вариант действий - отстраниться. Если и у него что-то есть: найдет, из-под земли достанет. Не верьте вы в эти сказки что мужик нонча пуганный. Мужчина - это прежде всего действие. Самые нерешительные и слабые, случись любовь. такие дела творят, диву даешься. А если не найдет... Ну тут вы и сами знаете. Дургое дело, что очень многие соглашаются на "хоть краешком пути с тобой пройти". Я этого не понимаю именно потому что знаю как прекрасна взаимная любовь. Если у вас такие высокие стандарты (не деньги или что-там, а истинная близость двоих), то вам-то эта история противопоказана вовсе, потому что вымотают вам все. Мужчину ВСЕГДА надо ставить перед выбором. Только в принятии решения мужчина ощущает себя Мужчиной. Когда осознает - что приобретает, что теряет. Только это может подтолкнуть, а не многолетнее ожидание. И принятым решением мужчина обычно дорожит, если уже чем-то поступился ради этого.

gemma
#47

Водолейка, если детей нет то непонятно почему женился, скоропалительный брак от залета обычно. и я вам расскажу как можно не понять - просто не верить своим глазам, обманываться, бояться спросить чтобы не услышать что от семьи не уйдет, а подумать я еще с ним повстречаюсь - может быть он поймет что я лучше, может сам захочет уйти без ультиматумов.

как говорила тут одна брошенка, вашу историю Джемма полфорума знает))) так что пересказывать не буду - да с огромной, вселенской любви)

тамтам
#48

да не зависит прикипание от каких-то действий. Ни у мужчин, ни у женщин. Химия, елки. Привязанность - да, зависит. Но это привязанность не к человеку, а к условиям, которые он создает ради вас. Да, многие берут на это.

Водолейка
#49

Девчонки вы правы, правыыы! когда мы познакомились в этом таиланде я дала свой телефон, а наутро у меня ну не поверите такая к нему тяга, хотя общались всего минут 5 - уходила я уже из клуба. и в то же время мне прям внутренний голос долбил - не надо тебе этого, НЕ НАДО. Он два дня звонил (звонков наверное 10-13) и смски писал, а я не отвечала. Все было интуитивно. а потом просто поняла что хочу к нему...написала - он перезвонил...и все понеслась. Наверное я отстранюсь. он приедет.... если прикипел (а я чувствовала что да)- значит добьется, настойчивый он если ему что-то нужно. если нет - то раньше рвать - не так больно как после какого-то долгого времени.

ТАмТАМ про выбор мудрый совет. главное делать все по-женски, умно, мудро...меня иногда эмоции подводят. так надоели поганые мужики, а он ну просто идеал. для меня разумеется

Водолейка
#50

он близнец (((