Гость
Статьи
И снова скорпионы! :)

И снова скорпионы! :)

у кого есть знакомые мужчины-скорпионы или вы сами такими являетесь - опишите какие нравятся девушки по характеру и поведению скорпиону 2 декады, венера в козероге, луна в рыбах. ну и вообще особенности какие-нибудь в выборе партнёрши. спасибо всем откликнувшимся :))

te_amo
12 ответов
Последний — Перейти
#3
te_amo

у кого есть знакомые мужчины-скорпионы или вы сами такими являетесь - опишите какие нравятся девушки по характеру и поведению скорпиону 2 декады, венера в козероге, луна в рыбах. ну и вообще особенности какие-нибудь в выборе партнёрши. спасибо всем откликнувшимся :))

Muchachos Seniorita!=)

Дубинушка
#4
Мурчалка Пушистая

Muchachos Seniorita!=)

Выучи сначала кто такой мучачо и как пишется сеньорита

#5
Дубинушка

Выучи сначала кто такой мучачо и как пишется сеньорита

ахахахах.Ты смешная.=)

нашла к чему придраться,так общение не начинают....так его только портят.

#6

ты зануда .

Олеся
#7

Ну,просто найдите в инете описание Венеры в Козероге и Луны в Рыбах и какие нравятся женщины мужчине,с таким положением).

ГостьЯ
#8

Автор такому мужчине подходит женщина козерог с луной в любом водном знаке

te_amo
#9
ГостьЯ

Автор такому мужчине подходит женщина козерог с луной в любом водном знаке

спасибо)) а если к примеру луна будет в козероге, но при этом она в соединении с нептуном(планета рыб)в одном доме - соединение 6'5 градусов?))))

Волчица
#10

господи,какие глупости:а если вдруг окажется,что девушка с луной в водном знаке не имеет с этим мужчиной точек соприкосновения ...ну допустим в сексе?что,если она,простите,на анал будет категорически не согласна,а ему ну оооочень будет нра этот способ???

Я вот к чему:нам скорпионам проще сказать какие не нравятся,чем какие нравятся,т к все мы разные и порой сами не предполагаем,что понравится тот или иной человек-общаться надо!!!а трусишек мы не очень уважаем,так что сделай первый шаг к общению и сама узнай какой он и что ему нравится в девушках - возможно он и расскажет:)Удачи!!!

Гость
#11

у меня знакомый скорп, постоянно говорит что любит меня (это в общем видно по нему), так вот, я ему никогда не звоню, пишу редко, по-моему они любят когда их динамят. Хотя в начале знакомства мы активно общались по смс да и созванивались. А вот теперь так... Он кстати прощает всё!!! Не беру трубку когда звонит - даже не требует объяснений, лупнешь что-нибудь и он успокаивается... удивлена безмерно..

te_amo
#12
Гость

у меня знакомый скорп, постоянно говорит что любит меня (это в общем видно по нему), так вот, я ему никогда не звоню, пишу редко, по-моему они любят когда их динамят. Хотя в начале знакомства мы активно общались по смс да и созванивались. А вот теперь так... Он кстати прощает всё!!! Не беру трубку когда звонит - даже не требует объяснений, лупнешь что-нибудь и он успокаивается... удивлена безмерно..

весело))))) а кто ты по знаку?

Ксю
#13

╧11,я думаю,что он так делает пока терпит...)

Может наступить время,когда ему все это надоест,вот тогда будет жесть)))Либо пропадет,не объясняя причин,либо закатит такой скандал,что мама не горюй.Мы,скорпионы умеем ждать,но чаша терпения не резиновая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хз
#14

у моего скорпа тоже луна в рыбах, где-то случайно вычитала, что если у мужчины луна в рыбах - то есть склонность к алкоголизму