Гость
Статьи
И снова о скорпионах

И снова о скорпионах

Сколько уже было тем об этих хвостатых, и вот опять. Муж - скорпион, отношениям 4 года. Сначала угадывал все мои желания, на руках носил, дарил подарки, путешествия. Я не особо им интересовалась, но добился, поженились. Потом стал все чаще показывать характер. Не скажу что он совсем плохой. Большую часть времени старается зарабатывать, не пьет, по дому помогает, чаи наливает, сумки за мной таскает, двери открывает. Но в ссоре он невыносим. Даже если сам накосячил. Накосячить и обидеться на то, что я обиделась - это вообще любимая тема. В ссоре просто слетает с катушек - устраивает игноры, бойкоты, проверки, оскорбляет, угрожает разводом, а потом ходит про любовь опять говорит и перед друзьями мной хвастается. Поговорить не получается, любой разговор - ловушка, чтобы все свалить на меня. Перед 8 марта опять разругались, с 8 марта не поздравил, с Днем рождения не поздравил. Недавно нашла у него в машине женские духи, накричала на него. Он огрызается: не мое, не знаю, откуда, подбросили, а ты должна мне верить! Слово за слово - снова начал пугать разводом. На следующий день опять шелковый. Меня это достало. Я ему сказала, что если говоришь про развод, то иди и разводись, а иначе ты - трепло. Он начал изворачиваться опять. А я - ни в какую. Говорю: разводись, собирай вещи, съезжай к маме и там перед ней вые.....ся. Жутко оскорбился, г..на наговорил, но вещи собрал. Забрал компьютер, телевизор и гордо свалил. Дело было вчера утром. На связь не выходит, но контакте аватарку со мной не меняет, а статус поставил "все сложно", все время торчит онлайн. Только я что-то опубликую - лайкает, как следит за мной. Звать его обратно не собираюсь - понимаю, что совсем на шею сядет. Если сам придет и покается, готова поговорить, если нет - пойдет лесом. Хотя и страдаю, чувствую, что это родной человек. Как думаете, вернется или нет? Было у кого-нибудь подобное? И вообще хотелось бы услышать мнение скорпионов, осознанно ли они причиняют боль второй половинке? #отношения

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не осознанно. Вы сами кто по гороскопу? Скорпионам больше всего подходят Рыбы, потому что Рыбы ещё большие манипуляторы, чем Скорпионы. Самая главная проблема Скорпионов - полное отсутствие логики, от этого они никогда не признают свою вину, если вы их обвинили, довольно обоснованно и аргументированно, они повернут стрелки на вас и включат жертву. Поэтому я и говорю, что им нужны Рыбы, Рыбы в этой ситуации ещё большую жертву включат и Скорпион уступит. Не пытайтесь предугадать действия Скорпиона, он может вернуться, может и нет. Он непредсказуем, у него каша в голове. Если вы хотите, чтобы всё было чётко, конфликты решались рационально, то вам к воздушным и земным знакам. Если вы хотите эмоций, чувств, тогда идите к Скорпиону. Я сама не люблю Скорпионов. Для меня они инфантильны, с ними надо нянчиться, пытаться понять их страдания, эмоции. А понять их невозможно, потому что живут они чувствами, а не логикой. Я сама Близнецы.

#2
Гость

Нет, не осознанно. Вы сами кто по гороскопу? Скорпионам больше всего подходят Рыбы, потому что Рыбы ещё большие манипуляторы, чем Скорпионы. Самая главная проблема Скорпионов - полное отсутствие логики, от этого они никогда не признают свою вину, если вы их обвинили, довольно обоснованно и аргументированно, они повернут стрелки на вас и включат жертву. Поэтому я и говорю, что им нужны Рыбы, Рыбы в этой ситуации ещё большую жертву включат и Скорпион уступит. Не пытайтесь предугадать действия Скорпиона, он может вернуться, может и нет. Он непредсказуем, у него каша в голове. Если вы хотите, чтобы всё было чётко, конфликты решались рационально, то вам к воздушным и земным знакам. Если вы хотите эмоций, чувств, тогда идите к Скорпиону. Я сама не люблю Скорпионов. Для меня они инфантильны, с ними надо нянчиться, пытаться понять их страдания, эмоции. А понять их невозможно, потому что живут они чувствами, а не логикой. Я сама Близнецы.

Я овен. Сломать он меня не может, но нервы треплет изрядно. Эта борьба отнимает кучу сил. Я его люблю и жалко из-за глупости расставаться. С другой стороны, если на его закидоны глаза закрывать, будет только хуже. Непонятные они. Выбрал бы какую-нибудь тихоню и она бы вес терпела, так нет, такие ему не нравятся. Выбирает личность, а потом пытается сломать. У него и в прошлых отношениях так было. Интересно, как у других было. Выгонял кто-нибудь скорпиона?

Гость
#3

Надо же! У меня парень козерог с Луной в Скорпионе! Но поведение точь в точь!

Гость
#4
Гость

Нет, не осознанно. Вы сами кто по гороскопу? Скорпионам больше всего подходят Рыбы, потому что Рыбы ещё большие манипуляторы, чем Скорпионы. Самая главная проблема Скорпионов - полное отсутствие логики, от этого они никогда не признают свою вину, если вы их обвинили, довольно обоснованно и аргументированно, они повернут стрелки на вас и включат жертву. Поэтому я и говорю, что им нужны Рыбы, Рыбы в этой ситуации ещё большую жертву включат и Скорпион уступит. Не пытайтесь предугадать действия Скорпиона, он может вернуться, может и нет. Он непредсказуем, у него каша в голове. Если вы хотите, чтобы всё было чётко, конфликты решались рационально, то вам к воздушным и земным знакам. Если вы хотите эмоций, чувств, тогда идите к Скорпиону. Я сама не люблю Скорпионов. Для меня они инфантильны, с ними надо нянчиться, пытаться понять их страдания, эмоции. А понять их невозможно, потому что живут они чувствами, а не логикой. Я сама Близнецы.

Все правильно сказано..они инфантильны..Любят исключительно себя и уважает только свое мнение..Любители садо-мазо..мучает вас так кайф ловит..Сама Телец..для совместной жизни не рекомендую..Сама с ними не жила.Мне по горло хватило встречаний..вынос мозга на ровном месте.Я рациональный Телец и таких закидонов не понимаю.Секс хороший на этом все и держалось..но это не жизнь..Очень сложные люди..Акцент на слове ОЧЕНЬ!Тоже мог обидеться и пропасть..потом появлялся пока мне это ненадоело..Их жизнь это драма их самих...У них только черно-белый мир..Других мнений они не воспринимают..И момент..Они могут изменять это в порядке вещей но вы должны быть верной до гроба..Такие люди их не поменять..и логики там ноль.Только пустые эмоции...Женский знак реально..С ними надо возится как с кисейной бабой..с годами это надоедает и надо ли...

Гость
#5
Гость

Нет, не осознанно. Вы сами кто по гороскопу? Скорпионам больше всего подходят Рыбы, потому что Рыбы ещё большие манипуляторы, чем Скорпионы. Самая главная проблема Скорпионов - полное отсутствие логики, от этого они никогда не признают свою вину, если вы их обвинили, довольно обоснованно и аргументированно, они повернут стрелки на вас и включат жертву. Поэтому я и говорю, что им нужны Рыбы, Рыбы в этой ситуации ещё большую жертву включат и Скорпион уступит. Не пытайтесь предугадать действия Скорпиона, он может вернуться, может и нет. Он непредсказуем, у него каша в голове. Если вы хотите, чтобы всё было чётко, конфликты решались рационально, то вам к воздушным и земным знакам. Если вы хотите эмоций, чувств, тогда идите к Скорпиону. Я сама не люблю Скорпионов. Для меня они инфантильны, с ними надо нянчиться, пытаться понять их страдания, эмоции. А понять их невозможно, потому что живут они чувствами, а не логикой. Я сама Близнецы.

И Вы знаете да..))Бывшая рыбы у него была.С ней у него идеально было.А вот с Тельцом проблемы..

#6

Сменил статус на «все сложно»?🤦🏽‍♀️ Детский сад блин

Гость
#7
Dashulya

Сменил статус на «все сложно»?🤦🏽‍♀️ Детский сад блин

Не так у Скорпионов по жизни статус "все сложно"😂

#8
Гость

Не так у Скорпионов по жизни статус "все сложно"😂

Слава богу я отказала парню скорпу в общении три года назад. Фух. Каждый раз как читаю про них такие посты, понимаю что сделала правильный выбор

Гость
#9
Dashulya

Слава богу я отказала парню скорпу в общении три года назад. Фух. Каждый раз как читаю про них такие посты, понимаю что сделала правильный выбор

Вы тут форум почитайте о них то волосы дыбом станут)

Гость
#10
Dashulya

Слава богу я отказала парню скорпу в общении три года назад. Фух. Каждый раз как читаю про них такие посты, понимаю что сделала правильный выбор

Просто психику свою уберегли..После 5 ти лет ты выжатый лимон.Плюс в том что после уже ничего не страшно)Но лучше не идти на такие жертвы целее будете!

Гость
#11

Кстати, козероги похожи в своих моральных извращениях со скорпионами!

#12
Гость

Просто психику свою уберегли..После 5 ти лет ты выжатый лимон.Плюс в том что после уже ничего не страшно)Но лучше не идти на такие жертвы целее будете!

Кстати да)) После него ничего уже не страшно. Мне тут как-то случайно пришлось оказаться в полиции на допросе как свидетель. А там такой полицейский был, давил на меня психологически, надо было на кого-то дело повесить и он попытался на меня. А у меня такой опыт противостояния чужому мнению, что вообще нефига не страшно было. Дожили, блин))))) После мужа-скорпиона в полиции не напрягаясь отбилась)

Гость
#13

Еб.наты и в Африки е.банаты, при чем тут знак зодиака.

Гость
#14
Гость

Кстати, козероги похожи в своих моральных извращениях со скорпионами!

Козероги прямые..они давят сильно но они честны в своих намерениях...Чего не скажешь о Скорпионах..вы их никогда не просчитаете.И никогда не будете знать что у них в голове.Это минус..жить с человеком но никогда не узнать их истинного лица.Возможно у вашего еще Луна в Скорпионе..это влияет.Луна это эмоции человека

#15

У меня два мужчинки в семье-Скорпионы.
Это пи...ц товарищи.
Манипуляторы самого высшего класса,причем умеют вывернуть так,что чел может сам чувствовать себя виноватым.
Энергетические вампиры непревзойденные.
Но вся эта шняга действует на слабаков,я обламываю их на раз два,за что меня и любят.
Если Скорпионы чувствуют слабину,все,чел для них презираемый субъект,издеваться будут вволю разными способами.
С такими же,как они ведут себя уважительно.
С теми,кто сильнее их уползают восвояси и корчат обиженку.

#16
Dashulya

Слава богу я отказала парню скорпу в общении три года назад. Фух. Каждый раз как читаю про них такие посты, понимаю что сделала правильный выбор

Ну как...
Если вести с ними в стиле садомазо-будут,как шелковые))
Чем больше жестокости,тем лучше.

#17
Гость

Нет, не осознанно. Вы сами кто по гороскопу? Скорпионам больше всего подходят Рыбы, потому что Рыбы ещё большие манипуляторы, чем Скорпионы. Самая главная проблема Скорпионов - полное отсутствие логики, от этого они никогда не признают свою вину, если вы их обвинили, довольно обоснованно и аргументированно, они повернут стрелки на вас и включат жертву. Поэтому я и говорю, что им нужны Рыбы, Рыбы в этой ситуации ещё большую жертву включат и Скорпион уступит. Не пытайтесь предугадать действия Скорпиона, он может вернуться, может и нет. Он непредсказуем, у него каша в голове. Если вы хотите, чтобы всё было чётко, конфликты решались рационально, то вам к воздушным и земным знакам. Если вы хотите эмоций, чувств, тогда идите к Скорпиону. Я сама не люблю Скорпионов. Для меня они инфантильны, с ними надо нянчиться, пытаться понять их страдания, эмоции. А понять их невозможно, потому что живут они чувствами, а не логикой. Я сама Близнецы.

Всё это и к раку подходит. Тоже обидки и манипуляции, страдания и поиск понимания такой же чувственной души!

#18
👑ASTROLOG👑

Ну как...
Если вести с ними в стиле садомазо-будут,как шелковые))
Чем больше жестокости,тем лучше.

Я просто не люблю игрища эти. Устаю от них быстро, поэтому и выбираю тех, кто наполняет меня, а не опустошает

#19
Dashulya

Я просто не люблю игрища эти. Устаю от них быстро, поэтому и выбираю тех, кто наполняет меня, а не опустошает

Я тоже не люблю.
У меня некоторые планеты в Стрельце и игрища с манипулированием раздражают.

Гость
#20
Гость

Все правильно сказано..они инфантильны..Любят исключительно себя и уважает только свое мнение..Любители садо-мазо..мучает вас так кайф ловит..Сама Телец..для совместной жизни не рекомендую..Сама с ними не жила.Мне по горло хватило встречаний..вынос мозга на ровном месте.Я рациональный Телец и таких закидонов не понимаю.Секс хороший на этом все и держалось..но это не жизнь..Очень сложные люди..Акцент на слове ОЧЕНЬ!Тоже мог обидеться и пропасть..потом появлялся пока мне это ненадоело..Их жизнь это драма их самих...У них только черно-белый мир..Других мнений они не воспринимают..И момент..Они могут изменять это в порядке вещей но вы должны быть верной до гроба..Такие люди их не поменять..и логики там ноль.Только пустые эмоции...Женский знак реально..С ними надо возится как с кисейной бабой..с годами это надоедает и надо ли...

Вы тельцы любите хороших из себя строить и только на публику играете, всех кого знаю актрисы драматический, потому что отношения вам настоящие не нужны, вот и играете.

Гость
#21
👑ASTROLOG👑

Я тоже не люблю.
У меня некоторые планеты в Стрельце и игрища с манипулированием раздражают.

А в каком знаке у вас Солнце?

Гость
#22
Гость

Вы тельцы любите хороших из себя строить и только на публику играете, всех кого знаю актрисы драматический, потому что отношения вам настоящие не нужны, вот и играете.

Мы только об отношениях и думаем, нами правит Венера, планета любви! 💕

Гость
#23
Гость

Вы тельцы любите хороших из себя строить и только на публику играете, всех кого знаю актрисы драматический, потому что отношения вам настоящие не нужны, вот и играете.

Тельцы лучшие для семьи!И играть не умеем..прямые очень и семейные.Реально хороший знак.

Гость
#24
Dashulya

Я просто не люблю игрища эти. Устаю от них быстро, поэтому и выбираю тех, кто наполняет меня, а не опустошает

Вот вот вы правы 100%.Люди хотят нормальной жизни.А не игр драматических.

#25
Гость

А в каком знаке у вас Солнце?

24 октября день и месяц рождения.

Гость
#26
👑ASTROLOG👑

24 октября день и месяц рождения.

Вот вы вроде астролог и скорпион, ответьте на мой вопрос: Почему скорпионы так себя хвалят? Неужели вы думаете, что мы слепые и не видим вашу истинную сущность? Или вы так создаете иллюзию важности в своей голове и вам так легче жить? Вы наверняка слышали про астролога Мишеля Гоклена, он был скорпионом, так вот он покончил с собой. Значит, сколько вы б не повторяли себе, какие вы сильные, от этого вы сильными не становитесь!

#27
Гость

Вот вы вроде астролог и скорпион, ответьте на мой вопрос: Почему скорпионы так себя хвалят? Неужели вы думаете, что мы слепые и не видим вашу истинную сущность? Или вы так создаете иллюзию важности в своей голове и вам так легче жить? Вы наверняка слышали про астролога Мишеля Гоклена, он был скорпионом, так вот он покончил с собой. Значит, сколько вы б не повторяли себе, какие вы сильные, от этого вы сильными не становитесь!

А Вас это задевает,что Скорпионы себя якобы хвалят?))
Задевает,задевает)
А не задевало бы,так и не обращали бы внимания кто и как себя хвалит,а Вы же ещё целый комментарий накатали,в котором ощущается Ваше неравнодушие к восхваляющие себя Скорпионам.
Астролога какого-то в утешение приплели.
Ну блин,смешно,реально))

Гость
#29
👑ASTROLOG👑

Я надеюсь,что Вам стало морально полегче,что какой-то "левый" астролог-Скорпион суициднулся)))
Легче именно душевно, почувствовали удовлетворение,а?
В слабости другого?)))

Да мне вас просто жаль! Астрология - единственное место, где вы можете почувствовать себя сильными, а вот к реальной жизни вы совсем не приспособлены! 😉

А ведь правду говорят, что у скорпиона напрочь отсутствует логика. Я вам вопрос задала, а вы тупо на эмоциях ответили, но ответа на свой вопрос я так и не услышала! Тяжело вам живется то без логики 😂

Гость
#30
👑ASTROLOG👑

У меня два мужчинки в семье-Скорпионы.
Это пи...ц товарищи.
Манипуляторы самого высшего класса,причем умеют вывернуть так,что чел может сам чувствовать себя виноватым.
Энергетические вампиры непревзойденные.
Но вся эта шняга действует на слабаков,я обламываю их на раз два,за что меня и любят.
Если Скорпионы чувствуют слабину,все,чел для них презираемый субъект,издеваться будут вволю разными способами.
С такими же,как они ведут себя уважительно.
С теми,кто сильнее их уползают восвояси и корчат обиженку.

Пошла ты сука, скольких тут обманула под видом зайки. Люди не слушайте эту шарлатанку. Сначала прочитайте отзывы об этом г а в н о человеке!

Гость
#31
Гость

Да мне вас просто жаль! Астрология - единственное место, где вы можете почувствовать себя сильными, а вот к реальной жизни вы совсем не приспособлены! 😉

А ведь правду говорят, что у скорпиона напрочь отсутствует логика. Я вам вопрос задала, а вы тупо на эмоциях ответили, но ответа на свой вопрос я так и не услышала! Тяжело вам живется то без логики 😂

Вы прочитайте все темы - она везде свой длинный нос засунет. И прочитайте отзывы тут про неё. Сколько людей она обманула и развела на деньги.

Гость
#32
👑ASTROLOG👑

У меня два мужчинки в семье-Скорпионы.
Это пи...ц товарищи.
Манипуляторы самого высшего класса,причем умеют вывернуть так,что чел может сам чувствовать себя виноватым.
Энергетические вампиры непревзойденные.
Но вся эта шняга действует на слабаков,я обламываю их на раз два,за что меня и любят.
Если Скорпионы чувствуют слабину,все,чел для них презираемый субъект,издеваться будут вволю разными способами.
С такими же,как они ведут себя уважительно.
С теми,кто сильнее их уползают восвояси и корчат обиженку.

Тебя любят?)))) Да кому ты нужна с таким характером и обманыванием людей.

Гость
#33

Воо

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#34
👑ASTROLOG👑

А Вас это задевает,что Скорпионы себя якобы хвалят?))
Задевает,задевает)
А не задевало бы,так и не обращали бы внимания кто и как себя хвалит,а Вы же ещё целый комментарий накатали,в котором ощущается Ваше неравнодушие к восхваляющие себя Скорпионам.
Астролога какого-то в утешение приплели.
Ну блин,смешно,реально))

Какое самомнение🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#35
👑ASTROLOG👑

Я надеюсь,что Вам стало морально полегче,что какой-то "левый" астролог-Скорпион суициднулся)))
Легче именно душевно, почувствовали удовлетворение,а?
В слабости другого?)))

Тебе на свободе жить не так долго осталось дамочка

Гость
#36

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Гость
#37

Ещё сидите и верите ей тут. Вы даже посмотрите как она с людьми общается.

Гость
#38

Ещё смешно, что где мы оставляли свои отзывы - она боится заходить, а где не отзывов как в этой теме например поначалу - то свой нос засунула. Ну ничего, жить тебе на свободе осталось пару месяцев.

Гость
#39

Вообще то подобные темы этот пользователь сам создает. Сам отвечает и сам себя благодарит.

Гость
#40

То что вы пишите я лично не удивлена..это Скорпионы..им нет доверия..такие люди..

Гость
#41
Гость

Вообще то подобные темы этот пользователь сам создает. Сам отвечает и сам себя благодарит.

Иногда так и кажется) Сюда не могу скинуть ссылку с яндекса. Там есть ее страница с ее фото. Там тоже негативные только отзывы. Получается, она сидит не только здесь. И в реальности людей разводит

#42

Это все, конечно очень хорошо, но никто так и не ответил на мой вопрос 😔 Неужели никто до меня скорпионов не выгонял? Я одна что ли такая смелая? А ну-ка колитесь, что потом было .Без предположений, а реальные ситуации. Ну и может кто-то из самих скорпов скажет, осознанно они издеваются или нет. Я никак не пойму, как можно ранить близкого неповинного человека, зачем целенаправленно разрушать отношения, зачем делать все назло - у меня это в голове не укладывается

Гость
#43
Selene

Это все, конечно очень хорошо, но никто так и не ответил на мой вопрос 😔 Неужели никто до меня скорпионов не выгонял? Я одна что ли такая смелая? А ну-ка колитесь, что потом было .Без предположений, а реальные ситуации. Ну и может кто-то из самих скорпов скажет, осознанно они издеваются или нет. Я никак не пойму, как можно ранить близкого неповинного человека, зачем целенаправленно разрушать отношения, зачем делать все назло - у меня это в голове не укладывается

Отморозтесь да и все..выгоняли конечно. Либо терпите дальше..Блоконите везде да и все.. Он может какое то время подергается, но секса не будет и уйдет дальше искать жертв. Еще более выгодный вариант скажите что нашли другого. Они слишком себя любят чтобы это прощать.

Гость
#44
Гость

Иногда так и кажется) Сюда не могу скинуть ссылку с яндекса. Там есть ее страница с ее фото. Там тоже негативные только отзывы. Получается, она сидит не только здесь. И в реальности людей разводит

Походу там целая команда над этим работают.))

#45
Гость

Отморозтесь да и все..выгоняли конечно. Либо терпите дальше..Блоконите везде да и все.. Он может какое то время подергается, но секса не будет и уйдет дальше искать жертв. Еще более выгодный вариант скажите что нашли другого. Они слишком себя любят чтобы это прощать.

Спасибо за совет, конечно, но я не спрашиваю, что делать, а спрашиваю, как было у других людей в похожих ситуациях

#46
Гость

Отморозтесь да и все..выгоняли конечно. Либо терпите дальше..Блоконите везде да и все.. Он может какое то время подергается, но секса не будет и уйдет дальше искать жертв. Еще более выгодный вариант скажите что нашли другого. Они слишком себя любят чтобы это прощать.

Так у него ни с кем постоянного секса не будет, потому что он так сильно обижает. У женщины все - в голове, и если накопились обиды, то она такого мужика не захочет. А он не хочет решать проблемы, хочет, чтобы все "само" наладилось, а меня пытается заткнуть, задавить, пресечь максимально жестокими способами, если я расстроена. Наверное, я от жестоких его выходок, счастливее стану, думает. Если накосячит, еще психанет и уйдет и ждет потом, что все "само" наладится. Вернется, поглядит, наладилось ли. Нет? Ну тогда я еще погуляю. Вот так он "решает" проблемы. Он как будто не в отношениях, а со стороны на них смотрит и выбирает как в магазине: вот это мое, а это нет, за это я буду нести ответственность, а за это - не выгодно. Я никак не могу до него достучаться - каждую неделю пытаюсь поговорить. Ну неужели человек - враг мне и сам себе так все разрушать. Весь все можно было бы исправить, даже сейчас, когда ситуация дошла до предела. Но нет! Какие-то тупые принципы важнее всего, важнее отношений! 😔 Я просто понять его хочу, реально хочу понять

#47

КЕМ надо быть, чтобы целенаправленно убивать человека, который верен тебе и который тебя любит??? Неужели тут скорпионов нет? Объясните, пожалуйста! У меня просто в голове не укладывается. Он до больницы меня довел, я чуть ласты в прошлом году не склеила, и когда под капельницами лежала за 400 км от дома, он и тогда умудрялся устраивать мне концерты с бросанием трубок, игнорами, жестокими словами. Обидится на что-нибудь и из больницы меня не встречает, а я добираюсь неизвестно как. Приезжаю - а миленочек мой дома как ни в чем не бывало - сама пушистота. Знаете, поговорка такая была раньше: "Муж жену любит здоровую, а сестру любит богатую". Это тот самый случай. Как я в хорошем настроени, так он тут как тут, а как поддержка нужна - так я чувствую себя самым одиноким человеком на свете. Причем я не пью, не гуляю, уважаемый человек в своем городе, терплю его выходки уже несколько лет, все пытаюсь достучаться, другая давно бы уже послала. И он меня выбрал иии... вые..вается! Типа не хочет перед какой попало выделываться, надо получше выбрать, чтобы именно перед ней? Зачем???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Тельцы лучшие для семьи!И играть не умеем..прямые очень и семейные.Реально хороший знак.

Я и заметила, вечно несчастны в любви и про мужей своих только гадости говорят, в принципе, как и про всех, вы ж и умные и добрые, нимф не жмёт 😂

Гость
#49
Selene

КЕМ надо быть, чтобы целенаправленно убивать человека, который верен тебе и который тебя любит??? Неужели тут скорпионов нет? Объясните, пожалуйста! У меня просто в голове не укладывается. Он до больницы меня довел, я чуть ласты в прошлом году не склеила, и когда под капельницами лежала за 400 км от дома, он и тогда умудрялся устраивать мне концерты с бросанием трубок, игнорами, жестокими словами. Обидится на что-нибудь и из больницы меня не встречает, а я добираюсь неизвестно как. Приезжаю - а миленочек мой дома как ни в чем не бывало - сама пушистота. Знаете, поговорка такая была раньше: "Муж жену любит здоровую, а сестру любит богатую". Это тот самый случай. Как я в хорошем настроени, так он тут как тут, а как поддержка нужна - так я чувствую себя самым одиноким человеком на свете. Причем я не пью, не гуляю, уважаемый человек в своем городе, терплю его выходки уже несколько лет, все пытаюсь достучаться, другая давно бы уже послала. И он меня выбрал иии... вые..вается! Типа не хочет перед какой попало выделываться, надо получше выбрать, чтобы именно перед ней? Зачем???

Если с вами такое твориться вам к психологу надо, мы сами выбираем отношения, только маленькие девочки этого не понимают) работайте над ошибками

Гость
#50
Гость

Я и заметила, вечно несчастны в любви и про мужей своих только гадости говорят, в принципе, как и про всех, вы ж и умные и добрые, нимф не жмёт 😂

Ой кто бы говорил.)) Скорпион который всех доводит до белого коленя...Это дьяволы а не люди...