Гость
Статьи
ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ …

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ отзовитесь, пожалуйста!

Добрый вечер! Много о Вас читала, что помогали людям, гадали - всё сбывалось! Если будет не сложно, можно и мне погадать, пожалуйста! Или здесь данные напишу или вот моя почта nensiks@mail.ru Спасибо

@втор
21 ответ
Последний — Перейти
Стефания Лазаро
#1

И мне помогите тоже. что ждать от РОмана??? Расстанется ли он с девушкой? Мы познакомились пока они были в ссореи расстались(((( -

Ольга
#2
Стефания Лазаро

И мне помогите тоже. что ждать от РОмана??? Расстанется ли он с девушкой? Мы познакомились пока они были в ссореи расстались(((( -

почему же вы так помешаны на гаданиях...а? придет время-узнаете и без "провидец".

М.
#3

Как ко мне относится Слава?

Гадалка
#5
М.

Как ко мне относится Слава?

Любит вас безумно,но холоден внешне,потому и сомневаетесь и задаете этот вопрос...

#6
@втор

Добрый вечер! Много о Вас читала, что помогали людям, гадали - всё сбывалось! Если будет не сложно, можно и мне погадать, пожалуйста! Или здесь данные напишу или вот моя почта nensiks@mail.ru Спасибо

отвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рождения

Я
#7
Ледянное сердце

отвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рождения

Как жаль, что только автору(((((

Мне очень необходимо узнать любит ли меня один человек. Никак не могу понять его((

@втор
#8
Ледянное сердце

отвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рождения

Марина 18.12.1989. Что чувствует ко мне Евгений 23.11.1983. Будут ли у нас с ним отношения? Спасибо.

#9
@втор

Ледянное сердцеотвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рожденияМарина 18.12.1989. Что чувствует ко мне Евгений 23.11.1983. Будут ли у нас с ним отношения? Спасибо.

Сначала я сделаю расклад на ваше ближайшее будущее, а про евгения я напишу чуть ниже.

Вижу творческие проекты и период учебы. Ждите новостей от светловолосого молодого человека , новости будут хорошие.

Вы испытываете платоническую любовь к мужчине.

Мне уже дважды выпала карта светловолосого мужчины и учебы (учения) вы с этим светловолосым юношей вместе учитесь (работаете) в одном заведении, он к вам с добротой относится и пытается по своему помочь?

В самое ближайшее время в тебе созреет совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления; появятся иные друзья.

Снова ждите послания , только на этот раз мужчина темноволосый.

Марина рядом с вами есть недруги, которые пытаются вам напакостить.

Выпал любовный треугольник. Марина мне кажется вы и сами не определились чего вы сами хотите, вы не уверенны в своем выборе по этому вы и колеблетесь из-за этого вы нерешительны.

Ждите вознаграждение за проделанную работу.

Евгений еще сам не определился, что именно он к вам испытывает, но могу сказать одно отношения у вас с ним будут.

@втор
#10
Ледянное сердце

@вторЛедянное сердцеотвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рожденияМарина 18.12.1989. Что чувствует ко мне Евгений 23.11.1983. Будут ли у нас с ним отношения? Спасибо.Сначала я сделаю расклад на ваше ближайшее будущее, а про евгения я напишу чуть ниже.

Вижу творческие проекты и период учебы. Ждите новостей от светловолосого молодого человека , новости будут хорошие.

Вы испытываете платоническую любовь к мужчине.

Мне уже дважды выпала карта светловолосого мужчины и учебы (учения) вы с этим светловолосым юношей вместе учитесь (работаете) в одном заведении, он к вам с добротой относится и пытается по своему помочь?

В самое ближайшее время в тебе созреет совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления; появятся иные друзья.

Снова ждите послания , только на этот раз мужчина темноволосый.

Марина рядом с вами есть недруги, которые пытаются вам напакостить.

Выпал любовный треугольник. Марина мне кажется вы и сами не определились чего вы сами хотите, вы не уверенны в своем выборе по этому вы и колеблетесь из-за этого вы нерешительны.

Ждите вознаграждение за проделанную работу.

Евгений еще сам не определился, что именно он к вам испытывает, но могу сказать одно отношения у вас с ним будут.

Ледяное сердце, спасибо Вам огромное, что уделили мне время, бесконечно благодарна Вам. Небольшой вопрос: карты не сказали как скоро завяжутся отношения с Евгением и как? От кого это будет зависеть: от меня или он сам проявит инициативу? И ещё: светловосый МЧ, который выпал дважды - это может быть Евгений или это другой?

#11
@втор

Ледянное сердце@вторЛедянное сердцеотвечу только автору т.к. нет времени

напишите ваше имя и дату рожденияМарина 18.12.1989. Что чувствует ко мне Евгений 23.11.1983. Будут ли у нас с ним отношения? Спасибо.Сначала я сделаю расклад на ваше ближайшее будущее, а про евгения я напишу чуть ниже.

Вижу творческие проекты и период учебы. Ждите новостей от светловолосого молодого человека , новости будут хорошие.

Вы испытываете платоническую любовь к мужчине.

Мне уже дважды выпала карта светловолосого мужчины и учебы (учения) вы с этим светловолосым юношей вместе учитесь (работаете) в одном заведении, он к вам с добротой относится и пытается по своему помочь?

В самое ближайшее время в тебе созреет совершенно новая личность. Иными станут мысли, представления; появятся иные друзья.

Снова ждите послания , только на этот раз мужчина темноволосый.

Марина рядом с вами есть недруги, которые пытаются вам напакостить.

Выпал любовный треугольник. Марина мне кажется вы и сами не определились чего вы сами хотите, вы не уверенны в своем выборе по этому вы и колеблетесь из-за этого вы нерешительны.

Ждите вознаграждение за проделанную работу.

Евгений еще сам не определился, что именно он к вам испытывает, но могу сказать одно отношения у вас с ним будут.Ледяное сердце, спасибо Вам огромное, что уделили мне время, бесконечно благодарна Вам. Небольшой вопрос: карты не сказали как скоро завяжутся отношения с Евгением и как? От кого это будет зависеть: от меня или он сам проявит инициативу? И ещё: светловосый МЧ, который выпал дважды - это может быть Евгений или это другой?

по времени где-то месяца 3-4

И ещё: светловосый МЧ, который выпал дважды - это может быть Евгений или это другой? Может и евгений

@втор
#12

по времени где-то месяца 3-4

то есть ЧЕРЕЗ 3-4 месяца?

#13
@втор

по времени где-то месяца 3-4

то есть ЧЕРЕЗ 3-4 месяца?

точную дату я вам назвать не смогу , приблизительно где-то 3-4 месяца

Рада была вам помочь всего доброго

@втор
#14

поняла) Спасибо ещё раз:))) всего доброго!

#15

Неужели только карты могут сказать, любит или нет, будут отношения или нет?

Я думала всегда. что к таким методам надо обращаться, если действительно что-то серьезное в жизни, а так смотрится, как размен по мелочам.

Если уж просите помощи у карт, то точно не любит и никогда не полюбит.

6667
#16
Сана

Неужели только карты могут сказать, любит или нет, будут отношения или нет?

Я думала всегда. что к таким методам надо обращаться, если действительно что-то серьезное в жизни, а так смотрится, как размен по мелочам.

Если уж просите помощи у карт, то точно не любит и никогда не полюбит.

грубо говоря карты указывают на дверь, а вот открывать эту дверь или нет мы выбираем сами

#17
6667

СанаНеужели только карты могут сказать, любит или нет, будут отношения или нет?

Я думала всегда. что к таким методам надо обращаться, если действительно что-то серьезное в жизни, а так смотрится, как размен по мелочам.

Если уж просите помощи у карт, то точно не любит и никогда не полюбит.грубо говоря карты указывают на дверь, а вот открывать эту дверь или нет мы выбираем сами

Я говорю не о ситуациях, когда эта дверь жизненно необходима, но любовь, отношения...это такое...слишком интимное, чтобы спрашивать у карт или кого-либо, сокровенное, я бы даже сказала.

6667
#18
Сана

6667СанаНеужели только карты могут сказать, любит или нет, будут отношения или нет?

Я думала всегда. что к таким методам надо обращаться, если действительно что-то серьезное в жизни, а так смотрится, как размен по мелочам.

Если уж просите помощи у карт, то точно не любит и никогда не полюбит.грубо говоря карты указывают на дверь, а вот открывать эту дверь или нет мы выбираем самиЯ говорю не о ситуациях, когда эта дверь жизненно необходима, но любовь, отношения...это такое...слишком интимное, чтобы спрашивать у карт или кого-либо, сокровенное, я бы даже сказала.

а вы в этом плане , тогда я с вами согласна , нужно слушать не карты , а свое сердце

Ледяное сердце помогите!!!!!
#19

Ледяное сердце пожайлуста погадайте мне!!!прошу вас!!

закончу ли я университет? как сложаться дела с карьерой?

И когда я встречу свою вторую половинку?

Если вы откликнитесь буду вам очень блогадарна!

Даша 31.10.1992.

Ласточка
#20

Ледяное сердце! Пожалуйста, посмотрите для меня. Интересует личная жизнь и друзья. Очень волнует вопрос.

Надеюсь на встречу с хорошим парнем, с человеком, с кем будет и радостно и надежно по жизни вместе. Будет ли такой человек, выйду ли я замуж? А может быть очень скоро? Или мне еще долго ждать? После сложного разрыва, уже 3 года одна. Будет ли это взрослый человек или мне ждать встречи среди моих ровестников?

Помогите!?

В заработке я надеюсь на то, что мое домашнее ремесло принесет мне поддержку. Может я зря трачу на это время и деньги?

Ледяное сердце! У меня темный цвет волос, месяц рождения октябрь. Спасибо Вам!!!

кариглазка
#21

хаха...поналетели....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#22

Ледяное сердце, помогите-погадайте,пожалуйста,ушёл муж хочу узнать почему и вернётся ли?

юрий 05.02.1983 и людмила 29.01.1985

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем