Гость
Статьи
Вопросы только к …

Вопросы только к знающим. Кого раздражают вопросы астрологии - идут лесом)

По солнцу в знаке - Рак. В падении Марс и Нептун....Марс в Раке, Нептун в Козероге...Что вы можете сказать о таком в людях? Прочла по натальной карте и чего-то не радостно такое видеть...Особенно Марс в Раке:( Грустно, так как приходилось наблюдать проявления последнего в жизни...Может приведете примеры людей из жизни, кому этот чертов падающий Марс в Раке нипочем. Если таковых знаете конечно. Единственное, что радует - первые два дома во Льве...

Ну а остальное в карте: Луна в Деве, Венера - в Тельце, Меркурий - в Раке, Юпитер - в Водолее, Уран - в Стрельце, Сатурн и Плутон - оба в Скорпионах...В аспектах же разобраться вообще трудно самой, так как новичок в астрологии. В общем, напишите, кто что думает. Спасибо большое, если здесь найдутся люди, знающие в астрологии толк.

Новичок в астрологии
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что такого в марсе в раке?у подруги такой...вы лучше б про луну в деве волновались-это холодная луна.не эмоциональная.

Новичок в астрологии
#2

В обители Плутон с Венерой...Но их влияние не кажется мне настолько важным, как влияние падающего Марса например.

Новичок в астрологии
#3
гость

а что такого в марсе в раке?у подруги такой...вы лучше б про луну в деве волновались-это холодная луна.не эмоциональная.

Я эмоциональный человек. Даже вспыльчивой бываю

чертило
#4

у меня марс в раке..ну и че? нормуль вродь бы...

Тафета
#5

Зодиак уже "переделали" - нашли "опущенный" для удобства 13-й знак. Покопайтесь в интернете, может Рак уже не Рак,и Лев не Лев.

#6

не существует 13 знака

#7

существует на самом деле 2 пропущенных - Кит и Змееносец, но они как бы включены сейчас: Змееносец в знак Скорпиона и Стрельца(он захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца, с 17 по 27 ноября), а Кит между Овном и Тельцом. каждый из них захватывает всего по 10 дней, про них есть инфа в сети, можно изучить. Ничего хорошего этим знакам гороскопы не обещают, вроде, особенно Киту.

Гость
#8

В непроработанном варианте это положение не дает возможности Марсу направить свою энергию вовне: мешает твердый панцирь Рака, так что она остается внутри, что делает Рака перенапряженным и сверхчувствительным (в отрицательном смысле) к воздействиям окружающей среды, и иногда прорывающаяся вовне энергия идет на сильных эмоциях и дисгармонична (например, истерика).

Если МАРС поврежден, то субъект конфликтный, склонный к болезненному состоянию, чувствительный и страстный, любящий роскошь, расточительный, с саркастическими высказываниями, склонный к просчетам и необдуманным действиям, имеющий вспыльчивый характер, злой и язвительный, раздражительный, фанатичный, одержимый.

Кристи и Энджи
#9

Мне кажется вам нужно обратиться к профессионалу,если уж вас это так беспокоит.

ирина
#10

Ну марс в раке конечно не фонтан, но это для мужчины критично. Вы женщина,вам в армию не надо и пахать как вол. Плохо на психику влияет, алкоголь ни-ни.Меркурий в раке слабоват. Венера зато супер. Конечно надо аспекты смотреть. Вам карьерном плане сложно, стакой венерой вступайте в брак, заодно муж поддержит ваш марсик слабенький.Луна в Деве в изгнании-суховаты вы. Не позавидуешь автору в психологическом плане. Карма подгуляла.

Новичок в астрологии
#11
ирина

Ну марс в раке конечно не фонтан, но это для мужчины критично. Вы женщина,вам в армию не надо и пахать как вол. Плохо на психику влияет, алкоголь ни-ни.Меркурий в раке слабоват. Венера зато супер. Конечно надо аспекты смотреть. Вам карьерном плане сложно, стакой венерой вступайте в брак, заодно муж поддержит ваш марсик слабенький.Луна в Деве в изгнании-суховаты вы. Не позавидуешь автору в психологическом плане. Карма подгуляла.

В психологическом плане нелегко приходится, точно. Как подробнее узнаешь о себе в астрологии, так сразу и хочется перестать вообще обращать внимание на все это. Противная карма у меня, ну ее нафик вообще)))

Мегадроч
#12

На самом деле я очень люблю асторолгию

Мегадроч
#13

Но если меня послали, то тогда иду в лес онанировать

Мегадроч
#14

Я пришел, а все ушли. Как же тут не задрочить?

#15

Да забейте Вы на этот Марс!!!! Вы же женщина! У Вас ВЕНЕРА ТАМ ГДЕ НАДО, а это главное для женщины ИМХО. У меня дак наоборот венера в изгнании, марс в обители, и что? Сижу вот одна, понимаешь, со своим марсом обалденным...ХDDD

астролог
#16

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Дарья
#17

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Новичок в астрологии

По солнцу в знаке - Рак. В падении Марс и Нептун....Марс в Раке, Нептун в Козероге...Что вы можете сказать о таком в людях? Прочла по натальной карте и чего-то не радостно такое видеть...Особенно Марс в Раке:( Грустно, так как приходилось наблюдать проявления последнего в жизни...Может приведете примеры людей из жизни, кому этот чертов падающий Марс в Раке нипочем. Если таковых знаете конечно. Единственное, что радует - первые два дома во Льве...Ну а остальное в карте: Луна в Деве, Венера - в Тельце, Меркурий - в Раке, Юпитер - в Водолее, Уран - в Стрельце, Сатурн и Плутон - оба в Скорпионах...В аспектах же разобраться вообще трудно самой, так как новичок в астрологии. В общем, напишите, кто что думает. Спасибо большое, если здесь найдутся люди, знающие в астрологии толк.

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Следующая тема