Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я ДЕВЕ ???

Спустя 4 года встретились с ним совершенно случайно,сам же избегал встреч.Я была с подругой,мы попросили его довезти нас до одного места.Он с радостью согласился.Я спросила скучал ли он.Он ответил что да.но спустя какое то время он утверждал что совсем не соскучился.Я задавала ему вопросы но он отвечал на них и да и нет,точного ответа я не получала,и постоянно язвил.Избегал темы о прошлых отношения.И пытался всякий раз меня зацепить.Что самое главное он постоянно смотрел в мои глаза не отрываясь.Когда же я отворачивалась он по прежнему смотрел на меня.Я до сих пор не могу понять что он ко мне чувствует !!! Я очень хочу узнать ваше мнения.У него 21 сентября Д Р.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не пох ли кто он по знаку зодиака??

Гость
#2

головой тупой своей епнись о=апстену===и узнаешь.деве-к у е ве хопспядя, ну откуда стока дебилоффф...

Shocking!
#3

Ой, автор, что это у вас за хлам в голове? А ну, немедленно, все выбросить и забыть!!

Отвечал и да, и нет? Это привычка расставлять сеть. У многих отработана до автоматизма.

Постоянно язвил? Был рад поводу отыграться.

Смотрел в глаза? Хотел прочесть насколько вам больно, чтобы получить хоть слабое удовольствие.

Что он к вам чувствует? Ровным счетом ничего.

Совет один: забыть как плохой сон и не искать встречи.

#4

Опять бред о знаке зодиаке.

Лика
#5

ну что за бред. Мой муж дева. Понимать нравлюсь ли я ему не нужно было, мне его внимания всегда было чуть сверх нормы. Вы считаете это от знака зависит?????????????

#6

Знак зодиака тут совсем не при чем!

ЧелЛов
#7

Не нравитесь, никто девам не нравится, все недостойны.

Гость
#8
ЧелЛов

Не нравитесь, никто девам не нравится, все недостойны.

Как не печально, но факт. Им нравятся красивые и богатые девушки.

Дева
#9

А я думаю, нравитесь. Отвечает по-разному, потому что не знает, не решил еще, как себя вести с Вами. А смотрит в упор- сто пудов Вы ему интересны.

Anya
#10
Гость

а не пох ли кто он по знаку зодиака??

Хахх) Согласна!!

А вообще нах ты спрашивала скучал ли он??? Заводила тему о ваших прошлых отношения??? Зачем? Это очень глупо

Гость
#11

Если вы ему ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ нравитесь, то парень-Дева сначала будет задавать вам вопросы, чтобы убедиться в вашей благонадежности и желательно материальной стабильностии независимости, а затем начнет вас критиковать из добрых побуждений:) прическу, манеры... И вообще учить вас жить.

А если вы ему ПРОСТО СИМПАТИЧНЫ, то он будет молча на вас пялиться, может пообщается, если больше не с кем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

21 сентября Д Р. - это уже Вес скорее. Вообще пограничные мало интересны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем