Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я другу?

как понять нравлюсь ли я другу если он в принципе очень стеснительный и замкнутый в себе, поэтому по поведению сложно определить, но я начала замечать некоторые вещи и вот не могу понять, это просто вежливость или у него все таки есть какая то симпатия ко мне.
просто когда мы гуляем он совсем не такой как в переписке, он очень скромный, за все время прогулки может глянуть на меня 2-3 раза и то мельком, будто боится меня, и чувствуется какая то неуверенность от него. в переписке совсем иначе, он более разговорчив, а
если разговор заходит в тупик он иногда может задавать даже самые банально смешные вопросы чтобы продолжить диалог. плюс часто интересуется как у меня дела и чем я занимаюсь. всегда поддержит, а когда то мне было не хорошо и я приболела, он написал что может приехать и привезти лекарства, что мне показалось очень милым с его стороны.
в общем, не знаю как быть, так как он мне нравится, но мы никогда не говорили об отношениях и чувствах друг друга, поэтому боюсь спугнуть его этой темой, так как нашу дружбу я очень ценю.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#3

Если цените дружбу, то дружите. Отношения то чаще дружбы заканчиваются. Пустите всё на самотек и не парьтесь.

Зося
#4

Напиши мне в личку такая же проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: