Гость
Статьи
Мужчина дева-коза и …

Мужчина дева-коза и женщина овен-змея? сильно ли влияние вектора?

Недавно познакомилась с МЧ. До этого 8 лет любила человека, с которым не была вместе. После знакомства все перевернулось. Не знаю, что делать. Сама овен, вижу, что ситуация сложная...

Аллчик
17 ответов
Последний — Перейти
Овсянка
#1

Очередной зоопарк...

Таня 29
#2

мрак какой, козы-офцы-девы и где-то тут влияние вектора...

гость
#3

Овен у Девы 8 знак,мужчина Дева просто обречен любить женщину Овна до конца жизни своей,если они не будут вместе для Девы это боль и крах,а если вместе это очень тяжело для Овна

Гость
#4
гость

Овен у Девы 8 знак,мужчина Дева просто обречен любить женщину Овна до конца жизни своей,если они не будут вместе для Девы это боль и крах,а если вместе это очень тяжело для Овна

вы представляете сколько овнов и дев на Земле, а еще они в разное время суток родились, в месяце не один день, также важен психотип..

бреда не пишите - я овен и мужчин дев терпеть не могу!!((

Гость
#5

моя сестра с мужем девой, как кошка с собакой.. расставание не за горами, его любви к ней, как не было, так и нет..

Галка
#6

Я Змея-Овен. Про Векторные отношения знаю.

Девушка, пошлите Козу куда подальше! Отвратительней мужчины Козы нет никого. Жуткие безответственные дети, мылики-пузырики, безвольные типы, пытающиеся выглядеть как мачо. - чувствительные, неразумные, выживают за счёт предательства, расчёта, своей тонкой артистичности - чтобы подмазаться к кому-то. Переходят из рук в руки. Чуть где получше - смоется. Любить не могут, всех используют.

Змея пассует перед Козой -из-за того, что та не улавливает логику и реагирует только на силу - отсюда и преклонение перед знаком Тигра. Повлиять не сможете. Никакими убеждениями. Страдания, страдания...

Если уж совсем в немоготу, скажу что есть тут облегчение для вас - Коза-Дева Вектор по имиджу, у которого предназначение к векторному браку со Змеёй. А вы оборотень. Правда, не в Козу, а Обезьяну. Оборотни и Векторы в жизни часто пересекаются. С вектором не скучно - даёт приключения... своей непредсказуемостью и желанием всё перевернуть с ног на голову.

В общем - может и не так страшно, как в обычных случаях.

Но надо помнить - векторные отношения - разачаровывающий аспект.

Оля
#7

нет уж, баран деве не товарисч)). Разные мы очень. Бараниху укротить может только такой же баран или Леффф, так что оставьте Дев в покое - для таких же Дев!

Вик
#8

Овниха, есть овниха. Была Овном, овном и останется. Коза-дева прекрасный, утонченный мужчина. Но он не для овнихи, а со змеей он рано или поздно расправится.

Гость
#9

Вы коза-дева? так еще к "прекрасный, утонченный мужчина" нужно в ваше случае добавить галантный...

Роман
#10

Уважаемые! Гороскопы гороскопами, но на характер человека влияют еще пара факторов - это воспитание, условия жизни и сила воли, желание меняться в лучшую сторону, к примеру ради любимого человека. Мудрый человек, читая гороскопы о себе (а все они почти индентичны) и зная свои минусы, старается эти минусы в себе искоренять либо подавлять. Так что выбирайте себе в спутники жизни судя по его поступкам.

катерина
#11

живу с козой-девой.лапочка)))но я сама рыбы-кот)))я стерплю много))просто улыбаясь и не обращая внимания на лишку)девы тоже терпеливы.но ворчливы.это можно пережить не вдаваясь в подробности недовольства)это переходящее)а ованы...им надо выяснить всё до конца и точно.поэтому вряд ли срастутся.но могут-в этом мире всё возможно.

катерина
#12

и бараниху может укротить не только баран или леффф)))кто угодно)знай за какие струнки дёргать))вот надолго?это интересно))

Настя
#14

Что за дискриминация:) когда есть хороший пример можно избавиться от желающих недостатков и все остальное,а делать людей отбросками общества вот это даже хуже чем родиться в год овцы:)ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ:)

Настя
#15

Что за дискриминация:) когда есть хороший пример можно избавиться от желающих недостатков и все остальное,а делать людей отбросками общества вот это даже хуже чем родиться в год овцы:)ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ:)

Гость
#16
Гость

вы представляете сколько овнов и дев на Земле, а еще они в разное время суток родились, в месяце не один день, также важен психотип..

бреда не пишите - я овен и мужчин дев терпеть не могу!!((

мужчин-дев терпеть не можешь. найду, глазавыколю

Аллчик
#17

забыла я его, водолеи поинтересней)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Миледи
#18
Гость

вы представляете сколько овнов и дев на Земле, а еще они в разное время суток родились, в месяце не один день, также важен психотип..
бреда не пишите - я овен и мужчин дев терпеть не могу!!((

Потому терпеть и не можешь что они соперники для таких как ты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем