Гость
Статьи
о том как живут с друг …

о том как живут с друг другом женщина водолей-мужчиной скорпион?

о том как живут с друг другом женщина водолей-мужчиной скорпион?
в семейной жизни интересует..реальные истории есть у вас??

22 ответа
Последний — Перейти
56 гость
#1

совсем по другому нежели близнец с овном. только не путайте с козерогом..

Как же этот бред достал уже(((

#2

Представьте себе - все по-разному! )

Гость
#3

Нет, реальной истории нет, только нереальная.

Гость
#4

отлично живем! :) дополняем друг друга так сказать! :)

#5

отлично живем! :) дополняем друг друга так сказать! :)

спасибо за ответ..очень рада))

Гость
#6

У меня мч (уже бывший) скорпион был. Я водолеиха. Надоел он мне до чертиков. Единственное хорошо - секс классный был. Самый лучший в моей жизни. Во всем остальном скукотища. Нудный. Пока не пнешь, ничего делать не будет. Но самомнения выше крыши. Зажигалочкой в наших отношениях я была. Он только этим и питался. Поэтому ко мне и привязался сильно. Но будущего с ним не вижу.

Скорпиошечка
#7

У всех по-разному...Не зацикливайтесь на совместимости...Тут роль играет не только кто ты и твой избранник по гороскопу...а еще и воспитание человека, менталитет, как где и с кем он вырос...Конечно когда читаешь гороскопы есть совпадения...Но всё же я думаю не стоит заострять на этом внимание...мой папа скорп, мама водолей...живут вместе лет где тооооо ну 25...в молодости ужасно было...щас привыкли друг к другу наверно...не знаю...вроде нормально...а вот девушка пишет, что у них всё отлично...так что я лучше буду сама стараться улучшить отношения, чем прочитаю гороскоп и скажу: Ой,Блин мы не пара,звёзды не советуют...))))))))бред..))))

#8
Скорпиошечка

У всех по-разному...Не зацикливайтесь на совместимости...Тут роль играет не только кто ты и твой избранник по гороскопу...а еще и воспитание человека, менталитет, как где и с кем он вырос...Конечно когда читаешь гороскопы есть совпадения...Но всё же я думаю не стоит заострять на этом внимание...мой папа скорп, мама водолей...живут вместе лет где тооооо ну 25...в молодости ужасно было...щас привыкли друг к другу наверно...не знаю...вроде нормально...а вот девушка пишет, что у них всё отлично...так что я лучше буду сама стараться улучшить отношения, чем прочитаю гороскоп и скажу: Ой,Блин мы не пара,звёзды не советуют...))))))))бред..))))

там скажем раньше было так)) а сейчас другая жизнь и мы))

Гость
#9

prekrasno jivyom!

Гость
#10

задолбал этот идиотизм..

если вам скажут, что знаки несочетаемы, вы ведь тут же расстанетесь, правда?)))

#11
Гость

задолбал этот идиотизм..

если вам скажут, что знаки несочетаемы, вы ведь тут же расстанетесь, правда?)))

нет))постараюсь опровергнуть..что мы водолеи совместимы с молодыми людьми скорпионами..)))

Скорпиошечка
#12
Гость

задолбал этот идиотизм..

если вам скажут, что знаки несочетаемы, вы ведь тут же расстанетесь, правда?)))

Вот и я о том же...))

Скорпиошечка
#13

Знаете, я тоже раньше забивала всем этим себе голову...потом месяцами ходила переживала, что мы друг другу не подходим...не надо..как суждено так и будет...))

Гость
#14

совместимость в гороскопе -это всего лишь интересы. взгляды, темперамент..тем более в каждом знаке море всяких ответвлений + луна+другие гороскопы и характеристики..даже кровь...по гороскопу можно попытаться понять почему человек ведёт себя так а не иначе..всё сугубо индивидуально...мы сами вершим наши судьбы!

Лиза
#15

ну вот моя история....я водолейка, он скорпион.... сейчас сделал мне ребенка и ушел от меня.... хотя до этого говорил что будет со мной и будем вместе растить ребенка,мы вместе уже обои покупали в нашу квартиру(мою) в общем наплел ерунду и сгинул.... не успел кинуть беременную, как уже его видят в клубах, и уже с другими знакомится....прихожу к выводу, что ненавижу скорпионов! я его люблю, но по этой ситуации я считаю его трусом и слабаком. я сама как водолей всячески его пыталась подбить на сожительство,квартиру ему поднесла,ему кушать в кровать приносила,а он и носом не пошевелит чтоб позаботиться обо мне беременной! и как вывод всяческие претензии, споры, недовольство.... в общем всякое) и вот результат, бросил! не знаю что будет дальше, но я его люблю! но понять и простить не могу!

Лиза
#16

но в любом случае он почти никогда не врет.... если врет, то потом кается или вообще не молчит...и всегда говорил мне-я самый лудчший, кто у тебя был из парней.... самовлюбленный эгоист) водолей со скорпионом это очень сложно, но я бы терпела, так как водолейки влюбляются в скорпионов и скорпионы в водолейках открывают немысленные противоречивые чувства....

#17
Лиза

но в любом случае он почти никогда не врет.... если врет, то потом кается или вообще не молчит...и всегда говорил мне-я самый лудчший, кто у тебя был из парней.... самовлюбленный эгоист) водолей со скорпионом это очень сложно, но я бы терпела, так как водолейки влюбляются в скорпионов и скорпионы в водолейках открывают немысленные противоречивые чувства....

ну вот)) какие же эти скорпы...ужас!

#18

Мой брат скорпион, жена его-водолей. Постоянные перепалки, постоянный вынос мозга с ее стороны, утрирование, крайности какие-то...мат-перемат...((

que
#19
дашуляля

ну вот)) какие же эти скорпы...ужас!

Хорошие?))

а так..
#20
que

Хорошие?))

Ваш текст

для кого как)) меня лично обычно не переваривают..скорпы

Гость
#21
Лиза

ну вот моя история....я водолейка, он скорпион.... сейчас сделал мне ребенка и ушел от меня.... хотя до этого говорил что будет со мной и будем вместе растить ребенка,мы вместе уже обои покупали в нашу квартиру(мою) в общем наплел ерунду и сгинул.... не успел кинуть беременную, как уже его видят в клубах, и уже с другими знакомится....прихожу к выводу, что ненавижу скорпионов! я его люблю, но по этой ситуации я считаю его трусом и слабаком. я сама как водолей всячески его пыталась подбить на сожительство,квартиру ему поднесла,ему кушать в кровать приносила,а он и носом не пошевелит чтоб позаботиться обо мне беременной! и как вывод всяческие претензии, споры, недовольство.... в общем всякое) и вот результат, бросил! не знаю что будет дальше, но я его люблю! но понять и простить не могу!

есть такой тип скорпионов которым нравятся чтобы они находились в подчинении и это у вас уже не первый случай такой. С ними пожеще надо себя вести а вы сами были все для него он не ценил этого и не будет ценить. А вообще подобных близнецов знаю не только скорпы. Значит от человека все зависет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

*****этот идиотизм..если вам скажут, что знаки несочетаемы, вы ведь тут же расстанетесь, правда?)))

Ты этот шаблон пишешь во всех ветках по несколько раз - бездарная писательница