Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет пригласить на свидание парня

Всем привет! У меня такая проблема. Мне нравится МЧ (Дева). Мы с ним мало знакомы. И у меня нет никакой возможности видеться с ним хотя бы редко. Но есть чудесная сеть- Контакт)) И единственный способ привлечь его внимание это самой, позорно, пригласить его встретиться. Я понимаю, что это самый гиблый номер, скорее всего, но выхода больше я не вижу(((Помогите мне советом, пожалуйста! Девы они же своеобразные птицы :/

Мариша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит,автор.

Гость
#2

а почему позорно?

Май
#3

лучше в общении блеснуть, чтобы он сам пригласил вас.

Grammar Nazi
#4

И почему для девушки сделать первый шаг в отношениях, это подвиг сродни запуску человека в космос?

#5

Дева (блесни что нравится он тебе ) Любит логику попытайся найти доводы ответить на вопрос почему он нравится тебе.Чем нравится.

Специалист
#6
Мариша

И единственный способ привлечь его внимание это самой, позорно, пригласить его встретиться.

Вот так, из-за гордости и боязни какого-то мифического позора, женщины и упускают свое счастье.

Пиши ему, не пантуйся.

#7

лучше рискнуть,чем потом сожалеть о не сделаном

Павел
#8

Не приглащай - позорищще то какое, сиди и жди когда сам пригласит.

Гость
#9

Мариша, если не хочешь позорится, то не приглашай в открытую, а намекни аккуратно.

Мариша
#10

Спасибо Вам за советы, но это единственный выход.

Я вот тоже думаю, что под лежачий камень вода не течёт. Надо действовать. Прям мировая проблема))))))))))))

Мариша
#11
Гость

Мариша, если не хочешь позорится, то не приглашай в открытую, а намекни аккуратно.

я уже думала, но не знаю как намекнуть! У меня уже на почве огромного количества мыслей и планов вся фантазия иссякла :(

Можете помочь идеей? :)

гость
#12

намекни))хотя я много раз парней приглашала на свидание сама.главное быть уверенной в себе не понравишься и ладно.а вы знакомы так вообще бери и приглашай.не бойся!!!!!!!!будешь сидеть ждать-ждать пока в 1 не прекрасный день он поменяет сп на встречается с...пригласи погулять!!!!!!!!!!

Гость
#13

)

Мариша
#14
гость

намекни))хотя я много раз парней приглашала на свидание сама.главное быть уверенной в себе не понравишься и ладно.а вы знакомы так вообще бери и приглашай.не бойся!!!!!!!!будешь сидеть ждать-ждать пока в 1 не прекрасный день он поменяет сп на встречается с...пригласи погулять!!!!!!!!!!

Спасибо)))) Вот сегодня только вычислила "охотницу" на него)))

Мариша
#15

И ещё такое, он старше меня на 6 лет (ему будет 27). Как вы думаете, так же, непринуждённо, уверенно пригласить прогуляться, или как-то по другому?

Я не стала бы спрашивать настолько дотошно, просто уж очень сильно нравится, и от этого стесняюсь жутко :/

Имя мое
#16

Возраст не помеха, в вашей случии это вообще нормально. Ты другие выходы искала? Ведь их много, общие друзья, места где вы бываете, случайно оказаться там где он работает

Узнай когда он вечером будет свободен и окажись там, попроси его довести тебя домой. Пока вы добираетесь домой, заинтересуй, обменяйтесь телефонами, после того как он доведет поблагодори скажи тебе понравилось, тебе было интересно с ним-подними его самооценку ему это понравиться. Потом поитересуйся как он добрался, когда он будет свободен и скажи чтобы ты хотела бы встретиться с ним в другой обстоновке

Гость
#17

Ну как, пригласила ;-)?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Ну пока вы думаете, что самой что-то предложить позорно, то позориться и будете, потому что делать все будете без уверенности, с чувством стыда и неловкости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем