Гость
Статьи
А есть здесь те, кому …

А есть здесь те, кому не нравится свой знак зодиака?

Вопрос в теме.Я - Рак, не люблю свой знак, не нравится он мне, иногда даже неудобно говорить если кто-то спросит кто я по зз (да, да, смейтесь)Всегда хотела быть Львом или Стрельцом, вот.

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

А я ДЕВА..)))

Когда дева, когда и не дева..))))

Гостья
#2

я тоже рак. я считаю, характер вообще от знака не зависит. но действительно "рак" не очень звучит))) по звучанию лучше скорпион почему то)

Звераг
#3

мне мой тоже не нравится - Дева.

жутко дотошный знак.

Гость
#4

а мне уже и мой не нравится. спросят, скажу скорпион. и сразу: ууу, скорпионы все таки ужасные. ну что на этот бред отвечать уже(

Кира
#5

Да какая разница какой ты знак? Хочешь быть счастливой будь ею!

Гость
#6

вообще не верю в знаки, ерунда

Гость
#7

ОВНЫ лучшие!

Обломмммммммм...
#8

А я совсем не люблю свой знак,

но мне судьбу изменить - никак,

когда рогов звенящая сталь

влетает мужчинам под рёбра...

Жаль.

гость
#9

водолеи -супер!

Гостья
#10
Гостья

я тоже рак. я считаю, характер вообще от знака не зависит. но действительно "рак" не очень звучит))) по звучанию лучше скорпион почему то)

Это потому что раки скорпионов любят )))))))))

Sairis
#11

Я-Весы,и я ненавижу сей факт!

Гость
#12

Я стрелец и очень довольна и друзей стрельцов много, все веселые, дружелюбные, очень верные.

#13

Я-водолей, мне очень нравится

ФейКа
#14

я - телец, всегда гордилась)

#15

мне фиолетово, никогда об этом не задумывалась. зз никакого для меня значения не имеет)

Лемурчик
#16

Скорпион..и как-то мне нифига не легко, самоедство, саморазрушение и вынос мозга (другим, конечно же) - все это про нас (:

Лемурчик
#17
тупая унылая девка

мне фиолетово, никогда об этом не задумывалась. зз никакого для меня значения не имеет)

давно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.

Принципиалка
#18
Лемурчик

Скорпион..и как-то мне нифига не легко, самоедство, саморазрушение и вынос мозга (другим, конечно же) - все это про нас (:

Неее..это про меня - деву..)))

Лемурчик
#19
Принципиалка

Неее..это про меня - деву..)))

Ну мне всегда казалось, что девы очень разумные, хотя вспоминаю свою тету, она еще учительница, так бедный ее муж, она ему что-то говорит, нравоучительно так, критикует, а он пофигистически делает по-своему или психует и уходит вообще (((:

Дива
#20
Гость

а мне уже и мой не нравится. спросят, скажу скорпион. и сразу: ууу, скорпионы все таки ужасные. ну что на этот бред отвечать уже(

а я хотела б быть скорпионом ))))))))))))

Принципиалка
#21
Лемурчик

Ну мне всегда казалось, что девы очень разумные, хотя вспоминаю свою тету, она еще учительница, так бедный ее муж, она ему что-то говорит, нравоучительно так, критикует, а он пофигистически делает по-своему или психует и уходит вообще (((:

Дева- сложный знак.. Не заидую всем, кто со мной рядом..))))))

Принципиалка
#22
Принципиалка

Дева- сложный знак.. Не заидую всем, кто со мной рядом..))))))

не завидую..)) грамотейка,блин

Гость
#23

я горжусь что я скорпион.

а вот если бы была - овен, телец, близнецы, рыба, водолей - жутко стремалась бы )

а также гордилась бы будь я - козером, стрельцом, раком )

Лемурчик
#24

Мб, и горжусь. Но хотелось бы быть такой легкой, улыбчивой девушкой, а-ля девушка-солнышко, общительной и тп. )

Гост
#25

я - дева и меня это более чем устраивает )

овен
#26

я овен и ооочень люблю себя и своё знак зодиака. Не хотела бы быть водными и воздушными знаками.

Гост
#27
Звераг

мне мой тоже не нравится - Дева.

жутко дотошный знак.

ну и что? не считаю это недостатком.

овен
#28

своё-свой

#29
Лемурчик

давно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.

спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.

Лемурчик
#30
тупая унылая девка

Лемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.

Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!

Гость
#31

хай, а я Гость!

Принципиалка
#32
Лемурчик

тупая унылая девкаЛемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!

Ой , а давайте все знакомится..)))))

Макс
#33

Автор, здесь есть те, кто считает заморичивающихся на знаках И-Д-И-О-Т-А-М-И

#34
Лемурчик

тупая унылая девкаЛемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!

очень приятно познакомиться!))

#35
Принципиалка

Лемурчиктупая унылая девкаЛемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!Ой , а давайте все знакомится..)))))

давайте) вас как зовут?

Гость
#36

Я- левю Мне не нравится знак зодиака Рыбы. Скучный какой-то

Grammar Nazi
#37

А мне пофиг на мой знак, сколько не видел людей своего знака - все разные, ничего похожего. Лажа вся эта ваша астрология.

#38

Ой, я от своего тащусь :)))

Лемурчик
#39

Чего такие сурьозные..расценивайте это, как простой субботний треп на форуме (:

Лемурчик
#40
Львица

Ой, я от своего тащусь :)))

дай угадаю, а ты лев по зз? (((:

Гость
#41
Гост

я - дева и меня это более чем устраивает )

+1 А я вообще тащусь от себя Девы!

Гостьмаруська
#42

Я терпеть не могу свой знак зодиака.Я -весы.Это постоянное колебание,не только выводит окружающих но и меня саму.Я вечно не знаю что я хочу,то я выбираю одно,а в конечном итоге выьираю другое.И не только в этом.

#43
Лемурчик

дай угадаю, а ты лев по зз? (((:

Ага :)))

Тоже извращенка
#44
тупая унылая девка

ПринципиалкаЛемурчиктупая унылая девкаЛемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!Ой , а давайте все знакомится..)))))давайте) вас как зовут?

Наташа ...

#45

Я - Водолей. Наташа.

Та
#46

Я стрелец, нравится мой знак, не хотела бы быть ни под каким другим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#47
Grammar Nazi

А мне пофиг на мой знак, сколько не видел людей своего знака - все разные, ничего похожего. Лажа вся эта ваша астрология.

Нет не лажа.Просто надо хоть немного разбираться в предмете,прежде чем говорить о нем.Важно в каком знаке находится Асцедент,это гораздо важнее того,в каком знаке солнце.

#48
Тоже извращенка

тупая унылая девкаПринципиалкаЛемурчиктупая унылая девкаЛемурчикдавно хотела спросить, тебя как зовут? (:

мониторю форум давно - считаю очень адекватным и приятным человек.спасибо!) мне приятно))

интересный вопрос, про имя меня тут почти никто не спрашивал)) Викой зовут.Ах, какая я оригиналка ((:

А меня Аня, будем знакомы!Ой , а давайте все знакомится..)))))давайте) вас как зовут?Наташа ...

кое кто слегка спалился))

Наталья
#49

Ща попробую выложить историю как наступают на грабли все знаки зодиака.

Grammar Nazi
#50
Наталья

Нет не лажа.Просто надо хоть немного разбираться в предмете,прежде чем говорить о нем.Важно в каком знаке находится Асцедент,это гораздо важнее того,в каком знаке солнце.

Я разбираюсь в вопросе в том смысле, что хорошо знаком со объективной статистической проверкой астрологических прогнозов. Это дает мне основание говорить, что лажа вся эта ваша астрология :)