Гость
Статьи
Пригласить на свидание …

Пригласить на свидание занятую девушку

Привет всем. Тяжелая тема. Я сам с Екатеринбурга и коллега тоже.
Суть объясняю. Пришёл на работу, нашёл шикарную блондинку, умную, интересную. Общаться с ней удовольствие..на одной волне. Я ее готовился пригласить на встречу вне работы. Но в разговоре вывел ее на то, что она замужем...ну как замужем..гражданский брак...то есть сожительствует. Я к замужней вообще не подойду, но тут другой момент...я считаю, что если дама сожительствует более года, то вероятность что ей сделают предложение низка и такой «брак» обречён все равно распасться. Поэтому я ее решил пригласить. Она отказала. Теперь мягко говоря обходит меня стороной. Но в то же время когда встречаемся, улыбается, встречаемся глазами, не могу оторвать. Вот как быть?! Уж очень хочется с ней пообщаться, встретиться

Как себя вести?!
Как не допустить провала?

Арсен
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Девушка поступила честно по отношению к вам, не стала скрывать, что в отношениях и отказалась от встречи, это достойно уважения. Возможно ваши предположения о ее отношениях ошибочны. Сейчас довольно много пар, которые живут без официальной регистрации брака и это их вполне устраивает ( не только мужчину, но и женщину).
Возникновение симпатий между коллегами встречается не редко, сейчас в любом случае принимать решение будет девушка.
Помните о том, что когда вы обращаетесь к кому-либо с просьбой или предложением, то нужно быть готовым к отказу и он не является вашим провалом.

Гость
#1

Просто застрелись!

Гость
#2
Гость

Просто застрелись!

Это жена или зять ?

Гость
#3

Что делать если женщина нахлебалась 💩 по полной??
и уже не верит в отношенческое счастье .
Два человека могут только ухудшить жизнь друг друга,
я уже второй раз в этом убеждаюсь.🙇‍♀️

#4

Ты не понимаешь слова «нет»?

Гость
#5

Всегда побеждает настырный и упёртый даже любимого мужа.

Гость
#6
Гость

Всегда побеждает настырный и упёртый даже любимого мужа.

Нет, побеждает тот, который скажет : ты такая замученная, на тебе путевку (не обязательно дорогую) , сьезди отдохни, без меня, я тебя тоже достал.
Но таких мужчин нет.
Вернее есть, но это состоявшиеся во всем, их мало
Среднесиатистический же самец будет ее юзать физически и/или морально, контролировать и тд. Пока не высосет все соки из нее.)
Это мужская природа.
Женская природа- тянуть из него за это мат. Блага

Гость
#7

У него мозгов не хватит осознать: ты устала, я на тебя столько навалил своих проблем, тебе и без меня нелегко. А я тебе никак не помогаю.
Потому что Я сам бедненький, которому нужна поддержка.

Гость
#8

"Она меня променяла."
А менять то не на кого.!!!
Все ищут баб как костыли. Даже более менее интересные- они как обезьянки, пока нет гарантии, что жта точно со мной будет, я ту похуже не отпущу!

Политика.
Мужчины не могут без юбок!

Миг
#9

Не надо лезть в чужие отношения!

Гость
#10

Ну если она не девушка легкого поведения,то никак! У нее есть мужчина,она занята,поймите это и ищите другой вариант.

Игорь
#11
Гость

Всегда побеждает настырный и упёртый даже любимого мужа.

Не факт!

Корабельная крыса
#12

Банальная разводка.
Баба писала.

Фея
#13

Приходи
Рада встретить

Фея
#14
Гость

Ну если она не девушка легкого поведения,то никак! У нее есть мужчина,она занята,поймите это и ищите другой вариант.

Нет ,не занята

Гость
#15

После работы.. вечером

Гость
#16
Фея

Нет ,не занята

Занята, это когда официально замужем

Яяяя)
#17
Гость

У него мозгов не хватит осознать: ты устала, я на тебя столько навалил своих проблем, тебе и без меня нелегко. А я тебе никак не помогаю.
Потому что Я сам бедненький, которому нужна поддержка.

Она чувствует и сбегает.
Поясним
Почему же она убегает?
Зачем ей еще один "а-ля ухажер" для ее галочки или автора галочки. Это как в детс.саду. Ваня еще не общался с Маней. Не изучил Маню: не раздел и не раззул.)))
Он ей улыбается, она ему.. а что ей делать? Злой ходить?
Автор явно хочет ее еще 5 лет изучать..а может и 10! Я склоняюсь к 10 годам.
Но как только она встретит того, кто скажет"все нахрен бросай и выходи за меня". Вы ее уже не увидите на работе.
Мне как то попался такой. Все спрашивал откладываю ли на черный день. Это выглядило глупо. 1. Хоть бы посчитал ск.нужно что б выглядить как я. 2. Если я буду откладывать, то вид заштопаных колгот его не привлечет😁.
Я сразу поняла. Эту шанса дать не могу. Не смогу слушать о том, что я же не отложила на черный день😂
Другой все спрашивал на кого записана квартира. Зачем? Каким боком Моя квартира к нему не ясно. Пришлось на него тоже забить)))

Яяяя)
#18

О каком провале речь? Главное не спрашивать следующие тупезные вещи и не округлять глаза:
Ты еще никого не нашла?
Как же за год/ два/.... ты еще сама?
Как же ты сама вообще?
Ты откладываешь на черный день?
Ты с квартирою?
Ты с дачею?
Ты садовым участком/ без участка?
Ты без машины?
Ты без ремонта квартиры?
Ты без металопластиковых окон живешь?
Ты что ходишь пешком?
Ты должно быть очень несчастная сейчас ( ну без мужика)?))))

В голове автора будет такое:"
Бедненькая...ты ж без мужика и это очень страно")))
Если не будешь задавать глупые вопроссы ПРОВАЛА НЕ БУДЕТ.

Женщина же не расскажет, что вчера спала с Васей, Петей, ....имя сам подбери. И скажет, что год/ пять сама.)

Гость
#19
Гость

Занята, это когда официально замужем

ну че,пригласил?

Гость
#20
Гость

ну че,пригласил?

Неа
Не знаю как

Гость
#21
Гость

Неа
Не знаю как

Д.бил что ли? Никак! Пути перекрыты, у неё есть мч, раз после этого она стала от тебя морозиться, значит не хочет разрушать твои непомерные глупые иллюзии

Аморе
#23
Яяяя)

Она чувствует и сбегает.
Поясним
Почему же она убегает?
Зачем ей еще один "а-ля ухажер" для ее галочки или автора галочки. Это как в детс.саду. Ваня еще не общался с Маней. Не изучил Маню: не раздел и не раззул.)))
Он ей улыбается, она ему.. а что ей делать? Злой ходить?
Автор явно хочет ее еще 5 лет изучать..а может и 10! Я склоняюсь к 10 годам.
Но как только она встретит того, кто скажет"все нахрен бросай и выходи за меня". Вы ее уже не увидите на работе.
Мне как то попался такой. Все спрашивал откладываю ли на черный день. Это выглядило глупо. 1. Хоть бы посчитал ск.нужно что б выглядить как я. 2. Если я буду откладывать, то вид заштопаных колгот его не привлечет😁.
Я сразу поняла. Эту шанса дать не могу. Не смогу слушать о том, что я же не отложила на черный день😂
Другой все спрашивал на кого записана квартира. Зачем? Каким боком Моя квартира к нему не ясно. Пришлось на него тоже забить)))

Да и не говорите, сами страшнее обезьяны, а все ищут красавиц да богатых при том. Себя в зеркале видели?

Аморе
#24
Яяяя)

О каком провале речь? Главное не спрашивать следующие тупезные вещи и не округлять глаза:
Ты еще никого не нашла?
Как же за год/ два/.... ты еще сама?
Как же ты сама вообще?
Ты откладываешь на черный день?
Ты с квартирою?
Ты с дачею?
Ты садовым участком/ без участка?
Ты без машины?
Ты без ремонта квартиры?
Ты без металопластиковых окон живешь?
Ты что ходишь пешком?
Ты должно быть очень несчастная сейчас ( ну без мужика)?))))

В голове автора будет такое:"
Бедненькая...ты ж без мужика и это очень страно")))
Если не будешь задавать глупые вопроссы ПРОВАЛА НЕ БУДЕТ.

Женщина же не расскажет, что вчера спала с Васей, Петей, ....имя сам подбери. И скажет, что год/ пять сама.)

Они все сарашивают про недвижимость и машину

Аморе
#25

Автор, возможно она любит сожителя. Но если вам ходит улыбается,то не все потеряно для вас, можете попытаться подкатить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: