Гость
Статьи
Чем выгодно быть …

Чем выгодно быть любовницей ТЕЛЬЦА?Ведь говорят они жадные

Любовницы поделитесь чем вам так дорог телец? Если смысл с ними СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ? Многие ли из вас смогли такого увести? А главное не пожалели ли вы о том что увели?Сколько времени прошло как он …

интересуюсь
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Они не жадные, а ОЧЕНЬ жадные, их скупость порой может доходить до комичного. Мой родственник телец пользуется одним чайным пакетиком несколько раз, покупает самой дешевое мыло и туалетную бумагу, задавится буквально за каждую копейку, не упустит возможности пролезть где-нибудь за чужой счет, но покупает женам и любовницам квартиры, машины, дорогие шмотки, возит отдыхать, не жалеет денег на детей.

Ну и где тут логика? Если он женам и любовницам "покупает женам и любовницам квартиры, машины, дорогие шмотки, возит отдыхать, не жалеет денег на детей"?
Всё-таки бабье тут сидит иногда не менее конченое, чем вуманские ***** недомужчины

Гость
#52
Гость

По моим наблюдениям, Тельцы не любят тратиться на чужое. На СВОЕ они тратяться охотно, особливо на свое удовольствие. Любовница является его убдовольствием и его женщиной, от количества вложенных в нее денег зависит. хорошо ли она ублажает его, хорошо и и уходенно ли выглядит, можно ли ей гордиться перед друзьями. Отсюда денег не жалеют. А, еще один знакомый Телец любовнице машину ауди А8 подарил с салона, хотя любовница замужняя и старше его лет на 6. Как она с мужем объяснялась понятия не имею.

фигасе, я тоже считаю, что тельцы уж точно щедрее козерогов и весов

Гость Лусияна
#53
Гость

Тельцы редко спонсируют любовниц, не обольщайтесь. Только в семье начинают тратить. Смешно читать, как тут пишут, что Тельцы щедрые. Что они под этим подразумевают? Мороженое, цветы, кино? Я дочь Тельца, бывшая любовница Тельца, теперь уже и жена Тельца. Они не жадные, они экономные, не путайте!

. Очень жадный,замужем за тельцом,ни какие даты его не интересуют,ни одного подарка мне....Жааааааадныыыый!!!

Гость Лусияна
#54

За 10 лет брака,я в шоке,и не правда что верный знак телец, очень гулящий,живя со мной год только,изменял,но скрывал...Очеень грубый,жадный,ни какой жизни,все нервы измотал,столько унижении,столько осклрблении,а то что маминкин сынок так это целую книгу можно написать про это.забрали меня по всем обычаям,сыграли шикарную свадьбу и на следующее утро свекровь сказала чтобы мы съежали на съёмную квартиру и что регистрировать брак не нужно, и прописывать меня у них на квартире не захотела(квартира 2-***** комнатная),каждую ночь заходила к нам в комнату без стука,(при том что муж не совсем способный),на ночь не закрывала дверь в свою комнату и нам бегала заглядывала....Это я к тому написала,что муж телец,во всём был согласен со свекровью,они в двоём издевались морально,купаться когда хотела не могла,вечером ей мешал шум воды,стирать утром не разрешали,опять шум стиралки мишает.Телец маминкин сынок

мария
#55
Наташа

только не осуждайте,пожалуйста!
Была любовницей Тельца три месяца,потом он решился быть со мной,с женой развелся сразу,стали жить вместе,через год поженились....но правда в том ,что очень жалею,что связалась с ним-никакой,нудный ,ленивый,скучный
,жадный,эйфория от изначальной влюбленности прошла,и глаза открылись!Я завела домашнее,диванное животное,все интересы-пожрать,поспать,извините...посрать.Про секс тут пишут невообразимый,ничего особенного,и совершенно не в моём ритме,(я Овен)ругаемся даже во время секса(Собираюсь с ним разводиться.Девчонки,не связывайтесь!Мягко они стелют,да жестко спать.

Я тоже овен. я вспяльчивая, не нравится его медлительность, или когда я выражаю эмоцию, он тупо молчит((( но, он меня успокаевает своим спокойствием и нежностью. так как мой муж тоже овен, я сильно раздаражаюсь а с ним нежная, романтичная, могу не красится, просто ухоженной быть и все. кажется, я влюбилась по уши

мария
#56
Нежная Змея

Есть у меня телец, я вся в раздумьях,в отношениях гармония,НО ЕГО ЖАДНОСТЬ МЕНЯ ДУШИТ!!Он холостой ( в разводе давно),детей нет,работа у него очень хорошая,денег я знаю у него много,но ЖМОТ ЕЩЕ ТОТ.Недавно был случай мы гуляли на улице, и он сказал что ему надо денег положить на телефон, идем в салон ,но времени уже много и салон закрыт,идем дальше и он мне говорит,что хочет купить пива,заходим в магазин,а он мне в ответ,Слушай а у тебя нет денег на пиво,а то я свои дома оставил, я подумала про себя как же ты собирался класть деньги на телефон, если у тебя их нет??При всем при этом,его портмоне было у него в руках и он говорит что денег нет!НУ КАК ТАК!!! Ни разу не предложил сходить куда-ниб.в ресторан,в кафе, сидим с ним у него дома как идиоты, и все!ВЕСЬ ДОСУГ ! Встречаемся месяца 3-4, надеюсь может он не такой ЖМОТ,поживем-увидим..Пока я все списываю на то,что мы еще не так хорошо друг друга знаем,но все же если ты меня зовешь на встречи,то будь хоть каким-ниб.джентэльменом пригласить меня ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ! Ах да, за это время он мне сделал единственный подарок ( и то был повод-мое день рожд.),подарил мне ночную майку розового цвета (фирма дешевая) и видно была куплена с распродаж и конфеты в самой малюсенькой упаковке и в самом дешевом подарочном пакете. Вообще его жмотство ощущается во всем,но я терплю,потому как пока подходящего партнера не нашла,пока буду с этим бараном воевать..эххх!

да ужж, нверное не настолькт сильно вас любит. если захочет, телец и машину может спокойно подарить не только жене, но и любовнице. ему все время вдохновитель нужен, типа как муза. Его нельзя торопить, просто намекнуть и забыть...спустя некоторе время, он захочет реализовать ваши идеи и хотелки)))Я встречаюсь сейчас с тельцом будучу замужем. Он водит только по дорогим ресторанам, покупает исключительно дорогие блюда, любит вкусно поесть

Гость
#57
Нежная Змея

Есть у меня телец, я вся в раздумьях,в отношениях гармония,НО ЕГО ЖАДНОСТЬ МЕНЯ ДУШИТ!!Он холостой ( в разводе давно),детей нет,работа у него очень хорошая,денег я знаю у него много,но ЖМОТ ЕЩЕ ТОТ.Недавно был случай мы гуляли на улице, и он сказал что ему надо денег положить на телефон, идем в салон ,но времени уже много и салон закрыт,идем дальше и он мне говорит,что хочет купить пива,заходим в магазин,а он мне в ответ,Слушай а у тебя нет денег на пиво,а то я свои дома оставил, я подумала про себя как же ты собирался класть деньги на телефон, если у тебя их нет??При всем при этом,его портмоне было у него в руках и он говорит что денег нет!НУ КАК ТАК!!! Ни разу не предложил сходить куда-ниб.в ресторан,в кафе, сидим с ним у него дома как идиоты, и все!ВЕСЬ ДОСУГ ! Встречаемся месяца 3-4, надеюсь может он не такой ЖМОТ,поживем-увидим..Пока я все списываю на то,что мы еще не так хорошо друг друга знаем,но все же если ты меня зовешь на встречи,то будь хоть каким-ниб.джентэльменом пригласить меня ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ! Ах да, за это время он мне сделал единственный подарок ( и то был повод-мое день рожд.),подарил мне ночную майку розового цвета (фирма дешевая) и видно была куплена с распродаж и конфеты в самой малюсенькой упаковке и в самом дешевом подарочном пакете. Вообще его жмотство ощущается во всем,но я терплю,потому как пока подходящего партнера не нашла,пока буду с этим бараном воевать..эххх!

Не нужно ждать от него ничего. Пошли его подальше. Они такие жмоты каких свет еще не видел. Честно. Не трать на него свое драгоценное время.

Гость
#57
Дочка

У меня есть друг телец, женатый. Секса м-ду нами нет и не будет, я скорее как сестра для него, но когда мне предложили какую-то работу , не очень так, он сказал : Не ходи на эту работу, я тебе буду давать энную сумму денег ( ну как средняя зарплата), только не ходи, ищи себе что-то получше. Ну я отказалась, конечно, и вскоре нашла нормальную работу. Потом его как-то спросила- неужели давал бы мне денег? Он спокойно ответил, что конечно, раз обещал. Так что не все тельцы жадные. Или не ко всем жадные)

У меня Тоже только говорит, буду помогать, но ничего не дал ещё.

Гость
#58

Мой телец очень щедрый. С ним обалденно спокойно и чувствуешь опору, хоть и женатый. Чувственность и нежность.

Гость
#60
йааааа

Они не жадные, они экономные и вряд ли он будет щедрым по отношению к какой-то там любовнице. Они преданы своей семье

Могу поспорить, что нет))

Гость
#61
Гость

А еще говорят они верные)))мой телец так вообще от меня скрыл что женат и есть дите))сказал только через год а еще чернел пол вообще ушел из семьи вот такой вот семьянин ,но точно не жадный

Со мной тот же случай произошел

Владислав
#62
Гость

Вы-д**урак. Это у ВАС проблемы.
Любовница- это от "заниматься любовью".
запомните и больше не позорьтесь.

Сама такая. Любовница от слова любовь. У тебя женщина проблемы с головой и речью с определениями.
Не позорься мымра!

Гость
#63

Жадные люди независимо от зз. Что касается тельца, вопрос не в жадности, а в том, какая роль вам отведена. Если он уверен, что вы его смысл жизни, то и денег не будет жалеть. И ещё они хорошо чувствуют, насколько сама женщина меркантильна. Вообще они хорошие психологи. За мной бегает телец, говорит, что я его судьба. Сказал, что у меня все будет, что только я захочу, хотя он небогат. Что ему понравилось, что я ничего от него не требую, ни кучу внимания, ни цветов, ни дорогих кафе и прочее. Он сам старается сделать мне сюрпризы. Я понимаю, что он очень сильно в меня влюбился, но я ещё не знаю, что с этим делать(. Я сама по натуре такая , что накормлю и напою за свой счёт) и мужчину тоже. У нас ещё интима не было. Три месяца встречаемся. Я рак и долго думаю, стоит или нет. Он ждёт бедняга).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клара
#64
Гость

Жадные люди независимо от зз. Что касается тельца, вопрос не в жадности, а в том, какая роль вам отведена. Если он уверен, что вы его смысл жизни, то и денег не будет жалеть. И ещё они хорошо чувствуют, насколько сама женщина меркантильна. Вообще они хорошие психологи. За мной бегает телец, говорит, что я его судьба. Сказал, что у меня все будет, что только я захочу, хотя он небогат. Что ему понравилось, что я ничего от него не требую, ни кучу внимания, ни цветов, ни дорогих кафе и прочее. Он сам старается сделать мне сюрпризы. Я понимаю, что он очень сильно в меня влюбился, но я ещё не знаю, что с этим делать(. Я сама по натуре такая , что накормлю и напою за свой счёт) и мужчину тоже. У нас ещё интима не было. Три месяца встречаемся. Я рак и долго думаю, стоит или нет. Он ждёт бедняга).

Мой знакомый телец бегает за мной уде 8 месяцев. Я весы, а бывшая жена рак, которую он бросил с двумя детьми, давно уже. И знаю много мущинок тельцов разведшихся с раками. Но для меня он слишком предсказуемый, примитивный и сверхмеры жадный, ленивый, нищий. Просто до неприличия. Особенно хорошо проявлялся в праздники. Я стебалась над ним, понятно что это *** потасканое нафиг мне не упало, сейчас в блоке.