Гость
Статьи
Возвратится ли …

Возвратится ли Скорпион, если сама его покинула?

В моей жизни было 4 скорпиона...и все они появлялись вновь, после того,как я сама уходила.
Некоторые так сервингуют уже лет 5-7,предлагая отношения заново,да еще и замуж..
Но...по поводу последнего и единственного любимого не уверена.
Причины уйти были и без подробностей.
Но..прошло 4 месяца и я все равно возвращаюсь к нему мыслями,скучаю и т.д.
Хотя разум и должен говорить, что нормальных отношений,скорее всего быть не может.
К слову, я - Лев.
У него осталась часть моих вещей,которые он обещал привезти и...тишина.
Как это расценивать: настолько "забил", что даже вещи не досуг было привезти, или решил,что если "надумает", будет повод появиться?

Lamana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

само название темы говорит об уровне вашего интеллекта.Если он не полный ***, надеюсь, что не появится...

Вот лев .. Димон
#2

Лев Вас надули как мега перса на самом дели кто ты .. Тя ипользуют жость

Беги то тебя не остонется я не востоновлю тебя .... после скорпа ....

Вот лев .. Димон
#3

Нет мозгов )) как хорошо

уляша
#4

да. У меня их было правда не 4, а всего 1. Попытки камбеков продолжались вплоть до моего замужества. Потом пропал. А потом опять стал маячить. Всерьез уже давным-давно не воспринимаю. Если бы он ушел, то и думать бы наверное забыл.

Гость
#5

тра ля ля,опять знаки гороскопа

Гость
#6

Заведи Льва. Они классные.

Дубинушка
#7

И у меня Шкорп, вялый какой-то, но не доводит. Я пока в спокойствии, но чую он хочет меня расшатать своим игнором. В общем, не думаю, что игнорит, просто вид делает. Трубку во всяком случае берет. Хэ его зэ, короче.

Гость
#8
Вот лев .. Димон

Лев Вас надули как мега перса на самом дели кто ты .. Тя ипользуют жость

Беги то тебя не остонется я не востоновлю тебя .... после скорпа ....

)))))))))

#10
Lamana

В моей жизни было 4 скорпиона...и все они появлялись вновь, после того,как я сама уходила.Некоторые так сервингуют уже лет 5-7,предлагая отношения заново,да еще и замуж..Но...по поводу последнего и единственного любимого не уверена.Причины уйти были и без подробностей.Но..прошло 4 месяца и я все равно возвращаюсь к нему мыслями,скучаю и т.д.Хотя разум и должен говорить, что нормальных отношений,скорее всего быть не может.К слову, я - Лев.У него осталась часть моих вещей,которые он обещал привезти и...тишина.Как это расценивать: настолько "забил", что даже вещи не досуг было привезти, или решил,что если "надумает", будет повод появиться?

Что вещи не желает возвращать - это ГАД просто. Сама забери, автор. Обиделся наверное или ЗЛОБСТВУЕТ, что ты ему ДИНАМУ задвинула. Те, кого бросают, обычно не возвращаются. А начинают маячить ПОДНОГАМИ для того,чтобы и тебя потом кинуть. Им так леХЧЕ. Для их так сказать РАНимой души. Привет Автору.

астролог
#11

Составляю подробные натальные карты, гороскопы совместимости, консультирую по отдельным вопросам. Стаж - 4 года. Недорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тень
#12

Согласна с nikneum. Знаете, автор, Вам самой не должно быть нужно его возвращение. Ведь он если и вернется, то только для того, чтобы побольнее ударить! ) Вы его бросили - значит, нанесли "смертельную обиду"! )) Тут уже не просто обманутые чувства, но и ущемленное скорпионье самолюбие! А насчет оставленных вещей..хм.. неужели там осталось что-то настолько дорогое, что стоит Ваших нервов? )))) Если уж Вы его бросили, так действуйте последовательно и до конца - забудьте о нем.. и о вещах..)))