Гость
Статьи
Мужчина-Дева

Мужчина-Дева

Расскажите пожалуйста о мужчине-деве: характер, темперамент, особенности...

CYANID
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Замечательные характер, темперамент и особенности.

Прям не мужик, а сказка. Чесслово.

Гостья
#2

ЛУЧШИЙ муж, отец и любовник!!!

Гость
#3

Истеричка, педант до маниакальности - задолбит требованиями чистоты и порядка, труслив, капризен... Два знака, которых хуже, пожалуй, поискать - Дева и Весы

Masha
#4

Не ровняйте всех по шаблону. Одинаковый знак Зодиака у людей не означает, что характер у них одинаковый.

У меня 2 бывших Девы по знаку Зодиака, но по характеру и поведению-просто небо и земля! Совсем не похожи.

гость
#5

Напоминаю что скоро конец света и мы все подохнем. Подумайте уже о высоком люди, хватит об этих мелочах переживать.

гость
#6

самый п***тый муж. знак

Гость
#7

а по-моему не мужик, а Тряпка!!!!!!

Гость
#8

И мужики и женщины девы просто кошмар!!!

Гость
#9

заткнитесь

Барашек
#10

Говорят влюбленный м-Дева самый лучший)))А вот если он просто играет то наплачешься и нервы свои выматаешь...С виду они как лед,не пробить...но говорят в нутри они горячи,бури эмоций...Жаль только что понять этого не возможно...

такая миииииилая)
#11

а как понять что он влюблен?

еп
#12

ни как они все не знают чего хотят_одним словом кретины!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

У 2 моих знакомых дам мужья девы,обе дамы хитренько крутят ими рассказывая сколько нужно еще заработать для полного семейного счастья. Любят когда им говорят,что они молодцы,за молодец они на многое согласны.Главное работника незабывать накормить.Туповаты.

#14

Девушки, подскажите, как быть! Познакомилась с Девом в интернете, пишет, что нравлюсь, что красивая, что ждет от меня поцелуй в губы,когда писала, что болят ноги, говорил массаж тебе свой фирменный сделаю! Бывает конечно и холодным до такой степени, что трудно разговорить его! Но ни одного разговора о встрече! Живем в 20 минутах езды друг от друга! Напрямую спрашиваю хочет ли встретиться, говорит да и на этом все! Теперь не знаю, то ли я его не настолько интересую и он просто играется или это такой противный знак зодиака, что мне нужно самой делать первый шаг?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.