Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в брейкдансера

Доброго времени суток, дорогие женщины. Никогда в жизни не влюблялась и тут свалилась "проблема" на голову - влюбилась в брейкдансера, а он видит страсть только в танце. Парень очень круто фристайлит, понимаю его страсть. У него даже есть свой фан.клуб, где все восхищаются его навыками и красотой, но он ник кому внимания не проявляет.
Однако недавно видела его с девушкой, они мило проводили время вместе. Хотя он и говорит, что между ними ничего нет и он е ней не подкатывает, сердцу больно.
Также проблема в том, что свои чувства я перевожу в шутку и, возможно, он не воспринимает меня всерьез.
Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, стоит ли к нему делать первый шаг? Стоит ли признаваться, если есть вероятность, что он выберет танцы, а не девушку? Что делать со своими чувствами?

#влюбленность #отношения #мужчинадева #танцы

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина не должна делать первый шаг

#2

Девушка, в наше-то время можно и поприличнее пассию найти, а не такого, которого только танцы возбуждают.....

Скачайте тиндер, в конце-то концов, там, глядишь, чего и попадется

#3
школьница из вшэ пермь

Девушка, в наше-то время можно и поприличнее пассию найти, а не такого, которого только танцы возбуждают.....

Скачайте тиндер, в конце-то концов, там, глядишь, чего и попадется

тиндер заблокировали же, сейчас нельзя там зарегаться. в любом случае, я там сидела, попадались какие-то самовлюбленные бе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: